Гость
Статьи
Он хорошо помогает …

Он хорошо помогает заснуть?

Доброго времени суток! Говорят, мелатонин хорошо помогает заснуть. Правда?

15 ответов
Последний — Перейти

Юлия! Если мелатонин не помогает, попробуйте триттико. Правда это уже по рецепту невролога или психиатра (лучше частного).
Хорошего настроения!

Аксиос
#1

сны хорошие (красочные ) от него.
если энергетика хряпнуть перед сном то ясень пень не поможет.

Гость
#2

я принимаю в форме спрея под язык. через 20-30 минут вырубает безотказно.

Гость
#3

У меня на него странная реакция. Как будто сон поверхностный, урывками, и постоянно что-то неразборчивое снится. Всю ночь мучаюсь от него, хотя всегда сплю нормально.

Аксиос
#5
Гость

У меня на него странная реакция. Как будто сон поверхностный, урывками, и постоянно что-то неразборчивое снится. Всю ночь мучаюсь от него, хотя всегда сплю нормально.

ваш возраст (если не секрет )?

Света Бобрикова
#6

Вообще много слышала про него, но сама не пробовала.

Лейла
#7

Смотря какой мелатонин еще, иногда дозировка вообще мелкая, толку нет. Смотрите в добавках, где прям расписано, как и куда.

#8
Лейла

Смотря какой мелатонин еще, иногда дозировка вообще мелкая, толку нет. Смотрите в добавках, где прям расписано, как и куда.

А вы какую бы посоветовали?

Лейла
#9
Юлия Матющенко

А вы какую бы посоветовали?

Из последних, что пробовала это Natrol, у них как раз есть мелатонин.

#10
Лейла

Из последних, что пробовала это Natrol, у них как раз есть мелатонин.

Ок, спасибо.

Гость
#11
Лейла

Смотря какой мелатонин еще, иногда дозировка вообще мелкая, толку нет. Смотрите в добавках, где прям расписано, как и куда.

да, это важный момент. на меня маленькая дозировка уже не работает, хотя начинала с нее.

Аксиос
#12
Юлия Матющенко

А вы какую бы посоветовали?

попробуйте 2 таблетки .
на след. ночь--одну.
сравните результат.
но....организм быстро привыкнет и нифига работать таблетки не будут.

Гость
#13
Аксиос

ваш возраст (если не секрет )?

На момент приема было 23

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#15

Вообще врачи не рекомендуют его пить, потому что прием лекарственного мелатонина блокирует выработку собственного и потом очень сложно вновь восстановить естественный процесс его выработки. Организм как бы выключается из естественного обмена веществ. Лучше капли Валемидин попейте, чтобы наладить сон. Они на основе успокаивающих трав, помогают очень хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: