Гость
Статьи
По-настоящему влюблён …

По-настоящему влюблён только в одну

Долго время до безумия нравилась девушка. Увы, я так и не решился ей сказать, она уехала. Вернётся ли - неизвестно. И прямо сейчас есть возможность закрутить с другой. Она милая, приятная, но я постоянно думаю о первой. Вот просто не могу перестать. Понимаю, что другая девушка на время. А по-настоящему влюблён только в одну. Но при этом неизвестно, увижу ли я её снова

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

"Временная" девушка родит тебе постоянного ребенка.
Будешь знать, как людьми играть, как игрушками.

Гость
#2
👁👁

"Временная" девушка родит тебе постоянного ребенка.
Будешь знать, как людьми играть, как игрушками.

Да, вот так и живут потом мужики… поиграв с «нелюбимыми»

Гость
#3

Поэтому надо оказывать любимой девушке знаки внимания и говорить вовремя.

#4

расскажите ей о своих чувствах, кто знает, вдруг она тоже в вас тайно влюблена, а вы об этом не знаете?

Гость
#5

А в чем проблема написать той что уехала о своих чувствах? Интернет там куда она уехала есть? Электронная почта, соц.сети могут помочь. Просто быть с той что рядом , а любить другую - неправильно. Девушка которая рядом, будет ждать именно любви от вас, а не дружбы. Это эгоистично и жестоко будет, ее обманывать и зря обнадёживать.
Полезная статья:
Какие у тебя намерения?

Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».

Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».

Ведающая мать
#6

Л0x. Ты любишь не её, а выдуманный образ. Ну сиди и дро чи на неё пол жизни, что тебе ещё сказать?

Ведающая мать
#7
Гость

Да, вот так и живут потом мужики… поиграв с «нелюбимыми»

Бедные мужики 😅

Ведающая мать
#8
Гость

А в чем проблема написать той что уехала о своих чувствах? Интернет там куда она уехала есть? Электронная почта, соц.сети могут помочь. Просто быть с той что рядом , а любить другую - неправильно. Девушка которая рядом, будет ждать именно любви от вас, а не дружбы. Это эгоистично и жестоко будет, ее обманывать и зря обнадёживать.
Полезная статья:
Какие у тебя намерения?

Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».

Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».

Автор слишком ccыклив, чтобы той первой девахе написать

Гость
#9
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

расскажите ей о своих чувствах, кто знает, вдруг она тоже в вас тайно влюблена, а вы об этом не знаете?

С высокой долей вероятности, там не было взаимности. Просто сегодняшняя девушка совершенно не стесняется оказывать мне всякие знаки внимания. И я вообще не претендовал на неё, потому что всё время думаю о другой. А та ко мне относилась очень странно. Сюсюкала со мной, считая то ли дурачком, то ли манипулируя. Реально как с маленьким ребёнком разговаривала, а я старше на несколько лет.

Гость
#10
Ведающая мать

Л0x. Ты любишь не её, а выдуманный образ. Ну сиди и дро чи на неё пол жизни, что тебе ещё сказать?

Да я наверное вообще всю жизнь так и просижу. Никто с ней сравниться не может, другие мне неинтересны.

Гость
#11
Гость

А в чем проблема написать той что уехала о своих чувствах? Интернет там куда она уехала есть? Электронная почта, соц.сети могут помочь. Просто быть с той что рядом , а любить другую - неправильно. Девушка которая рядом, будет ждать именно любви от вас, а не дружбы. Это эгоистично и жестоко будет, ее обманывать и зря обнадёживать.
Полезная статья:
Какие у тебя намерения?

Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».

Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».

Я с любой другой могу флиртовать, ничего не бояться. А вот с этой страшно. Рядом с ней всегда мысли путаются и голос дрожит.

Гость
#12

Отвратительно! Любите и продолжайте любить. Не занимайте время этой девушки, своей интрижкой

Гость
#13

Не решив ситуацию с первой девушкой, так и будете мучить себя и нормальной жизни не будет.
Подойдите и выясните все отношения с первой девушкой - откажет, значит не судьба, сможеш строить свою жизнь дальше с этой, НО ЗАТО УВЕРЕН в том, что сделал все что мог.
А если первая девушка ответит, так отлично.
Что себе вот этими мыслями себе мозги парить, решили все и живете дальше.

Гость
#14
Гость

Не решив ситуацию с первой девушкой, так и будете мучить себя и нормальной жизни не будет.
Подойдите и выясните все отношения с первой девушкой - откажет, значит не судьба, сможеш строить свою жизнь дальше с этой, НО ЗАТО УВЕРЕН в том, что сделал все что мог.
А если первая девушка ответит, так отлично.
Что себе вот этими мыслями себе мозги парить, решили все и живете дальше.

Правильно. Ничего страшного в том чтобы написать нет

Гость
#15
Гость

Не решив ситуацию с первой девушкой, так и будете мучить себя и нормальной жизни не будет.
Подойдите и выясните все отношения с первой девушкой - откажет, значит не судьба, сможеш строить свою жизнь дальше с этой, НО ЗАТО УВЕРЕН в том, что сделал все что мог.
А если первая девушка ответит, так отлично.
Что себе вот этими мыслями себе мозги парить, решили все и живете дальше.

Я недавно сидел вечером и плакал. Я так давно её не видел. Хочу ей написать, но не знаю что. Не люблю навязываться.

Гость
#16
Гость

Я недавно сидел вечером и плакал. Я так давно её не видел. Хочу ей написать, но не знаю что. Не люблю навязываться.

Очень по мужски! Плачте дальше.
Займись собой, заработай денег и найди её.

Гость
#17
Гость

Очень по мужски! Плачте дальше.
Займись собой, заработай денег и найди её.

Просто так грустно без неё стало. У нас на работе есть подобие курилки. И вот вечер, я сижу там, вспоминаю как мы там с ней сидели и болтали иногда. А тут её нет. Уже несколько месяцев как нет. Я даже выяснил, куда именно она уехала. Вроде как в гости к подруге. Но уже месяцев 5 не возвращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: