Гость
Статьи
Он женат, помогите!

Он женат, помогите!

Добрый день. Помогите, может кто то был в такой ситуации . Мне 20 лет . Моему мч 26. Мы вместе пол года. Я очень сильно его люблю. Это действительно тот человек , с которым я безумно счастлива . Мы все время проводим вместе , и только он уезжает домой ( мы не живем вместе ) я сразу начинаю скучать по нему . Он меня устраивает абсолютно во всем , даже в недостатках я вижу хорошее )) в общем люблю его безумно . Но есть проблема . Он женат . Женился , когда она забеременела . Яко бы по настоятельству родителей , но я не уверенна , что это так, просто так он мне говорил . Но совместная жизнь не клеилась ( причин толком не знаю). Несколько раз он уходил и возвращался ( ради маленького сына ) . Когда мы познакомились он как раз съехал опять .Его жена и родители обо мне знают. Через несколько месяцев от его жены мне пришли оскорбительные сообщения.я не отвечала. После чего она заблокировала меня во всех соц.сетях. Я не рассказала моему мч об этом сразу, не хотела расстраивать . Но когда призналась , он не поверил мне. Поначалу меня мучила совесть , что малыш не рядом с отцом . Но потом поняла , что моей вины в этом нет . И к тому же, он прекрасный отец, регулярно видится с сыном , забирает его к себе , в общем проводит с ним максимум времени на сколько возможно . Он очень любит своего сыночка!! . Я бы очень хотела его увидеть , но понимаю , что это невозможно((Я пыталась не думать о том , что он женат , но со временем мне было все хуже. Ночами я думаю об этом , слезы наворачиваются сами, хоть я и спокойный человек. Я начала говорить о том , что меня не устраивает , но он говорит , что штамп в паспорте не важен , главное , что мы вместе . Это меня убивает , что он не понимает как мне тяжело с этим жить , как я плачу ночами .. Не хочу говорить ему об этом . Несколько разу меня случались истерики при нем. Он обещал , что все решит , что все будет хорошо . Но на разговорах все заканчивается ... Я не понимаю просто зачем жить прошлым и удерживать отношения , которые давно не приносят счастья никому . А я, человек, которого он очень любит , страдаю , а он этого не замечает . Я стараюсь не подавать виду и терпеливо ждать , но мои нервы просто на пределе , мне очень тяжело морально , меня грузит моя мама по этому поводу и подруги . Помогите !

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

Я тоже через это прошла. Сделал мне предложение , разводиться с бывшей я сама с ним даже ходила. И ничего, все хорошо, от бывшей ни слуху, ни духу

Гость
#2

Чем тебя грузит маман? Чтобы развелся и женился на тебе?)

Гость
#3
привет

Я тоже через это прошла. Сделал мне предложение , разводиться с бывшей я сама с ним даже ходила. И ничего, все хорошо, от бывшей ни слуху, ни духу

Вместе с ним ходила на развод?! Ахахаха, блин, я чаем подавилась)

Гость
#4
привет

Я тоже через это прошла. Сделал мне предложение , разводиться с бывшей я сама с ним даже ходила. И ничего, все хорошо, от бывшей ни слуху, ни духу

Классно)) Боялись, что передумает? За ч/л/*****/н держали?

Лиса
#5

Автор, а вы не думаете что все он ваши страдания замечает, но ему так удобно и не так уж он вас любит? Вы вполне адекватно вроде все оцениваете, но тем не менее ждете чуда. Вы молодая, почему то мне видится что неглупая девченка - ну поищите свободного.

Гость
#6

Да отстаньте вы уже от женатых парней!!! 1% из них разводится из-за любовницы, других всё устраивает, привычка, комфорт и тд..... не будет вас, будет другая! Сама всё это проходила. Теперь по умнела и женатых сразу отшиваю!

Тося
#7

Мой тоже женат...но у нас с ним ничего не было пока он не съехал и не подал на развод...жена его тоже обо мне знает, слава богу не трогает меня, в конце концов это он захотел от нее уйти я его отговаривала а он упрямый как бык! Так что, Автор, поставьте ему ультиматум, или вы или его жена! Он будет обязан сделать выбор а вы отталкиваясь от его выбора как раз таки придете к определенным выводам насчет вашего женатика)

Марьяна
#8

Еще одна с лапшой на ушах..

Гость
#9

Автор, забеременейте от него побыстрее!

Гость
#10

что-то у нас в стране совсем стало плохо с мужиками. кто пьет, кто бьет, кто не работает и т.д. за женатиков вон как цепляются

Гость
#11

Автор, я была в такой ситуации и повела себя очень неразумно - истерила! Вам не советую. Просто договоритесь о сроках, когда человек должен подать на развод и разговаривайте всегда очень спокойно. Я доситерилась до того, что почти потеряла отношения. Сейчас они висят на волоске по моей же вине, о чём я очень жалею

Гость
#12
Гость

что-то у нас в стране совсем стало плохо с мужиками. кто пьет, кто бьет, кто не работает и т.д. за женатиков вон как цепляются

+++++++ много!!!!!

татьяна 18
#13

Вижу такой прогноз, он все таки разведется, только не скоро!! Вы будете ждать, рыдать и тревожиться, и все это любя его!!! А когда он будет свободен, он вам станет не так уж и нужным, ваш сосуд любви иссякнет или пересохнет!!

Гость
#14

ш лю...ха

Гость
#15

кто де вас малолеток 20-***** учит спать с женатыми??? ещё она переживает,жди расплаты скоро д ..урааааааа

Гость
#16

"Автор, забеременейте от него побыстрее!" Это шутка такая??

Гость
#17

Че вы орете на девочку? Не просто так ваши мужики бегают по любовницам. Но тема не об этом) Вижу такой прогноз... Жизни в той семье не будет, разведутся рано или поздно. Автору только 20, еще таких и не таких тьма будет. Так что поплачьте и живите спокойно. А боль она имеет свойство утихать.

Гость
#18

мы познакомились с мужем, когда он был женат. женился по залету, на момент нашей встречи ребенку было 6 лет и столько же женаты. через месяц после нашего знакомства он ушел от жены, еще через 4 их развели. никаких истерик я не закатывала, вообще, не обсуждала с ним уход из семьи или наше будущее, т.к. мы толком то и знакомы не были. он сам все решил. не хотел, что бы страдала я и врать жене не хотел. да, плохо, что ребенок без отца растет, но жить без любви и обманывать еще хуже.но если бы он сам это решение не принял, то дальше бы наш роман продолжения не имел бы. болтаться как г**** в проруби это отвратительно. Жалко ребенка? сцепи зубы и терпи, и на других не заглядывай. все-таки хочешь сам любить? тогда решись взять на себя ответсвенность и не трепи нервы другой женщине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: