Гость
Статьи
Свидание с мужчиной из …

Свидание с мужчиной из другого города

Всем добрый день
Хотела бы попросить независимого мнения о следующей ситуации.

Познакомилась с мужчиной в интернете, я из Волгограда а он в Москве. Общались, созванивались, он присылал мне цветы доставкой, тапки подарил после истории как кот их сгрыз. Недели две общались, в один день он предлагает прилететь поужинать и улететь обратно и я соглашаюсь. В назначеный день после работы он вечером прилетает, ресторан заранее выбран, я при полном параде дома жду что он закажет мне такси, а он только себе заказал от аэропорта туда и на моё недоумение сказал что в таком случае ему это более не интересно и вообще могла бы на своей машине встретить его. После этого просто пропал и на смс не отвечает и на звонки. Что скажете? Может я перегнула но были такие красивые жесты и тут зажать денег на такси это как то странно. Зарабатывает хорошо как я поняла #свидание

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Хотел мужик просто поеепаться, а ты раскатата губу, денег стала требовать, как последняя лядь, нафиг это надо мужику, может он адекватную для жизни ищет, а не мерконтильную и глупую бабу.

Виктория
#2
Виктория

Хотел мужик просто поеепаться, а ты раскатата губу, денег стала требовать, как последняя лядь, нафиг это надо мужику, может он адекватную для жизни ищет, а не мерконтильную и глупую бабу.

меркантильную*

Елена
#3
Виктория

Хотел мужик просто поеепаться, а ты раскатата губу, денег стала требовать, как последняя лядь, нафиг это надо мужику, может он адекватную для жизни ищет, а не мерконтильную и глупую бабу.

Я же не требовала ничего такого а обычное такси и это копейки. Я иогла и сама вызвать и на своей машине доехать но я же иду с мужчиной и он должен заботиться

Гость
#4

У этого альфонса конвеер. Работает с теми, у кого и машина и квартира и деньги. Повезло, что этот клещь сам отцепился

Гость
#5
Виктория

Хотел мужик просто поеепаться, а ты раскатата губу, денег стала требовать, как последняя лядь, нафиг это надо мужику, может он адекватную для жизни ищет, а не мерконтильную и глупую бабу.

Адекватная, это та которая даром давать будет? Ну так это ему к жирной бабе Зине , с усами из Пятерочки

Гость
#6

Мутная история. В командировку прилетел из Москвы. Хотел вечер неплохо провести, не тратясь. Тапки его разорили.

Гость
#7

Если у вас машина,тогда надо было приехать в аэропорт и встретить его.А потом вместе с ним ехать в ресторан.Он,может,обиделся,что вы его не встретили и ещё попросили вызвать такси вам.Уже такси самой надо было вызвать,раз ради вас он летел к вам,чтобы увидеться Он вам заказал доставку цветов,тапочки выслал.Он что-то ради вас сделал,а вы ничего для него не постарались сделать.Ему это не понравилось и он исчезнул.Это игра в одни ворота.

Генеральный директор Илюша
#8

Такое же было. На свидании после прогулки, кофе и потом кафе (все за мой счёт) предложила её отвести домой в епеня, я отказался, предложила вызвать и оплатить ей такси, я отказался и уехал. Сидит на сз дальше ищет. Ничего удивительного, обычные товарки и бытовые прocтитутки. Кстати, в эту категорию она попала на этапе переписки, когда немного рассказала о себе и, таким образом была сразу вычеркнута из нормальных. На свидании ехал ей напулять. Понимаешь, автор? Возможно, на этапе переписки, ты также была определёна в шкуры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: