Гость
Статьи
Он хочет больше …

Он хочет больше личного пространства. Стоит ли продолжать отношения?

У него работа 7/0. Сейчас появились долги и ипотека — устаёт очень. Мы встречаемся 6 месяцев, из них 3 живем вместе. У меня нет подруг, только знакомые мужского пола. Вчера сказал (и то еле вывела на разговор этот), что не готов жить вместе, потому что:
1)не знает, о чем каждый вечер говорить со мной;
2)любит иногда дома быть один;
3)хочет пойти с друзьями, но не может оставить дома одну меня (при этом недовольный, когда иду с парнями гулять);
4) быстро всё развилось.
Но прикол в том, что он днями на работе, за день не пишет (раньше писал), видимся по два часа и то он занимается чем хочет, я его не трогаю. С**са нет — усталость. Это первый опыт мой и его в совместном проживании. Мой первый в с**се даже.
«Вижу, сколько ты делаешь для меня, мне грех жаловаться. Я зажрался ещё просто».
Предложила перерыв в отношениях — «если мы его возьмём, считай расстались».
Стоит продолжать такие отношения? Полгода отношений мало, для того чтобы жить вместе?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, он походу реально устал, во-вторых вы ему надоели и раздражаете его. А откуда вообще это стремление жить вместе? Не имется обслуживать?

Гость
#2

Это конец, все забудьте его.

Капитан Очевидность
#3

Пока ипотеку не закроет, лучше не будет, а если не закроет и заберут ипотечную квартиру так вообще трындец начнется.

Гость
#4
Гость

Это конец, все забудьте его.

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

Диана11
#5

я думаю, это просто предлоги , чтобы разорвать отношения. дайте ему эту свободу и понаблюдайте, что произойдет

Гость
#6

ну и ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, которому ты пофиг?

#7

Он явно хочет разойтись, просто слова подобрать не может, чтобы намекнуть. Понятно же все.

#8

А дизы авторша расставляет? Так что вы спрашиваете, если не хотите правду слышать?

Гость
#9

А зачем все так рьяно стремятся жить вместе?! Не готов он к сожительству, почему нет?! И полгода действительно рано, чтоб сразу жить, да и не каждые отношения должны приводить к сожительству!

Гость
#10

ФИО сейчас расскажет, сколько денег мужик вам должен за секс.

Капитан Очевидность
#11
Гость

ФИО сейчас расскажет, сколько денег мужик вам должен за секс.

🤣

Гость
#12
Капитан Очевидность

🤣

Мечтаешь о ней? Говорят, мужики тут готовы хорошо заплатить ей ночь.

.
#14
Гость

ФИО сейчас расскажет, сколько денег мужик вам должен за секс.

Да что взять с ипотечника, который работает 7 дней в неделю, чтобы её оплачивать? Такой мужчина даже внимания оказать не сможет. И вообще не понимаю мужчин, которые столько работают, да ещё притаскивают в дом сожительницу, она же весь мозг выест. После работы хочется отдохнуть, а не выслушивать всякие разбирательства.

Гость
#15
.

Да что взять с ипотечника, который работает 7 дней в неделю, чтобы её оплачивать? Такой мужчина даже внимания оказать не сможет. И вообще не понимаю мужчин, которые столько работают, да ещё притаскивают в дом сожительницу, она же весь мозг выест. После работы хочется отдохнуть, а не выслушивать всякие разбирательства.

Ответ знает фио. Она всю жизнь зависима от спонсоров.

Капитан Очевидность
#16
Гость

Мечтаешь о ней? Говорят, мужики тут готовы хорошо заплатить ей ночь.

Ох и фантазёрки 🤣.

Гость
#17
Капитан Очевидность

Ох и фантазёрки 🤣.

Ей нужен спонсор, так что ты в пролете))

Капитан Очевидность
#18
Гость

Ей нужен спонсор, так что ты в пролете))

Бедолаге уже кушать нечего?

Гость
#19
Гость

Ей нужен спонсор, так что ты в пролете))

Толстозадая а он разве что то хотел от нее

Гость
#20
Капитан Очевидность

Бедолаге уже кушать нечего?

Да она кушает за двоих. Глупцы всегда находятся, чтобы таких содержать. Жаль, что она на разных сайтах учит русских девушек разводить ноги перед толстым кошельком.

Гость
#21
Гость

Толстозадая а он разве что то хотел от нее

91 см это еще небольшой зад))
У нашей толстушки фио зад побольше.

#22

П з дц, а хоть одна тема на вумане может не превратиться в обсуждение фио? Я конечно понимаю - популярность все дела, инцелы негодуют, но тема то не обо мне.

Гость
#23

Если вопрос про норму - нет это не норма. Формальных сроков нет - когда заселились, сколько ждать. Интерес может пропасть и сразу, и через несколько лет.
Вы себе сами ответьте: Вас устраивают такие отношения? Вам так нравится?
Дело не в опыте проживания, а на сколько Вам по пути с этим человеком. Он хочет не жить вместе - значит. не готов. Пожил и понял. Имеет право человек поменять отношения.

Вы предлагаете разрыв. потому что чувствуете -он потерял к вам интерес. И вас такое не устраивает - ни секса, ни внимания, ни общения.

Можете, конечно, дождаться, когда он сам окончательно порвет с Вами. Если Вам так проще.

МордА
#24

постоянная, работа очень сильно из нутри сжыгает! Еще хуже если если на себя, или в график 24/7 - когда в любой момент нужно отписовать или решать проблемы + отвественость за ети решения в материальном еквиваленте. Либо заработал либо просрал!
Если обычный женский вопрос, менять то нет - Увы Вы найдете только хуже, какого импульсивного аболтуса который работает на складе, или что-то подобного, безответственого, которому на все пофиг, ибо те на первый взгляд енергичные. Но на самом деле посади из на работу в график 24/7, даи им ту отвественость, они сразу сдадут, так как не способны. Давайте человеку побыть самому. Предложыте скачать какието аудио книгы, и пусть по пару часов просто гуляет по городу, парках. Просто пройтись поплевать семечек уже замечательно, востанавливает.
Пускай, сам кудато в горы, в лес, озера та не важно куда убежыт!А там и дети пускай с ими аткже гуляет, по своиму также очень хорошо расгружает! интерестно их учить, с ими заниматся и тд! Смотрите сами. А искать менять искать менять - ето путь к одинокой мамаше, которая сами знаите кому нужна. Ставтесь болие отвествино для выбора своего спутника в жызни!
Раз через раз пускай Вас с собой кудато берет, про комфорт забудьте! :)))

Гость
#25

Раз не готов жить вместе - будьте гордой, уходите, понаблюдаете, будет ли дальше как-то проявлять инициативу, если нет, значит не судьба.

#26
Гость

Раз не готов жить вместе - будьте гордой, уходите, понаблюдаете, будет ли дальше как-то проявлять инициативу, если нет, значит не судьба.

А в чем собственно гордость?Зачем вообще лезть в сожительство?

Гость
#27
МордА

постоянная, работа очень сильно из нутри сжыгает! Еще хуже если если на себя, или в график 24/7 - когда в любой момент нужно отписовать или решать проблемы + отвественость за ети решения в материальном еквиваленте. Либо заработал либо просрал!
Если обычный женский вопрос, менять то нет - Увы Вы найдете только хуже, какого импульсивного аболтуса который работает на складе, или что-то подобного, безответственого, которому на все пофиг, ибо те на первый взгляд енергичные. Но на самом деле посади из на работу в график 24/7, даи им ту отвественость, они сразу сдадут, так как не способны. Давайте человеку побыть самому. Предложыте скачать какието аудио книгы, и пусть по пару часов просто гуляет по городу, парках. Просто пройтись поплевать семечек уже замечательно, востанавливает.
Пускай, сам кудато в горы, в лес, озера та не важно куда убежыт!А там и дети пускай с ими аткже гуляет, по своиму также очень хорошо расгружает! интерестно их учить, с ими заниматся и тд! Смотрите сами. А искать менять искать менять - ето путь к одинокой мамаше, которая сами знаите кому нужна. Ставтесь болие отвествино для выбора своего спутника в жызни!
Раз через раз пускай Вас с собой кудато берет, про комфорт забудьте! :)))

Парень напрямую уже отказал - не готов жить вместе. Просто девушке трудно это принять. Она больше за него держится, чем он за нее.

МордА
#28
ФИО

А в чем собственно гордость?Зачем вообще лезть в сожительство?

Хоть Вас тут и критикуют сильно, но за частую Вы правы, если подходить к вопросу с разных сторон. Сейчас все должны жыть как они хотят. Пускай сами смотрять как иму, ей лучьше и стоит ли! Пусть свои решения нарабатывают, наоборот будет инетестно услышать их решения как они....мир сейчас такой какждый волен делать что хотит...а мы тут только делимся мнениями.

Автор
#29
ФИО

А дизы авторша расставляет? Так что вы спрашиваете, если не хотите правду слышать?

А что вы меня обвиняете, если даже не знаете?)
Я только что зашла прочитать ответы

#30
МордА

Хоть Вас тут и критикуют сильно, но за частую Вы правы, если подходить к вопросу с разных сторон. Сейчас все должны жыть как они хотят. Пускай сами смотрять как иму, ей лучьше и стоит ли! Пусть свои решения нарабатывают, наоборот будет инетестно услышать их решения как они....мир сейчас такой какждый волен делать что хотит...а мы тут только делимся мнениями.

А русский у вас родной?

Гость
#31
ФИО

А в чем собственно гордость?Зачем вообще лезть в сожительство?

В сожительство лезут, чтобы проводить друг с другом больше времени, чтоб было с кем поговорить за завтраком и ужином, что-то по мелочи обсудить, сожительство - это взаимопомощь в бытовом и психологическом плане. Но если один из пары в этом не нуждается, то другому не стоит отговаривать, переубеждать его, а без скандалов и истерик просто уйти.

#32
Автор

А что вы меня обвиняете, если даже не знаете?)
Я только что зашла прочитать ответы

Не вы значит? Ну значит другие любительницы сожительства)

#33
Гость

В сожительство лезут, чтобы проводить друг с другом больше времени, чтоб было с кем поговорить за завтраком и ужином, что-то по мелочи обсудить, сожительство - это взаимопомощь в бытовом и психологическом плане. Но если один из пары в этом не нуждается, то другому не стоит отговаривать, переубеждать его, а без скандалов и истерик просто уйти.

Обычно сожительство-это когда мужчина считает, что он всецело свободен, а женщина, что она "взамужем" и гордо именуют сие гражданским браком. А на самом деле просто обслуживают мужика, пока тому удобно. Опять же ему удобно- не понравилась-собирай свои вещи и до свидания)

МордА
#34
Гость

Парень напрямую уже отказал - не готов жить вместе. Просто девушке трудно это принять. Она больше за него держится, чем он за нее.

Он не сказал, не буду! он написал пожелания.
Какой писхотип мужчин, все сводит в 1.2.3.4 и тд,????? с им нужно поговорить!!! В будщем если с таким мужем хорошо поработать он вполне вероятно станет успешным, потому что там все 1.2.3.4.5 все так структурировано - но и из-за етого с им и трудно будет :) потом себя поймет попустит! а может и нет)

МордА
#35
ФИО

А русский у вас родной?

нет, у меня и на англиском не лучьше, и на родном. Граматика и конструирования мысли очень сильно отличные от стандартов.

#36
МордА

нет, у меня и на англиском не лучьше, и на родном. Граматика и конструирования мысли очень сильно отличные от стандартов.

А тогда понятно, а то у вас интересные обороты речи.

Гость
#37
ФИО

Обычно сожительство-это когда мужчина считает, что он всецело свободен, а женщина, что она "взамужем" и гордо именуют сие гражданским браком. А на самом деле просто обслуживают мужика, пока тому удобно. Опять же ему удобно- не понравилась-собирай свои вещи и до свидания)

Согласна, что в сожительстве мужчина зачастую чувствует себя свободным, но ведь это только начало отношений, они вполне бы могли перерасти в брак, не попробуешь не узнаешь, точно ли это тот самый с кем хочется всю жизнь провести.

#38
Гость

Согласна, что в сожительстве мужчина зачастую чувствует себя свободным, но ведь это только начало отношений, они вполне бы могли перерасти в брак, не попробуешь не узнаешь, точно ли это тот самый с кем хочется всю жизнь провести.

Ну вот он с удовольствием "попробует", а потом если надоест- пошлет, а потом встретит ту, которую действительно считает достойной и сделает предложение через пару месяцев, вот такой будет облом. Но сколько раз это дамам не говори- им нужно протестировать на своей шкуре. "Мой нитакой, со мной он изменится, у нас все по-другому"- ну ок. Просто в СНГ женщинам годами в голову вбивают, что им нужно прислугой быть, если они никого не обслуживают, то им что-то плохеет.

Гость
#39
МордА

нет, у меня и на англиском не лучьше, и на родном. Граматика и конструирования мысли очень сильно отличные от стандартов.

т.е ты с незалэжного хутора вещаешь здесь. или бульбашского.
в 34 года такой ауешно альтернативный.
как тя на вуман занесло? каким селевым потоком?

МордА
#40
ФИО

Обычно сожительство-это когда мужчина считает, что он всецело свободен, а женщина, что она "взамужем" и гордо именуют сие гражданским браком. А на самом деле просто обслуживают мужика, пока тому удобно. Опять же ему удобно- не понравилась-собирай свои вещи и до свидания)

Просто женщина уже, открывается мужчине, доверяет. Очень плохо что мамины доботялы, и другие с повреждениями мозга, просто используют. Не понимаю вот он путь, то чего все так мужчины хотят когда можно выстроить отношения без того загса и прочех, плюшек. Вон она та самая! Но потом часто бросают ету женщину которая доверилась, ищут ту самою неповторимую стерву сами лезут в загс, потом получают все удовольствия в жизни от стервы, потом их пенком по яйках бют, и стают они мдшниками! А все потому что тупые вот же она была, та самая котороя была согластна с ним и в общаге и без загса жыть, и на все пошла лишбы с им!
Девушки, женщины уже когда доверились, и начали жыть вместе в ГБ, говорите всю правду которая есть, оно всеравно потом вылезет! Если нету правды, потом как бы Вы не хотели семя разрушится!

Гость
#41
ФИО

Ну вот он с удовольствием "попробует", а потом если надоест- пошлет, а потом встретит ту, которую действительно считает достойной и сделает предложение через пару месяцев, вот такой будет облом. Но сколько раз это дамам не говори- им нужно протестировать на своей шкуре. "Мой нитакой, со мной он изменится, у нас все по-другому"- ну ок. Просто в СНГ женщинам годами в голову вбивают, что им нужно прислугой быть, если они никого не обслуживают, то им что-то плохеет.

Ну откуда вы знаете, кто там кого обслуживает, а вдруг там парень сам готовит, продукты сам приносит, имеет посудомойку, стиралку и сам их загружает, может даже гладить умеет. Мало ли как его воспитали. А у вас прям страх какой-то сделать что-то для любимого человека, другое дело, когда это не ценят и воспринимают как должное. А делать предложение через несколько месяцев знакомства - ну это необдуманный шаг.

Автор
#42
МордА

Он не сказал, не буду! он написал пожелания.
Какой писхотип мужчин, все сводит в 1.2.3.4 и тд,????? с им нужно поговорить!!! В будщем если с таким мужем хорошо поработать он вполне вероятно станет успешным, потому что там все 1.2.3.4.5 все так структурировано - но и из-за етого с им и трудно будет :) потом себя поймет попустит! а может и нет)

Это я распределила. Так удобнее читать и понятнее

#43
МордА

Просто женщина уже, открывается мужчине, доверяет. Очень плохо что мамины доботялы, и другие с повреждениями мозга, просто используют. Не понимаю вот он путь, то чего все так мужчины хотят когда можно выстроить отношения без того загса и прочех, плюшек. Вон она та самая! Но потом часто бросают ету женщину которая доверилась, ищут ту самою неповторимую стерву сами лезут в загс, потом получают все удовольствия в жизни от стервы, потом их пенком по яйках бют, и стают они мдшниками! А все потому что тупые вот же она была, та самая котороя была согластна с ним и в общаге и без загса жыть, и на все пошла лишбы с им!
Девушки, женщины уже когда доверились, и начали жыть вместе в ГБ, говорите всю правду которая есть, оно всеравно потом вылезет! Если нету правды, потом как бы Вы не хотели семя разрушится!

Ну с трудом поняла что вы имеете ввиду, но да, женщины вначале себя ставят как подстилок, а потом обижаются.

#44
Гость

Ну откуда вы знаете, кто там кого обслуживает, а вдруг там парень сам готовит, продукты сам приносит, имеет посудомойку, стиралку и сам их загружает, может даже гладить умеет. Мало ли как его воспитали. А у вас прям страх какой-то сделать что-то для любимого человека, другое дело, когда это не ценят и воспринимают как должное. А делать предложение через несколько месяцев знакомства - ну это необдуманный шаг.

Я не знаю, я предполагаю, опираясь на свои знания о снг менталитете. И что-то мне подсказыывает, что история, где парень ждет девушку после работы с ужином, выдраенной квартирой, накрахмаленными полотенчиками немного утопична. А может и много.

Гость
#45
МордА

Просто женщина уже, открывается мужчине, доверяет. Очень плохо что мамины доботялы, и другие с повреждениями мозга, просто используют. Не понимаю вот он путь, то чего все так мужчины хотят когда можно выстроить отношения без того загса и прочех, плюшек. Вон она та самая! Но потом часто бросают ету женщину которая доверилась, ищут ту самою неповторимую стерву сами лезут в загс, потом получают все удовольствия в жизни от стервы, потом их пенком по яйках бют, и стают они мдшниками! А все потому что тупые вот же она была, та самая котороя была согластна с ним и в общаге и без загса жыть, и на все пошла лишбы с им!
Девушки, женщины уже когда доверились, и начали жыть вместе в ГБ, говорите всю правду которая есть, оно всеравно потом вылезет! Если нету правды, потом как бы Вы не хотели семя разрушится!

так ты что сказать то хотел этим спичем?

МордА
#46
ФИО

Ну с трудом поняла что вы имеете ввиду, но да, женщины вначале себя ставят как подстилок, а потом обижаются.

Нет не подстилок, а именно тех с которым можно и нужно, провести все свои дни которые остались! Ну ет так чуток романтизма схотел добавить.

А по сути девушка, готовы жыть с Вами, она готова за Вами бегать, стирать кушать, уборки все на свете! До того как жыть с ней адекватный мужчина уже должен понимать с какой она семи и какие там тараканы есть, и пробег все остальное! Если все устраивает - вот жыви уже вот она та самая, бери зарабатывай, купи квартиру она же все, от щастя будет прыгать, всю себя тебе отдаст. Ей уже ничего кроме тебя не нужно.
Но нет почемуто, когда все есть етим маминым сыночкам, подавай стерв! Етих артистичных, актрис, которые только со свое выгодой заводят, мужкие члены, а потом седают все на свете и пенка дают!

Гость
#47
ФИО

Ну вот он с удовольствием "попробует", а потом если надоест- пошлет, а потом встретит ту, которую действительно считает достойной и сделает предложение через пару месяцев, вот такой будет облом. Но сколько раз это дамам не говори- им нужно протестировать на своей шкуре. "Мой нитакой, со мной он изменится, у нас все по-другому"- ну ок. Просто в СНГ женщинам годами в голову вбивают, что им нужно прислугой быть, если они никого не обслуживают, то им что-то плохеет.

Так кто вам сказал, что в сожительстве женщина всегда прислуга? Поставить посуду в посудомойку и заправить автомат стиралку бельем много ума и усилий не надо, многие мужчины сами за собой все это делают. Я лично сам из таких. Да и потом, какой плюс получает мужчина от Брака, можно узнать?? Что помимо распила его имущества при разводе пополам, алиментов и если есть дети- то по решению суда их всегда у мужчины отбирают в пользу яжематери, которая зачастую шантажирует его ими? Что именно хорошего для мужчины в браке??? Зачем нам добровольно сувать шею в петлю под названием Брак??

Гость
#48
ФИО

Во-первых, он походу реально устал, во-вторых вы ему надоели и раздражаете его. А откуда вообще это стремление жить вместе? Не имется обслуживать?

Зачем мужчине обслуживать женщину?

#49
Гость

Так кто вам сказал, что в сожительстве женщина всегда прислуга? Поставить посуду в посудомойку и заправить автомат стиралку бельем много ума и усилий не надо, многие мужчины сами за собой все это делают. Я лично сам из таких. Да и потом, какой плюс получает мужчина от Брака, можно узнать?? Что помимо распила его имущества при разводе пополам, алиментов и если есть дети- то по решению суда их всегда у мужчины отбирают в пользу яжематери, которая зачастую шантажирует его ими? Что именно хорошего для мужчины в браке??? Зачем нам добровольно сувать шею в петлю под названием Брак??

Так и не суйте, вас никто не заставляет, а женщины тогда не будут совать голову в петлю именуемую "сожительство", где ты должна подстраиваться под мужчину, готовить ему, спать с ним, а он пользуется тобой как временный вариант и тратит твое время. Вот пусть дамы, которые ратуют за сожительство почитают ваш пост- мне кажется очень красноречиво.

#50
Гость

Зачем мужчине обслуживать женщину?

Эт когда такое было? Пардон?