Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Девочки! Хочу вашего совета, совсем запуталась..
Встречаюсь полгода с молодым человеком, все бы ничего, любит, цветы дарит переодически , собирается делать предложение, но!
У него есть проблемы в финансовом плане, а точнее он совсем не состоятельный, курсант, получает около 20 тысяч в месяц…
Я девушка ухоженная, воспитанная в интеллигентной семье, не пьющая, не курящая, вообщем-то девушка достойная.
Раз в несколько месяцев колю скулы, подбородок, губы, делаю ресницы, маникюр, пользую дорогими уходовыми средствами, короче как говорят в народе - «заряженная».
Так вот, проблема в том что есть ощущение будто бы мч не дотягивает до моего уровня в финансовом плане, мне хотелось бы что бы он ее минимум оплачивал бы мне бьюти-процедуры, покупал одежду. Как говорят : хочешь ухоженную девушку - ухаживай. Когда я подняла эту тему, он сказал «а ты мне за это что?»
Меня очень оттолкнула эта фраза, и заставила задуматься, может быть он жмот? А стоил ли вообще что либо с ним строить?
Вокруг меня крутятся достойные успешные щедрые мужчины. Мои бывшие в прямом смысле миллионеры, щедрые подарки, оплата всех моих бьюти процедур, полная фин.отвественность за меня . Только вот проблема в том, что один был изменщик, а второй нарцисс который поднимал на меня руку
После своих последних отношений я поклялась что
И вот, я работаю, не прошу меня 
содержать ( тк по печальному опыту поняла что нельзя быть на содержании, всегда должен быть свой заработок) , прошу лишь хоть немного вложиться в красоту своей женщины , но моя «любовь» не хочет оплатить хотя бы мои этот минимум, а видеть перед собой красивую девушку хочет)
Девушки, подскажите, любовь или деньги?
Боюсь что если снова войду в отношения с состоятельным щедрым мужчиной он в очередной раз окажется мудаком..или все мужики одинаковые, выбирай того что побогаче? #отношения

.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги

#2

ак вот, проблема в том что есть ощущение будто бы мч не дотягивает до моего уровня в финансовом плане, мне хотелось бы что бы он ее минимум оплачивал бы мне бьюти-процедуры, покупал одежду. Как говорят : хочешь ухоженную девушку - ухаживай. Когда я подняла эту тему, он сказал «а ты мне за это что?»
Что это как не бытовая проституция?

Гость
#3

Да,лучше расстаться и выбрать мужчину состоятельнее,возможно постарше.
Этот же у вас обычный пополамщик,который будет с вас трясти половину за продукты и за коммунальные счета в совместной жизни. Пополамщик это не мужчина,это средний род.

За что должен платить мужчина в совместной жизни:
База- еда, коммунальные счета, совместный отдых, за ребенка, дорогие гаджеты в подарок ,подарки , за машину, за ремонт

За что мужчина не должен платить в отношениях, это женщина должна оплатить себе сама:
За косметику, за средства ухода, за одежду, за процедуры косметологические(ботокс,филлеры, пилинг и т.д) .

Исключение:
Мужчина должен оплатить пластические операции женщины после родов, потому что мужчина не рожает,здоровье и внешность от родов равноправно не портит. Так он компенсирует женщине испорченную внешность и здоровье после родов

#4

Отношения это всегда обмен. И вам нужно понимать "а вы ему что?". Чтобы не клянчить, а просто говорить, что вы хотите.

Гость
#5

Заряженная быдляшка. Классический вид быдлoты. 😆

Гость
#6

Кстати,с пополамщиком зато можно не заниматься сексом. Раз пополамщик не платит за вас ,то секс ему не положен. Чтобы пополамщик вам не говорил,какие бы манипуляции бы не использовал чтобы иметь секс без затрат- ему не положен секс

#7

Автор, чел с з/п 20т.р. тупо НЕ может оплачивать тебе одежду и бьюти-комплекс. При чем тут сразу жмот? Вот когда у него будут деньги, тогда и возможен предметный разговор.
А изменщиком и тираном может оказаться любой мужик, не зависимо от его уровня доходов.

Гость
#8

Какая примитивная разводка, мукла связалась с бедным курсантиком и жалуется, что не может со своих жалких 20 тысяч, оплачивать ей бью-процедуры и одежду покупать. Да его двадцатки, на нормальную еду не хватит. У тебя с математикой и логикой все в порядке, когда ты эту нелепицу сочиняла?

Гость
#9

Так твой нынешний нищук тоже мyдак, еще и жадный.

Гость
#10

Автор зачем вам при вашем раскладе бедный курсант с 20 кой в месяц, понятно что ее не на что не хватает… тут либо ждите пока он станет генералам, либо ищите обеспеченного…

Гость
#11

У вас одни крайности, есть и молодые обеспеченные мужчины из богатых семей, выбирайте из этой категори, а мужчины постарше пусть выбирают и женщин постарше, не нужно тратить вашу молодость и красоту на стариков, найдите молодого красивого парня из богатой семьи и наслаждайтесь жизнью.

.
#12
Я

Автор, чел с з/п 20т.р. тупо НЕ может оплачивать тебе одежду и бьюти-комплекс. При чем тут сразу жмот? Вот когда у него будут деньги, тогда и возможен предметный разговор.
А изменщиком и тираном может оказаться любой мужик, не зависимо от его уровня доходов.

Конечно, вы абсолютно правы. Дело в том что я не его вижу искреннего желания развития в финансового плане..

.
#13
Гость

У вас одни крайности, есть и молодые обеспеченные мужчины из богатых семей, выбирайте из этой категори, а мужчины постарше пусть выбирают и женщин постарше, не нужно тратить вашу молодость и красоту на стариков, найдите молодого красивого парня из богатой семьи и наслаждайтесь жизнью.

Все мои бывшие моложе 24-х лет) никогда не встречалась со стариками :)

.
#14
Гость

Автор зачем вам при вашем раскладе бедный курсант с 20 кой в месяц, понятно что ее не на что не хватает… тут либо ждите пока он станет генералам, либо ищите обеспеченного…

После неудавшихся отношений по расчёту решила пожить по любви, а в итоге сама запуталась 😔

Гость
#15
.

После неудавшихся отношений по расчёту решила пожить по любви, а в итоге сама запуталась 😔

А почему вы не рассматриваете вариант по любви и с молодым и обеспеченным, самый подходящий для вас вариант.

.
#16
Гость

А почему вы не рассматриваете вариант по любви и с молодым и обеспеченным, самый подходящий для вас вариант.

Кажется что такое бывает лишь в фильмах..

Гость
#17

Вы его не любите, когда любишь хочешь радовать человека, а не тянуть с него как паразит какой-то.

Гость
#18
.

Кажется что такое бывает лишь в фильмах..

И в жизни тоже бывает, у меня много подруг в отношениях с молодыми симпатичными и очень обеспеченными мужчинами из богатых семей, живут отлично любят друг друга, их мужчины всё для них делают.
Не размениваете свою жизнь и лучшие годы жизни на всякий неликвид мужского пола.

#19
.

Конечно, вы абсолютно правы. Дело в том что я не его вижу искреннего желания развития в финансового плане..

Ну это его выбор, может ему и так норм, и такое бывает.

А вот его фраза "а ты мне что за это" - тревожный звоночек. Он уже взвешивает и просчитывает, а не лопухнулся ли он, это точно не про любовь. Вот если бы он сказал, например, что ты и так красивая, без всяких уколов, или что вот он заработает и тогда конечно.. Но нет. 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: