Гость
Статьи
Можно ли привлечь …

Можно ли привлечь бывшего новой аватаркой ?

Если он сам вышел из отношений психанул пол года назад и заблочил в Вотсапе. Пыталась вернуть, молчал сообщения не открывает вк. Модератор его вернуть если поставить новую фотку? С улыбкой например или просмотровую фотку

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не майся дурью улыбкой своей, голую себя зафигачь.

Гость
#2

Нет. Это работает только когда парень не прочь в очередной раз потрепать вам нервы (всякие игры нарцев и такое), а ваш - явно ушел насовсем.

Гость
#3
Гость

Нет. Это работает только когда парень не прочь в очередной раз потрепать вам нервы (всякие игры нарцев и такое), а ваш - явно ушел насовсем.

Не, ну разок вдуть он явно не отказался бы...

Гость
#4
Гость

Не, ну разок вдуть он явно не отказался бы...

Я понимаю, может, у вас давно не было, но на самом деле бывает, что женщина достанет так, что мужчина никогда и ни за какие деньги.
"сам вышел из отношений психанул заблочил"

Unknown :)
#5

Да зачем вообще пытаться привлечь его внимание? Он бывший твой. Забудь о нём и живи дальше.

Гость
#6
Гость

Я понимаю, может, у вас давно не было, но на самом деле бывает, что женщина достанет так, что мужчина никогда и ни за какие деньги.
"сам вышел из отношений психанул заблочил"

Даже не сомневаюсь, что возможно всё. Впрочем, у меня всегда было проще -никогда с мозго⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бщи⁣⁣⁣⁣⁣цами дел не имел, это не мой типаж.

Олеся
#7
Гость

Нет. Это работает только когда парень не прочь в очередной раз потрепать вам нервы (всякие игры нарцев и такое), а ваш - явно ушел насовсем.

Почему решили что насовсем? Он до этого то блокировал то разблокировал то писал что не знает пока чего хочет. Почему насовсем то?! Он манипулятор ещё тот

Олеся
#8
Гость

Не, ну разок вдуть он явно не отказался бы...

Он кстати старше меня на 13 лет

Гость
#9
Олеся

Почему решили что насовсем? Он до этого то блокировал то разблокировал то писал что не знает пока чего хочет. Почему насовсем то?! Он манипулятор ещё тот

Потому что мало данных!!!
Тогда ставьте, конечно. У самой такой. Вот сегодня поставила новую фотку и уселась в позе ждуна. Будем с вами вместе сидеть.

Гость
#10
Олеся

Он кстати старше меня на 13 лет

Тем более! Дерзай.

Рашпиль
#11

😄

Гость
#12

НЕ СЕГОДНЯ

Олеся
#13
Гость

НЕ СЕГОДНЯ

А когда? 🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема