Гость
Статьи
Грубые люди в …

Грубые люди в транспорте

Мне вот интересно чего хотят добиться люди которые начинают хамить, грубить в общественном месте или транспорте? Неужели они не думают что людям плевать на их мнение и нормальный человек не станет тратить на их время?

Просто парень
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Разряжаются любезные.

лягушечка
#2

Меня больше другая категория бесит. Та которая смотрит в экран телефона и разговаривает с оппонентом.
И да. Грубые обжи понимают только силу.

лягушечка
#3
лягушечка

Меня больше другая категория бесит. Та которая смотрит в экран телефона и разговаривает с оппонентом.
И да. Грубые обжи понимают только силу.

Только *
Не обжи

Просто парень
#4
лягушечка

Меня больше другая категория бесит. Та которая смотрит в экран телефона и разговаривает с оппонентом.
И да. Грубые обжи понимают только силу.

Пускай уж лучше в экран телефона, чем друг другу разобьют лицо

Гость
#5

ты их раздражаешь

Гость
#6

Мне пофигу кто там что говорит, читает, слушает. Бесят бабки, которые в 7 утра везут анализы в больницу другого района, ибо там дешевле на 33 рубля и пластиковые баночки не надо покупать.

Гость
#7

Ни на что они не рассчитывают. Их эмоции захлестнули, они эмоции излили. Обозлились и ни о не чем думают. Я так могу.

Просто парень
#8
Гость

ты их раздражаешь

Мне на них все равно

Просто парень
#9
Кобако-дзувари

Разряжаются любезные.

Для этого есть ринг или улица, вот там пускай и разряжаются

Просто парень
#10
Гость

Ни на что они не рассчитывают. Их эмоции захлестнули, они эмоции излили. Обозлились и ни о не чем думают. Я так могу.

Просто повеет если вам попадется спокойный и адекватный человек который промолчит. А есть такие кто отвечает не словом,а силой

Гость
#11
Гость

Мне пофигу кто там что говорит, читает, слушает. Бесят бабки, которые в 7 утра везут анализы в больницу другого района, ибо там дешевле на 33 рубля и пластиковые баночки не надо покупать.

А мне пофигу, что и кто тебя раздражает. Если я решила сэкономить, то сэкономлю.

Гость
#12
Просто парень

Мне на них все равно

Часто на вас бабки в транспорте кидаются?

Просто парень
#13

Бабки на меня не кидались, но мужики были пьяные, которые назывались на грубость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: