Гость
Статьи
Влюбилась после секса

Влюбилась после секса

Короче была тусовка ,я девушка и три парня ,с одним из них туда пришла ради другого ,типа под прикрытием ,в итоге так и случилось ,я осталась с ним наедине ,два других слились ,один сильно напился ,с другим (с которым я пришла )чуть не подрался тот ,ради которого я пришла (и он свалил ). Мы оба ровесники ,у него такая уютная комната ,играла не громко музыка ,мы пили и о чем то говорили..и в какой то момент посмотрели друг другу в глаза,буквально 3 секунды и у нас начался такооой классный секс (который я совершенно не планировала ),кароче не могу выкинуть его теперь из головы ,просто с ума схожу ,как хочу еще все повторить ,он писал пару раз что тоже хочет ,но тут все ,вообщем ,я думаю я влюбилась ,а он кажется ,не прочь повторить ночь :| переживаю очень ,не знаю как поступить. #секс

Вино
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай и тракайся, тракайся и бухай! Как только махнешь, сразу с кем нибудь потракайся!
Когда родишь - тут то тебе и выдадут заботливого мужа, которому чужие дети не помеха. Так говорят на вумане.

Гость
#2

О чём переживаешь? Уже случилось. Хочется повторить - повтори. Наслаждайся жизнью

Вино
#3
Гость

Бухай и тракайся, тракайся и бухай! Как только махнешь, сразу с кем нибудь потракайся!
Когда родишь - тут то тебе и выдадут заботливого мужа, которому чужие дети не помеха. Так говорят на вумане.

Да не ,охото только с ним :)

Голубоглазка
#4
Гость

Бухай и тракайся, тракайся и бухай! Как только махнешь, сразу с кем нибудь потракайся!
Когда родишь - тут то тебе и выдадут заботливого мужа, которому чужие дети не помеха. Так говорят на вумане.

Опять обиженные повылазили)) я угораю, даже тут женщин с детьми вплели, хотя тема не о них)

Голубоглазка
#5

Автор, приглядитесь к его поведению. Нужно ли ему просто спать с вами или он выказывает признаки симпатии не только как к сексуальному объекту.

Гость
#6
Гость

Бухай и тракайся, тракайся и бухай! Как только махнешь, сразу с кем нибудь потракайся!
Когда родишь - тут то тебе и выдадут заботливого мужа, которому чужие дети не помеха. Так говорят на вумане.

Я тоже слышал что на Госуслугах таких выдают, там форму надо заполнить только

Гость
#7

Трахайся дальше на здоровье

Гость
#8
Вино

Да не ,охото только с ним :)

А свадьба? А внуки? А картоху кто сажать будет?

Гость
#9
Голубоглазка

Опять обиженные повылазили)) я угораю, даже тут женщин с детьми вплели, хотя тема не о них)

Первая подорвалась, узнав себя)))

Гость
#10
Гость

Трахайся дальше на здоровье

Эээ, вроде слово трах и трахайся в местном фильтре мата?

Вино
#11
Гость

О чём переживаешь? Уже случилось. Хочется повторить - повтори. Наслаждайся жизнью

Так и сделаю ,спасибо :)

Вино
#12
Голубоглазка

Автор, приглядитесь к его поведению. Нужно ли ему просто спать с вами или он выказывает признаки симпатии не только как к сексуальному объекту.

Вы правы

Гость
#13

У меня почти так же было когда-то. Мне очень нравился один мальчик и я попросила одноклассника с ним познакомить. Они собирались пиво в субботу и я пришла с ним. Я так волновалась что напилась для храбрости. Получилось что чпокнулась в тот вечер с тремя. Я почти не помню но они видео показывали. 🤭Потом начала встречаться но уже с другим мальчиком.
Сейчас замужем

Гость
#15

Алкоголь,гормоны,обстановка...попробуйте повстречаться на нейтральной территории и без секса,чтобы узнать друг друга.

Вино
#16
Гость

У меня почти так же было когда-то. Мне очень нравился один мальчик и я попросила одноклассника с ним познакомить. Они собирались пиво в субботу и я пришла с ним. Я так волновалась что напилась для храбрости. Получилось что чпокнулась в тот вечер с тремя. Я почти не помню но они видео показывали. 🤭Потом начала встречаться но уже с другим мальчиком.
Сейчас замужем

Вот это да😅😇

Голубоглазка
#17
Гость

Первая подорвалась, узнав себя)))

Себя я ток в зеркале узнаю😉

Вино
#18
Гость

Алкоголь,гормоны,обстановка...попробуйте повстречаться на нейтральной территории и без секса,чтобы узнать друг друга.

Сложно попробовать ,пока в моем распоряжении его квартира ,он работает вечно ,может попробовать еще раз на том же месте ,только без секса ?

Голубоглазка
#19
Гость

У меня почти так же было когда-то. Мне очень нравился один мальчик и я попросила одноклассника с ним познакомить. Они собирались пиво в субботу и я пришла с ним. Я так волновалась что напилась для храбрости. Получилось что чпокнулась в тот вечер с тремя. Я почти не помню но они видео показывали. 🤭Потом начала встречаться но уже с другим мальчиком.
Сейчас замужем

Это троллинг чтоль? Вы рады, что они снимали на камеру, как вы сексом занимайтесь?!

Гость
#20
Голубоглазка

Это троллинг чтоль? Вы рады, что они снимали на камеру, как вы сексом занимайтесь?!

Они потом при мне удалили. Мы остались друзьями. Жаль что я плохо запомнила только смутно. Но посмотреть было прикольно 🤭

Голубоглазка
#21
Гость

Они потом при мне удалили. Мы остались друзьями. Жаль что я плохо запомнила только смутно. Но посмотреть было прикольно 🤭

Зачем это вообще было снимать...

Гость
#22
Голубоглазка

Зачем это вообще было снимать...

Я не знаю. Но записи не осталось а я бы посмотрела ещё раз если была возможность. Это очень заводит увидеть себя со стороны. Попробуйте с мужем записать. Но потом удалите чтобы у него не было записей

#23

Ну яж просил, не рассказывай, а ты на форум сразу...

Вино
#24
Пчеловодец

Ну яж просил, не рассказывай, а ты на форум сразу...

Ты просил только крепче тебя целовать 😊

#25
Вино

Ты просил только крепче тебя целовать 😊

Ну лаааадно😊

Гость
#26
Рашпиль

И в чём вуйманские бабки не правы? Буквально рядом бродит Анонимус1234, готовый жрать с помойки и для него это норма. Подберёт поблядушку с найопышами и ещё будет скулить как он счастлив. И таких анонимусов легион.

Владельцу найобышей слова не давали.
А, ты порвался, потому что тебе ничего не светит. Ну ничего, бывает.

Гость
#27
Гость

Владельцу найобышей слова не давали.
А, ты порвался, потому что тебе ничего не светит. Ну ничего, бывает.

Вторую надорвало)))

#28

А в чем проблем...если оба хотят секса...вперед...комната есть...дело молодое...ну и радуйся жизни,а там,что будет то будет...только предохроняться надо..трахайся,а потом можно и в кино,театр, кафе...

Голубоглазка
#29
Гость

Я не знаю. Но записи не осталось а я бы посмотрела ещё раз если была возможность. Это очень заводит увидеть себя со стороны. Попробуйте с мужем записать. Но потом удалите чтобы у него не было записей

Женщина вы в своём уме? В том что с вами случилось нет ничего классного! Это мерзко и низко!

Гость
#30
Голубоглазка

Женщина вы в своём уме? В том что с вами случилось нет ничего классного! Это мерзко и низко!

Вы имеете ввиду с тремя? Это был интересный опыт, было весело. Когда тебя хотят сразу трое парней это очень возбуждает. Я бы хотела это повторить когда-нибудь, но я замужем и верна своему мужу. Для вас может мерзко, но вы говорите о том чего сами не испытывали

Голубоглазка
#31
Гость

Вы имеете ввиду с тремя? Это был интересный опыт, было весело. Когда тебя хотят сразу трое парней это очень возбуждает. Я бы хотела это повторить когда-нибудь, но я замужем и верна своему мужу. Для вас может мерзко, но вы говорите о том чего сами не испытывали

🤣 да хоть с 33) я про то, что вам не противно, что вас снимали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: