Гость
Статьи
Отношения. Он не хочет …

Отношения. Он не хочет торопиться?

Начала ходить на танцы после того как рассталась с парнем.
Познакомилась с мальчиком, старше меня на год. Парные танцы, он меня ведет, я чувствую за ним авторитет. Ходили пару раз гулять. Я со своим бывшим помирилась. Честно призналась что есть бывший который переодически возвращается, он же особа не написывает. Я решила вопросы с бывшим, рассталась окончательно. Сказала этому об этом. Мы пошли снова гулять, первый поцелуй, мурашки, все как в первый раз. Но вот что. Он мне не пишет, только смешные видео скидывает. Сегодня 9 мая, вчера думала насчет того чтобы со мной погулять, сегодня молчок. Что это означает???? Он не хочет торопиться? Кстати я тоже. Или все в ж… и побыть одной? А вдруг он тот самый. Правда если мурашки отключить, за 27 лет у него ничего за спиной… хотя работает. хм 🧐 но такой умный 🧠 забавный 🤗 что даже страшно. Наверное лучше побыть одной. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам точно 27 лет? Как будто 12 летний ребенок написал.
Конкретно вам сначала надо подрасти, а потом отношения с мужчинами заводить.

Гость
#2

Верно, не решил еще насчет вас. Если бы понравились сильно писал бы по 300 раз за день. Вы тоже отключите свои мурашки и поменьше забивайте им голову.
Не ставьте себя в детскую позицию, потому что он ведет. Держитесь с достоинством. Если умный, то в какой сфере? Поднатоскайтесь и тоже между делом блесните умом)
Ну и выглядеть конечно надо по максимуму привлекательно

Гость
#3

Ты этому парню особо не нравишься, ты на безрыбье щука случайная.
Так что уж сама думай, может ли из этого что-то получиться.
Ведь отношения без любви это отврат.

Гость
#4

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#5

Если парень скидывает вам мемасные видео вместо нормальной беседы, значит, его социализация страдает. От ума и чувства юмора она не особо зависит. Если бы вы были ему совсем неинтересны, то вообще бы не писал. А так от него веет какой-то неуверенностью в себе. Вроде удочку закинул, но ты, мать, сама крутись. Возможно, не хочет ничего конкретно предлагать, чтобы вы его не отвергли.

Если он вам так интересен, попробуйте сами его позвать погулять. Ну и понаблюдайте за ним попристальнее. Ваш авторитетный гигант юмора и интеллекта существует только в фантазии, а в жизни есть такой же живой человек, как и вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: