Гость
Статьи
Влюбиться после …

Влюбиться после секса,возможно ли?

Может ли мужчина влюбиться после секса? Ну скажем мужик был к вам равнодушен но вы все-таки переспали с ним и после этого он в вас по-уши влюбляется?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у тебя что, поперёк?

Автор
#2
Моногамус

у тебя что, поперёк?

Нет ,у меня наискосок)

Гость
#3

Если первый секс был вау, то ему захочется еще, у тебя есть месяц-два, пока у него на тебя прям стоит, за это время показываешь, какая ты 0xxyeнная и готово

гость✪✪✪✰✰
#4

неа. это чисто женская фишка, влюбиться после секса, так природой задумано.

Гость
#5

Влюбляется вряд ли) но у него появляется потребности в сексе только с тобой, если ему понравилось)

Джен джен
#6

План Барбаросса, как заманить мужика?

Гость
#7
Джен джен

План Барбаросса, как заманить мужика?

Как?

#8

Был равнодушен, но все-таки переспала.. звучит как изнасилование с уколом в член для эрекции.

Гость
#9

После секса мужчина ТЕРЯЕТ интерес к женщине. Если до секса не полюбил, то не полюбит НИКОГДА.

Гость
#10
i124q

Был равнодушен, но все-таки переспала.. звучит как изнасилование с уколом в член для эрекции.

Эрекция это рефлекс на голое женское тело.

#11
Гость

Эрекция это рефлекс на голое женское тело.

Спасибо, а я думал это порода собак.
Так вот докладываю, что есть уколы для искусственной медикаментозной эрекции.

Гость
#12

Ну может в фильмах такое и есть)))ну понравится секс с тобой,будет сексить и все....Даже самый «вау» секс со временем тоже приедается!Появится новая «вау» и покажет небо в алмазах!Как то так...

Гость
#13
i124q

Спасибо, а я думал это порода собак.
Так вот докладываю, что есть уколы для искусственной медикаментозной эрекции.

Ты импотент что ли?

#14
Гость

Ты импотент что ли?

Ты знаешь, что *** занимаются АС. Выходит, ты ***?

#15
i124q

Ты знаешь, что *** занимаются АС. Выходит, ты ***?

Лол, не отвечай. Оказалось что ты та школьница, которая против секса до свадьбы.

Гость
#16
i124q

Лол, не отвечай. Оказалось что ты та школьница, которая против секса до свадьбы.

А ты хочешь чтобы твои дети неизвестно от кого/у кого рождались?

#17
Гость

А ты хочешь чтобы твои дети неизвестно от кого/у кого рождались?

Мир катится в темные века, девственницы пригодятся для принесения в жертву кровавым богам. А в жены можно взять женщину, с которой по кайфу, и сделать общих детей.

Гость
#18
i124q

Мир катится в темные века, девственницы пригодятся для принесения в жертву кровавым богам. А в жены можно взять женщину, с которой по кайфу, и сделать общих детей.

Ты на вопрос ответь. Тебе нормально что твой сын будет у_шлюхи_расти? Если ты мужик как ты говоришь.

#19
Гость

Ты на вопрос ответь. Тебе нормально что твой сын будет у_шлюхи_расти? Если ты мужик как ты говоришь.

Вот ты неугомонная школьница. Где ты увидела, что я про *** пишу?

Джен джен
#20
Гость

Как?

Собрать ветку советов с woman.ru🤣

Гость
#21
i124q

Вот ты неугомонная школьница. Где ты увидела, что я про *** пишу?

Ясно,, плевать тебе на своих детей, вот ты и присовываешь левым тёткам.

Гость
#22

Да после любого близкого общения можно влюбиться.
И после перепихона, и после совместного похода, и после помощи по вспашке огорода.
Чуть узнаёшь человека и если это "оно", приходят и чувства.

Гость
#23

очень даже возможно и так должно быть

#24

Возможно вообще всё и всегда. В том числе и это. Мужчины - такие же люди, как и женщины, чувства, как и техника их зарождения, им не чужды. Влюбленности способствует общение, близость - не исключение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: