Гость
Статьи
Мужчина-дева в …

Мужчина-дева в переписке

Девчонки, а лучше и парни! Помогите, пожалуйста , как заинтересовать мужчину-деву? Хочу возобновить переписку с одним очень симпатичным и милым сердцу молодым человеком, но не хочу показаться навязчивой. Знаю, что они люди абсолютно безынициативные, поэтому нужно все брать в свои руки :) вот как ему написать , чтоб не банально было ?

Motiiilda
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поверите, но если мужчине любого ЗЗ нравится девушка, его ничто не остановит, чтобы на писать ей.

Гость
#2

Никак!Не навязывайся,уважай себя!Хотел бы написал сам.Тем более у него уже наверное девушка есть или даже любимая.

Цаца
#3

Девы *** не тратьте время

#4

они любят юмор, но он у них своеобразный

Гость
#5

Знаю одного деву. Он был всегда счастлив, когда девушки ему писали первой. Не страшный. Просто кобель ))

Гость
#6

Напишите ему просто и ненавязчиво - 69👅

Гость
#7
Гость

Знаю одного деву. Он был всегда счастлив, когда девушки ему писали первой. Не страшный. Просто кобель ))

Мужики все кобели, если не импотенты, оставьте иллюзии в детстве.

Гость
#8
Гость

Никак!Не навязывайся,уважай себя!Хотел бы написал сам.Тем более у него уже наверное девушка есть или даже любимая.

Или даже две любимых девушки. Ну, или три.

Маша
#9

Девушка,не связывайтесь.Не благодарное это дело.

Юля
#10

Был у меня бывший дева.Красивый,взрослый,умный,настоящий джентльмен.Стала узнавать его получше,в шоке была...Жадный,скучный,заядлый порнушник,скрытый.В общем если не звонит,то ему это не нужно.Он хочет,чтобы за ним бегали.Ему это наверное повышает самооценку.

Гость
#11

бабёнки, откройте глаза... мы сами таких притягиваете. мужчин хороших и достойных много и они все выбирают себе под стать. таких же привлекательных, женственных и загадочных. посмотрите на себя. вы тут поливаете друг друга, да и на всех куриных форумах, считая, что остались одни кобели. вот они и западают на таких как вы

Гость
#12

Зная Дев, не надо им первой писать. Даже когда напишет, лучше пару деньков подождать. Очень уж они любят самоутверждаться когда за ними кто-то бегает.

Гость
#13
Гость

не поверите, но если мужчине любого ЗЗ нравится девушка, его ничто не остановит, чтобы на писать ей.

... кроме робости и скромности.

Гость
#14
Юля

...Стала узнавать его получше,в шоке была...Жадный,скучный,заядлый порнушник,скрытый...

Экономный, не клоун, сексуальный, себе на уме.

Дева
#15

Интересный собеседник должен быть, начитанный и задавать тон общения. Гланое паузы не создавать. Умничка, вы сами все знаете это видно. Книжек побольше читейте, развивайте память, тогда пауз не возникнет.

Дева
#16
Цаца

Девы *** не тратьте время

Паскуда ты узнаешь скоро какие они, когда вечером лампочка в подъезде гореть не будет, а на утро ***** заболит🙈😬😝

Дева
#17
Юля

Был у меня бывший дева.Красивый,взрослый,умный,настоящий джентльмен.Стала узнавать его получше,в шоке была...Жадный,скучный,заядлый порнушник,скрытый.В общем если не звонит,то ему это не нужно.Он хочет,чтобы за ним бегали.Ему это наверное повышает самооценку.

Юля бензушная, ты что-то упустила. Давай разберёмся был красивый, умный, взрослый. Увидел твоё скотоселфи, стал жадный, скучный, перешел на порнуху, ретировался ахахах. Все убежал было, умер))) Что твоя красота с парнем сделала ахахахахахахаха. Повеселила курва

Марьяна
#18
Дева

Паскуда ты узнаешь скоро какие они, когда вечером лампочка в подъезде гореть не будет, а на утро ***** заболит🙈😬😝

Дева

Юля бензушная, ты что-то упустила. Давай разберёмся был красивый, умный, взрослый. Увидел твоё скотоселфи, стал жадный, скучный, перешел на порнуху, ретировался ахахах. Все убежал было, умер))) Что твоя красота с парнем сделала ахахахахахахаха. Повеселила курва

Вот они, девы - во всей красе. Девченки, не связывайтесь.

Гость
#19
Юля

Был у меня бывший дева.Красивый,взрослый,умный,настоящий джентльмен.Стала узнавать его получше,в шоке была...Жадный,скучный,заядлый порнушник,скрытый.В общем если не звонит,то ему это не нужно.Он хочет,чтобы за ним бегали.Ему это наверное повышает самооценку.

прям с моего написали

Гость
#20

Напишите любую фигню типа :как ты?), мне скучно прост), если вы ему интересны поддержит беседу и будет развитие, если нет-ниче не поделать🤗

Пень
#21
Гость

прям с моего написали

Хе, прямо меня описали, ни дать ни взять, моя так меня и полоскала. Разберем.
Жадный, это есть. А как иначе, если надо содержать квартиру (ипотека,ремонт, мебель, коммуналка), машину (дамочка ходить пешком очень не любит, да и холодно у нас часто и сыро), ребенка, покупать еду и все все, ибо вклад её в это нулевой (зарплаты отличаются почти втрое). Вот так разложишь по полочкам получку и на дамские шалости остается не густо, а шалостей ох как хочется и причем на четвертом десятке детство в попе играть не перестает.Насчет скучности, ну не скучнее других в основном. Порнушник, так это от того что дама бревно заядлое "быстрее, сверху, спать" хотя еще и не старая.

Стрелец
#22
Гость

Экономный, не клоун, сексуальный, себе на уме.

Ты 100% права. И вообще, если сильно любишь, когда тебе описывают этого человека не слишком хорошо, ты понимаешь, что считаешь все эти минусы - плюсами

Гость
#23

Напиши банальные фразы Привет! Как дела? Как день проходит? И всё отправь, если интересна ответит, если нет то здесь уже ничем не поможешь. Сама с девой так мучилась , пока не осознал ,чего именно ему надо было от наших переписок и отношений. Главное иметь хорошую библиотеку знаний в голове, адекватный характер ну и внешности , чтобы была ухоженая. А то они немного дотошные. Они не жадные , экономные. Любят делать проверки своим вторым половинкам. Я сама овен с ебанутым характером, но когда встретила его, угомонилась. А так девы это оооочень интересный знак, ну с ооооочень интересными тараканами в голове😂😂😂😂

Гость
#23
Юля

Был у меня бывший дева.Красивый,взрослый,умный,настоящий джентльмен.Стала узнавать его получше,в шоке была...Жадный,скучный,заядлый порнушник,скрытый.В общем если не звонит,то ему это не нужно.Он хочет,чтобы за ним бегали.Ему это наверное повышает самооценку.

Скорее всего, вы преувеличиваете с его описанием. Давайте разберёмся. На самом деле, Девы не жадные, а просто экономные, также им не нравятся транжиры. Вряд ли он скучный, Девам просто свойствен спокойный характер и образ жизни. Девы также не станут рассказывать вам всю информацию о себе, пока не узнают получше. Неплохо написать ему первой, чтобы заинтересовать, но гоняться постоянно тоже не нужно.

Гость
#24
Laura

они любят юмор, но он у них своеобразный

Полностью согласна проверенно

jylieta1993
#25
Гость

Напиши банальные фразы Привет! Как дела? Как день проходит? И всё отправь, если интересна ответит, если нет то здесь уже ничем не поможешь. Сама с девой так мучилась , пока не осознал ,чего именно ему надо было от наших переписок и отношений. Главное иметь хорошую библиотеку знаний в голове, адекватный характер ну и внешности , чтобы была ухоженая. А то они немного дотошные. Они не жадные , экономные. Любят делать проверки своим вторым половинкам. Я сама овен с ебанутым характером, но когда встретила его, угомонилась. А так девы это оооочень интересный знак, ну с ооооочень интересными тараканами в голове😂😂😂😂

Сама овен и часто попадаю на дев и скорпионов. Брат дева. Я б ни сказала что они все парнушники,думаю не более чем другие мужчины. Они дотошные факт и порой дрейфят, если между вами стоит ещё какой либо ухожор добиваться не станут, уйдут с дороги. Их может малейшая грубость в общении оттолкнуть, если он вам наскучил своими нравоучениями и вы на него случайно наехали или не проявили внимания не поддержали скучную вам беседу, обидется на долго, также если психанёте за его остроумие в ваш адрес и удалите его из соц сетей или занесёте в чс запомнит на долго. Но если вы ему интересны, то сам напишет в течении времени, а если нет или у него какие то тараканы в голове, то нет. С девой лучше поступить так, если он ваш знакомый разучите сексуальный, но не слишком вульгарный танец сделайте видео запись или устройте фотосессию и такую романтичную слегка откровенную, пришлите ему пару фот или одно видео танца, спросите его совет какое лучше выложить в соц сеть или нормально ли танец получился. Но ещё и от года рождения характер зависит

jylieta1993
#26

Сама овен и часто попадаю на дев и скорпионов. Брат дева. Я б ни сказала что они все парнушники,думаю не более чем другие мужчины. Они дотошные факт и порой дрейфят, если между вами стоит ещё какой либо ухожор добиваться не станут, уйдут с дороги. Их может малейшая грубость в общении оттолкнуть, если он вам наскучил своими нравоучениями и вы на него случайно наехали или не проявили внимания не поддержали скучную вам беседу, обидется на долго, также если психанёте за его остроумие в ваш адрес и удалите его из соц сетей или занесёте в чс запомнит на долго. Но если вы ему интересны, то сам напишет в течении времени, а если нет или у него какие то тараканы в голове, то нет. С девой лучше поступить так, если он ваш знакомый разучите сексуальный, но не слишком вульгарный танец сделайте видео запись или устройте фотосессию и такую романтичную слегка откровенную, пришлите ему пару фот или одно видео танца, спросите его совет какое лучше выложить в соц сеть или нормально ли танец получился. Начнёт писать, сильно не грузите собой и вообще с любым мужчиной больше слушайте его, а не сами выговаривайтесь. Девы любят ярких, спортивных, страстных, умеющих слушать не перебивая и конечно же волевых самодостаточных. Поплакаться в жилетку им можно только тогда, когда он настроен серьезно по отношению к вам. Но ещё и от года рождения характер зависит

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

Напишите любую фигню типа :как ты?), мне скучно прост), если вы ему интересны поддержит беседу и будет развитие, если нет-ниче не поделать🤗

Мой бывший отвечал привет, работаю. Я ему как дела. Он нормалтно помолчим подышим в трубку и всё

Гость
#30
Гость

Напиши банальные фразы Привет! Как дела? Как день проходит? И всё отправь, если интересна ответит, если нет то здесь уже ничем не поможешь. Сама с девой так мучилась , пока не осознал ,чего именно ему надо было от наших переписок и отношений. Главное иметь хорошую библиотеку знаний в голове, адекватный характер ну и внешности , чтобы была ухоженая. А то они немного дотошные. Они не жадные , экономные. Любят делать проверки своим вторым половинкам. Я сама овен с ебанутым характером, но когда встретила его, угомонилась. А так девы это оооочень интересный знак, ну с ооооочень интересными тараканами в голове😂😂😂😂

Я бы сказала с самыми лучшими, мой бывший и орет на меня и блочит и нах шлёт, а звонит и опять блочит, прям качели обеспечивает

Гость
#31

Проще всего если деве понадобиться ваша помощь и он позвонит, после этого берите всё в свои руки гуляйте проводите время вместе и всё получиться

Гость
#32
Гость

Или даже две любимых девушки. Ну, или три.

у них всегда одна любимая девушка

Гость
#33
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Здравствуйте, я к ней обратилась, но она мне не говорила в зеркало смотреть. Сказала, что все сделает. Типо вообше странно

НЕ ДЕВА
#34
Марьяна

Вот они, девы - во всей красе. Девченки, не связывайтесь.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ЛУЧШИЙ КОММЕНТ, С ЮМОРОМ И ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА. Очень смешно, но в то же время информативно! Спасибо, открыла глаза =D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: