Гость
Статьи
Грубые люди

Грубые люди

Честно, я немного в шоке от 40+- дам и мужчин, которые не умеют адекватно реагировать на какие-либо вопросы в этом форуме. Можно зайти абсолютно на любой вопрос здесь и найдётся какая-нибудь баба или мужлан , которые вечно чем-то недовольны. Лепят свои ненужные комментарии да ещё и с агрессией. Поймите уже наконец, если человек задал конкретный вопрос, то ваши три копейки, не по теме из агрессией никому не усрались, извините за выражение. Вы сами говорите, что "наше "поколение испорченное , в то же время как вы не умеете адекватно реагировать вообще на все. По-настоящему счастливый и удовлетворённый жизни человек никогда попросту не нахамит ни в чем ни виновному человеку. Я уверена, что такие комментарии пишут какие-нибудь продавщицы, которые обижены жизнью, да ещё и мужья наверное их не любят . Про мужиков тоже самое. Что вообще тут забыли мужики? Никогда не понимала мужиков, которые сидят на женских форумах. О таких людях у меня складывается мнение, что их не любили родители и не научили как правильно вести себя с людьми. Также такие индивиды думают, что самоутверждаются за счёт, например, автора поста. Если вы ведёте себя с незнакомыми людьми так, то у меня большой вопрос, как вы относитесь к своим родственникам. И не надо писать, что на глупые вопросы-глупые ответы. вы спокойно можете перелистнуть и даже не читать ни ничего.

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Придется терпеть мужчин. Христос, знаете ли, терпел и нам велел... Слыхивали про такого? 😄

Автор.
#2

А не пошла бы ты, в пешее эротическое путешествие ?

Гость
#3

Что за дискриминация? Почему вы считайте, что гадости пишут люди 40+? Мне вот кажется, что гадости пишут совсем молодые, от15 до 20, когда еще нет никакого опыта, а что-то написать хочется, ну и воображения хватает только на оскорбления.

124834
#4

Что тут делают мужчины? Отвечают на женскую грубость и оскорбления. Считаете, грубых женщин здесь нет? А вот и ошибаетесь.

#6
Фурухольмен

Буду краток - Идикатынахуй !!!!

О, даже Фуря не утерпел и послал 😄

Гость
#8
Владик

О, даже Фуря не утерпел и послал 😄

Это не фуря, это псих с усатой сальмой.

Гость
#9

Пшла отсюда в мир розовых пони и единорогов.
И да, к своим родичам я еще хуже отношусь.

Гость
#14
Юлька Красотулька 😍

Бабушка. Что такое сальма ?

Конч придумал воображаемую жену, похожую на усатую коротышку Сальму Хайек.

Гость
#15

Иронично, как трудно написать ответ на этот пост без оскорблений. В общем автор не мучай себя оценочными суждениями о мужиках и людях, которых не любили. Все равно не поймешь сути явления, а толку объяснять особо нет.

Гость
#17

Я только что из темы, которую 3асрал такой агрессивный неадекват(((((

Гость
#18
Владик

Придется терпеть мужчин. Христос, знаете ли, терпел и нам велел... Слыхивали про такого? 😄

Жаль, что у тебя не хватило ума промолчать, это лучшее, что ты мог бы сделать.

Гость
#19
Автор.

А не пошла бы ты, в пешее эротическое путешествие ?

Воот, о таких, как ты, автор и пишет.

Гость
#20
124834

Что тут делают мужчины? Отвечают на женскую грубость и оскорбления. Считаете, грубых женщин здесь нет? А вот и ошибаетесь.

если вы не приползете на женский форум, то никаких грубостей и оскорблений не увидите
вы приползаете на женский форум, изрыгаете тут свою грубость и оскорбления на женщин и на голубом глазу удивляетесь, что они вам отвечают тем же? Пословицу знаешь - "Что посеешь, то и пожнешь".

Гость
#21
Фурухольмен

Буду краток - Идикатынахуй !!!!

И ты туда же.

Гость
#22
Владик

О, даже Фуря не утерпел и послал 😄

В комменты моментально сбежались те самые особи, о которых автор и написал.😄 Забавно.

Гость
#23
Фурухольмен

Буду краток - Идикатынахуй !!!!

У тебя врожденная психопатия? Не рожай детей, она передается генетически.

Гость
#24
Амазонка

Бабка. трусы поменяй. Соседям глаза режет.

ты психически больна?

Гость
#25
Гость

Это не фуря, это псих с усатой сальмой.

Тут все комменты от психов. Прямо подгорело у них. Видимо, весеннее обострение. Кстати, это не образное выражение. Я слышала интервью с психиатром, он сказал, что у психбольных реально весной происходит обострение болезни. Тут в комментах прямо клиническая картина во всей "красе".

Гость
#26
Гость

Пшла отсюда в мир розовых пони и единорогов.
И да, к своим родичам я еще хуже отношусь.

У тебя в роду есть еще психопаты, кроме тебя? Кстати, ты в курсе, что психические болезни передаются генетически? постарайтесь хотя бы не размножаться.

Гость
#27
Гость

Пшла отсюда в мир розовых пони и единорогов.
И да, к своим родичам я еще хуже отношусь.

Кстати, это вы, психически больные, живете в своем особом мире. Здоровые люди живут в реальном.

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

Бабушка. Вы такая зануда. Фу такой быть.

ты обозналась, это не бабушка твоя

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Авторша. Тфу на вас. Буэээ. 😕

Неадекватка. Тфу на тебя. Буэээ. 😕

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

Авторша. Тфу на вас. Буэээ. 😕

тебя животное, зараженное бешенством, укусило? надо аккуратнее быть, и уколы надо было сделать после укуса

Гость
#31
Юлька Красотулька 😍

Божечки. Авторка. Какая же вы, старая тетенька. Мне 17. И мне противно вас читать. Вы такая противная.

А мне противно читать тебя. Ты такая противная. Я даже удивлена, что тебе 17. Обычно в таком возрасте люди гораздо адекватнее. Ну, видимо, ты - исключение. Похоже, из неблагополучной семьи.

Гость
#32
Гость

Иронично, как трудно написать ответ на этот пост без оскорблений. В общем автор не мучай себя оценочными суждениями о мужиках и людях, которых не любили. Все равно не поймешь сути явления, а толку объяснять особо нет.

У тебя какие-то психические проблемы, что тебе трудно общаться с людьми без оскорблений? Прими мои соболезнования. Хотя наверное, соболезновать нужно скорее твоему окружению. А не пробовал(а) к психологу сходить или к психиатру?

Гость
#33
Юлька Красотулька 😍

Бабушка. Что такое сальма ?

твоя бабушка тоже тут на форуме? и тебе не стыдно при бабушке так себя вести?

Гость
#34
Гость

Иронично, как трудно написать ответ на этот пост без оскорблений. В общем автор не мучай себя оценочными суждениями о мужиках и людях, которых не любили. Все равно не поймешь сути явления, а толку объяснять особо нет.

Весьма жалкая попытка выставить себя умнее других .
"я весь такой вумный, но вам , тупы м, ничаво опьяснять нибуду, вы фсерафно не поймете"😂
И да, то, что тебя не любили, не оправдание твоего мра30тного поведения. Это дети еще могут так оправдываться - "минянихтонилюбить, поэтому я вашу лопатку сломаю, ваши куличики растопчу, песок в песочнице раскидаааюююююююю,бяки-буки вы". Такое поведение взрослого человека - это уже билет к психиатру.

Гость
#35
Настя 21 год. Москва

У нас, в институте, есть такая неудачница, как ты. Автор. Она вечно, всем не довольна. Ее за это, все ненавидят. Никто с ней не дружит. Преподы ей, оценки срезают. Она всегда одна. И находит отдушину на форумах. Выпускает туда свои сопли. Ленка. Это ты ?

а может, это ты неудачница? задумайся...

Гость
#36

М-да, почитала комменты - сколько же в людях 💩, и даже не стесняются им делиться направо и налево. Ну, как говорится, кто чем богат, тем и делится...
Автор, вы правы. "По-настоящему счастливый и удовлетворённый жизнью человек никогда попросту не нахамит ни в чем не виновному человеку" - совершенно верно. Вы сделали правильный вывод.

#37

Не думаю что дамы 40+ такое пишут. Скорее всего подростки, которые бояться в жизни высказать аппоненту на прямую и прячутся за маску одекватного человека. Либо этих людей уже в жизни унижают, оскорбляют,а приходится ходить с низко опущеной головой.А тут можно вывалить свою агрессию от безысходности и остаться безнаказанным.

Гость
#38
Гость

Весьма жалкая попытка выставить себя умнее других .
"я весь такой вумный, но вам , тупы м, ничаво опьяснять нибуду, вы фсерафно не поймете"😂
И да, то, что тебя не любили, не оправдание твоего мра30тного поведения. Это дети еще могут так оправдываться - "минянихтонилюбить, поэтому я вашу лопатку сломаю, ваши куличики растопчу, песок в песочнице раскидаааюююююююю,бяки-буки вы". Такое поведение взрослого человека - это уже билет к психиатру.

Так разве ты не тупая? Ведь это не я пытаюсь переубедить всю ветку комментаторов в том, что они не правы и должны измениться, вместо того, чтобы скорректировать свое поведение и комментарии так, чтобы тебе меньше хотелось хамить.

Так и будешь вычерпытать реку ведрами в попытке изменить ее русло. Но тебе это нравится больше, чем задуматься, что с тобой самой не так.

Гость
#39
Гость

Так разве ты не тупая? Ведь это не я пытаюсь переубедить всю ветку комментаторов в том, что они не правы и должны измениться, вместо того, чтобы скорректировать свое поведение и комментарии так, чтобы тебе меньше хотелось хамить.

Так и будешь вычерпытать реку ведрами в попытке изменить ее русло. Но тебе это нравится больше, чем задуматься, что с тобой самой не так.

О боже😂 Нет смысла объяснять таким людям, как вы. Просто знайте, что так вы показываете свою воспитанность и жалкую зависть 😜

Кот Леопольд.
#40

Автор,удивлю наверно,но хорошо воспитанные люди плохих слов не знают.
Ты хорошо разбираешься в бы д ле. Кто как самоутверждается и кто кого не любил.
Меня то же удивляет,что здесь мало кто пишет о своей счастливой жизни.
Форум женский,да. Не ле зб ий ск ий,а женский. Что здесь делают ха ба лки?

Гость
#41
Гость

О боже😂 Нет смысла объяснять таким людям, как вы. Просто знайте, что так вы показываете свою воспитанность и жалкую зависть 😜

Как будто от тебя просили каких-то объяснений. Даже не знаю как я проживу без них. Это автор и такие как ты негодуют почему тут мужчины на форуме и почему вас таких хороших помоями обливают.
И обречены строить нелепые предположения про зависть и воспитания. И что-то воспитание вам не помогает следовать собственным заветам, например пройти мимо и не отвечать. Или не создавать мусорные темы с нытьем.

Гость
#42

Я работаю в цветочном. Реально самый противный контингент это женщины 35-40+, но! не все далеко. молодые девушки и мужчины/парни обычно милые на расслабоне

Гость
#43
Гость

Я работаю в цветочном. Реально самый противный контингент это женщины 35-40+, но! не все далеко. молодые девушки и мужчины/парни обычно милые на расслабоне

думаю оттого что за йо банные жизнью и кучей обязанностей дома вне работы

Гость
#45
Гость

Что за дискриминация? Почему вы считайте, что гадости пишут люди 40+? Мне вот кажется, что гадости пишут совсем молодые, от15 до 20, когда еще нет никакого опыта, а что-то написать хочется, ну и воображения хватает только на оскорбления.

Мне тоже кажется,что от школоты здесь очень много комментариев,судя по степени глупости и неопытности отвечающего)взрослый такого не напишет,так как даже у не очень умного и образованного больше жизненного опыта

#46

Еще раз повторяю,доя особо развитых.Не нравится-перелистывай

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: