Гость
Статьи
С мч планировали …

С мч планировали ребенка, а сейчас расстался из-за пустяка и игнорирует. Играет с чувствами или пытается привязать?

Здравствуйте, мне 22, мч 36 будет. Встречаемся 1,6 года и он постоянно говорил что хочет ребенка от меня. (У него уже есть дети от бывшей, это сейчас не столь важно, я взвесив все риски, тоже очень хочу детей с ним).

Но тут одно но..неделю назад решил вдруг расстаться, когда спросила почему - куча глупых причин, одна из них он решил обеспечивать в 2 раза меньше со словами ,,ты еще так и не забеременела, вот забеременеешь буду вам еще больше давать),, - звучало как шантаж, но мило что так сильно уж хочет. В итоге сразу помирились.

Сейчас снова расстался из-за глупой причины. Не общаемся уже 3й день. Он очень любит манипулировать. Я вот думаю, он просто пудрит мне голову чтобы просто играться со мной или хочет меня привязать всеми этими манипуляциями ,,холодный душ,, шантаж, дети (то что он готов это 100% искренне просто как способ привязать также, а то он очень ревнивый хоть и старается не показывать)

Сижу переживаю.. Как раз овуляция наступила, а он со своими манипуляциями..

Алиса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые отношения старше 1 года это труп. Сколько его не пинай, не оживет и не встанет, и не пойдет дальше. Это мертвые отношения без будущего в которых женщину используют как ресурс и расходный материал.

Гость
#2

Я бы не стала беременеть от такого мужчины. Но вы вряд ли прислушаетесь к моему мнению.
Он у вас безответственный манипулятор и ребенка он от вас хочет чтоб вы от него зависимы были еще сильней, не более

Алиса
#3
Гость

Я бы не стала беременеть от такого мужчины. Но вы вряд ли прислушаетесь к моему мнению.
Он у вас безответственный манипулятор и ребенка он от вас хочет чтоб вы от него зависимы были еще сильней, не более

Я понимаю и даже если так) У нас там нестандартные отношения на которые я изначально была согласна) Просто пытаюсь понять, этот игнор это манипуляция чтобы привязать, увидеть как он мне дорог и как я буду плакать о нем или правда решил так легко расстаться?

Гость
#4

Вам нужен стареющий инфантил с протухшей спермой?
Я в 25 встретила ровесника, ответственного, красивого и умного. В 28 лет купили первую квартиру.

Гость
#5

С овуляцией беги к молодому любовнику. А зачем тебе так рано дети?

Гость
#6

Авторша либо разводку сочинила, либо тупая просто.
Беременеть в 22 года, когда не в браке, да еще от какого-то старого, придурковатого алиментщика.
Ну-ну, видимо страшная, тупая нищенка, что нормальные ровесники или чуть постарше не ведутся на неё.

Гость
#7
Гость

Любые отношения старше 1 года это труп. Сколько его не пинай, не оживет и не встанет, и не пойдет дальше. Это мертвые отношения без будущего в которых женщину используют как ресурс и расходный материал.

женщина нужна для стирки, уборки и готовки.

Гость
#8
Гость

Я бы не стала беременеть от такого мужчины. Но вы вряд ли прислушаетесь к моему мнению.
Он у вас безответственный манипулятор и ребенка он от вас хочет чтоб вы от него зависимы были еще сильней, не более

она зависима от него потому, что ей нужен секс.

Гость
#9
Гость

Авторша либо разводку сочинила, либо тупая просто.
Беременеть в 22 года, когда не в браке, да еще от какого-то старого, придурковатого алиментщика.
Ну-ну, видимо страшная, тупая нищенка, что нормальные ровесники или чуть постарше не ведутся на неё.

В наше время там или совсем убргоц надо быть или мужиком, чтобы такое написать.

Гость
#10
Гость

Вам нужен стареющий инфантил с протухшей спермой?
Я в 25 встретила ровесника, ответственного, красивого и умного. В 28 лет купили первую квартиру.

для чего покупать то, что бесплатно дает государство?
красивому и умному нужна обслуга. ему для этой обслуги нужна ты.

Алиса
#11
Гость

С овуляцией беги к молодому любовнику. А зачем тебе так рано дети?

мечтаю о большой семье, не начинать же в 30))
Считаю он идеальный партнер, даже с такими манипуляциями) Почему бы и нет

Гость
#12
Гость

С овуляцией беги к молодому любовнику. А зачем тебе так рано дети?

женщина, родившая ребенка в 25+ - старородящая.

#13

А почему он первых своих детей бросил?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Любые отношения старше 1 года это труп. Сколько его не пинай, не оживет и не встанет, и не пойдет дальше. Это мертвые отношения без будущего в которых женщину используют как ресурс и расходный материал.

Я встречалась с будущим мужем 2 года, только потом поженились.

Гость
#15
Алиса

Я понимаю и даже если так) У нас там нестандартные отношения на которые я изначально была согласна) Просто пытаюсь понять, этот игнор это манипуляция чтобы привязать, увидеть как он мне дорог и как я буду плакать о нем или правда решил так легко расстаться?

Если вам ребенок нужен для себя и вы на этого мужчину не рассчитываете, то почему бы и нет)
Я думаю, что это все манипуляции, чтоб показать свою ОГРОМНУЮ значимость в вашей жизни

Гость
#16
Гость

Авторша либо разводку сочинила, либо тупая просто.
Беременеть в 22 года, когда не в браке, да еще от какого-то старого, придурковатого алиментщика.
Ну-ну, видимо страшная, тупая нищенка, что нормальные ровесники или чуть постарше не ведутся на неё.

если бы на нее кто-нибудь велся, она бы уже давно была замужем и у нее было бы к 22 годам уже по меньшей мере 2 детей.

Гость
#17
Алиса

мечтаю о большой семье, не начинать же в 30))
Считаю он идеальный партнер, даже с такими манипуляциями) Почему бы и нет

Идеальный олень для денег, но не для отношений. Слишком стар.

Гость
#18
Вау🐈

А почему он первых своих детей бросил?

куда он их бросил? они живут с их матерью, которая их у него отобрала за то, что он не давал ей секс.

Гость
#19

Вы оба немного не в себе. Ты дура а он ***.

Гость
#20
Гость

Идеальный олень для денег, но не для отношений. Слишком стар.

деньги тебе на работе работодатель будет выдавать в нужном и положенном тебе количестве.

Гость
#21
Гость

женщина, родившая ребенка в 25+ - старородящая.

Не томи, мелкописпис.

Алиса
#22
Вау🐈

А почему он первых своих детей бросил?

не бросал, поддерживает и даже с мамой их общается и в хороших отношениях. Я ж не буду тут прям полностью ситуацию расписывать( Все какие то глупости или советы пишут, а я всего то спросила манипуляция чтобы привязать или просто по глупости так ведет себя(((

Алиса
#23
Гость

Если вам ребенок нужен для себя и вы на этого мужчину не рассчитываете, то почему бы и нет)
Я думаю, что это все манипуляции, чтоб показать свою ОГРОМНУЮ значимость в вашей жизни

Я тоже так считаю) Ему очень часто нужно повышать самооценку, я вот чуть чуть выпендрилась и он так ,,наказывает,,. Но там мужчина влиятельный, страшновато стало вдруг и правда так глупить решил...

Гость
#24
Алиса

не бросал, поддерживает и даже с мамой их общается и в хороших отношениях. Я ж не буду тут прям полностью ситуацию расписывать( Все какие то глупости или советы пишут, а я всего то спросила манипуляция чтобы привязать или просто по глупости так ведет себя(((

Ты просто дура. Тебе рано ещё вступать в отношения с такой низкой самооценкой и отсутствием мозга

Гость
#25
Алиса

мечтаю о большой семье, не начинать же в 30))
Считаю он идеальный партнер, даже с такими манипуляциями) Почему бы и нет

Он старый для тебя
Погугли 50-летних мужиков.
Всего через 13 лет с таким секситься, а тебе будет 35 лет.

Гость
#26

Мне кажется, что эти отношения не совсем здоровые потучаются, так как мч забил на всякие чувства своей девушки и решил показать собственную важность, но это максимально не красиво и подло. Даже если вы его и простите, стоит ли заводить с ним ребёнка? Не уверена. Всё же, подозреваю, что он просто манипулирует. Пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#27
Гость

Он старый для тебя
Погугли 50-летних мужиков.
Всего через 13 лет с таким секситься, а тебе будет 35 лет.

погугли 35-летних теток. ни с кем она в таком возрасте сексится уже не будет.

Гость
#28
Гость

погугли 35-летних теток. ни с кем она в таком возрасте сексится уже не будет.

Моложе этот старикан один фиг не будет

Алиса
#29
Гость

Мне кажется, что эти отношения не совсем здоровые потучаются, так как мч забил на всякие чувства своей девушки и решил показать собственную важность, но это максимально не красиво и подло. Даже если вы его и простите, стоит ли заводить с ним ребёнка? Не уверена. Всё же, подозреваю, что он просто манипулирует. Пусть у Вас все будет хорошо.

Спасибо за адекватный ответ!
Знаю что не здоровые, если бы рассказала полностью никто бы даже и не поверил) Но люблю его очень, действительно серьезно планировали ребенка и теперь переживаю как решать такое недопонимание..

Гость
#30
Гость

Моложе этот старикан один фиг не будет

ему и не надо моложе быть. он же не женщина.

#31
Алиса

не бросал, поддерживает и даже с мамой их общается и в хороших отношениях. Я ж не буду тут прям полностью ситуацию расписывать( Все какие то глупости или советы пишут, а я всего то спросила манипуляция чтобы привязать или просто по глупости так ведет себя(((

Ну так он воспитанием детей не занимается, от ответственности свалил. Или его жена выгнала. Ну общается раз в неделю - это не воспитание. И ты родишь и он сбежит. Будет новой малолетке семью обещать. А жениться почему не хочет ?

Гость
#32
Вау🐈

Ну так он воспитанием детей не занимается, от ответственности свалил. Или его жена выгнала. Ну общается раз в неделю - это не воспитание. И ты родишь и он сбежит. Будет новой малолетке семью обещать. А жениться почему не хочет ?

сбежала от него жена, потому что он секс ей не давал. и детей похитила она. теперь мужик остался без детей, а детей он хочет, поэтому в новые отношения вступил ради этого.

Алиса
#33
Вау🐈

Ну так он воспитанием детей не занимается, от ответственности свалил. Или его жена выгнала. Ну общается раз в неделю - это не воспитание. И ты родишь и он сбежит. Будет новой малолетке семью обещать. А жениться почему не хочет ?

Никуда он не свалил.. Он и никогда не был женат и не обещает никому жениться. Видит детей регулярно, мч влиятельный, вокруг постоянно много женщин. И я и другие ,,бывшие,, изначально согласились на такие отношения. Даже если захочет гарем. Просто написать такое в теме - заклюют)))

Вопрос заключался не о том стоит ли заводить детей от него и почему я с ним, а не с молоденьким, а в чем цель его игнора..
Все этот вопрос успешно игнорируют ))

Гость
#34

Не буду указывать вам очевидные красные флаги, если вы их сами не замечаете.
Я только вот что скажу. Любые проблемы в вашей паре: манипуляшки, финансовые проблемы, ссоры, после рождения ребёнка можете смело умножать на три.
Вот сядьте сейчас и подумайте, сможете ли вы это вывезти.

Гость
#35

С мужем надо планировать, а не с МЧ. Тут с мужьями-то нему всех все в порядке в итоге, а вы на МЧ полагаетесь.

СмехоПролетарий
#36

Вам нужно, чтоб рядом было взрослое поколение - бабушка, мама, тётя. Они подскажут. Увидят с порога нутро этого кавалера. Я считаю, вам не надо детей. Он разрушил одну семью и осиротил детей. На теже грабли хотите ? Со всеми нормальными мужьями живут и растят вместе детей, значит без него проще и легче.

Россия
#37

Он бывшей говорил, что тоже очень сильно хочет детей)
Вот итог…
Не может позаботиться о тех детях, не может и о твоих

Гость
#38

Не верится, что в 22 года можно быть такой дурочкой. Если серьезно, в черный список этого мужика, ничего хорошего с ним не получится. Нужно быть совсем дурой, что бы забеременеть от него. Потом тоже будешь сидеть и алименты ждать, а он играть будет.

Алиса
#39
Россия

Он бывшей говорил, что тоже очень сильно хочет детей)
Вот итог…
Не может позаботиться о тех детях, не может и о твоих

Уже отвечала, с другой девушкой в очень хороших отношениях.. Дети по залету были (там 2 разных девушки). Но это не по теме..

Он манипулирует, хочет проучить или правда решил раз не беременею расстается, как раз глупая причина..?

Гость
#40

Вам 22, ему 36 и ДЕТИ от БЖ, *** Вам это нужно?😳

Магнезия
#41

А зачем аам в свои 22 іиметь делоьс 36 разведенцем на алиментах?
Нда

Магнезия
#42
Гость

Авторша либо разводку сочинила, либо тупая просто.
Беременеть в 22 года, когда не в браке, да еще от какого-то старого, придурковатого алиментщика.
Ну-ну, видимо страшная, тупая нищенка, что нормальные ровесники или чуть постарше не ведутся на неё.

Очень странно реально что она такое пишет...22года.
Бредятина и трололо автор .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: