Гость
Статьи
Где лучше жить?

Где лучше жить?

Где лучше жить: в Москве или в Алма-ате(Казахстан). Была и там там. Есть возможность жить где захочу. Свои плюсы и минусы есть в обоих мегаполисах. Москва больше и динамичнее. Алма-ата с неповторимым колоритом, и горами, по сути такой же развитый и богатый мегаполис, просто поменьше. #нуженсовет

Опрос
?
Persik
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На небе...на небе только и разговору что о коньяке ..как чертовски здорово обжигает горло и губы подруги. Что смотрит на слезы ребенка ..соленые слезы...и нету никого в этом месте кто бы любил текилу ..в этом месте ест ли ты пьешь текилу тебя прозовут лохом .))..потому что нет ничего лучше ..как начинать с пива .янтарного цвета .и оканчивать виски, брэнди...той же гаммы. Сээр

Persik
#2
Гость

На небе...на небе только и разговору что о коньяке ..как чертовски здорово обжигает горло и губы подруги. Что смотрит на слезы ребенка ..соленые слезы...и нету никого в этом месте кто бы любил текилу ..в этом месте ест ли ты пьешь текилу тебя прозовут лохом .))..потому что нет ничего лучше ..как начинать с пива .янтарного цвета .и оканчивать виски, брэнди...той же гаммы. Сээр

МОРЕ

Гость
#3

В Бишкеке, в Дущанбе-е-е, в Тащкента тоже харощо, девущке!

Persik
#4
Гость

В Бишкеке, в Дущанбе-е-е, в Тащкента тоже харощо, девущке!

Ташкент Ха-
Ра-Що

Гость
#5

Конечно не в России. Твой муж и твои дети не погибнут за царя на войне.

Золотая Рыбка
#6

Если есть жильё в Москве, то лучше жить в Москве.
Если жилья в Москве нет, а в Алма-ате есть жильё и хорошая работа, то можно и в Алма-ате.
Хотя я ни там, ни там не жила.

Золотая Рыбка
#7
Гость

В Бишкеке, в Дущанбе-е-е, в Тащкента тоже харощо, девущке!

В Бишкеке и Душанбе - не вариант. А в Ташкенте можно только при наличии хорошей работы и большой квартиры.

Persik
#8
Гость

Конечно не в России. Твой муж и твои дети не погибнут за царя на войне.

Мне пофиг на политику

Гость
#9
Persik

Мне пофиг на политику

Ты тупая. Твоего сына или мужа заберут на войну независимо от того, пофиг тебе на политику или нет.

Persik
#10
Гость

Ты тупая. Твоего сына или мужа заберут на войну независимо от того, пофиг тебе на политику или нет.

Ты тупая. Читай по слогам - МНЕ ПОФИГ НА ПОЛИТИКУ.
Я же не в твоей усраине живу, где мужчин на улице отлавливают и пакуют в военком😆

Гость
#11
Persik

Ты тупая. Читай по слогам - МНЕ ПОФИГ НА ПОЛИТИКУ.
Я же не в твоей усраине живу, где мужчин на улице отлавливают и пакуют в военком😆

Ну тогда в Москве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: