Гость
Статьи
Девушка скрыла …

Девушка скрыла приставания

Девушка скрыла что к ней приставали, узнал я это случайно, посмотрев переписку, чего стыжусь, но прочитав меня стало терзать, я стал перекручивать сто миллион тараканов у себя в голове. Девушка, была одна на мероприятии и как бы не брала меня с собой( я на работе и еще под предлогом что там одни старики и бабки, лет под 30-50 будут ну и ее друзья) девушки подруги отец, выпил и начал приставать к ней а дед сказал что и *** ее, приставал он к ней ногой под столом, проводя стопой ниже колена, спросил как ее найти. Что делать не знаю, она не говорит и в лоб спрашивать, не могу, она не доверяет мне или же скрывает специально, не понимаю

Клеймо
28 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

девушки ходят на корпоративы и всякие пьянки в основном ради мужского внимания.
а не довольно приставаниями поскольку это был дед, который ей не понравился, а если начал бы приставать какой-то красавчик на дорогой машине, то могла и ноги раздвинуть в туалете.

поверь похождения "твоей" девушки по всяким пьянкам приведёт к росту рогов на твоей голове.... ну с вероятностью 95%....

но задуматься тебе стоит не о приставаниях, а том факте, что она хочет туда ходить.
зачем ей это....

в общем покупай напильник для рогов

Гость
#2

ну рассказала бы она вам о приставаниях и дальше что? вот что бы вы сделали? какой смысл вам рассказывать? ничего действительно плохого с ней не случилось

Гость
#3

фэмилли фэнтази!!!!.... дед-ОГОНЬ!!!!

Гость
#4

Автор. Не советую Вам никуда лезть и ни с кем разбираться. Современные девушки в состоянии сами дать отпор наглецу. Раз она Вам не рассказала о чьих-то преследованиях и не попросила защиты, то не лезьте.

Рашпиль
#5

С какой стати ты считаешь, что тебя это касается?
Узнал и послал её ***, ибо сучка не захочет, кобель не вскочит.

Гость
#6
Рашпиль

С какой стати ты считаешь, что тебя это касается?
Узнал и послал её ***, ибо сучка не захочет, кобель не вскочит.

утырок. ты не знаешь какие кобели бывают

Рашпиль
#7
Гость

утырок. ты не знаешь какие кобели бывают

***, ты не знаешь, какие все бабы ***.

Гость
#8
Рашпиль

***, ты не знаешь, какие все бабы ***.

от души желаю, чтобы твои родственницы ближайшие с такими кобелями встретились. тебе они конечно не скажут, потому что ты ччммо безответственное и озлобленное

Жора
#9
Рашпиль

С какой стати ты считаешь, что тебя это касается?
Узнал и послал её ***, ибо сучка не захочет, кобель не вскочит.

и проблема не только в том, что к ней приставали, а ещё в том, что она вообще ходит на такие мероприятия.

скорее всего он будет рогатым, если ещё не стал таковым.

Гость
#10
Жора

и проблема не только в том, что к ней приставали, а ещё в том, что она вообще ходит на такие мероприятия.

скорее всего он будет рогатым, если ещё не стал таковым.

так домогательства возможны не только на мероприятиях, но и на работе и в любом другом месте. ты узко мыслишь

Рашпиль
#11
Гость

от души желаю, чтобы твои родственницы ближайшие с такими кобелями встретились. тебе они конечно не скажут, потому что ты ччммо безответственное и озлобленное

Тупая овца выставляющая себя на продажу, а потом визжащая, что дают малую цену не вызывает сочувствия.
Визжи дальше, мра*зь

Жора
#12
Гость

так домогательства возможны не только на мероприятиях, но и на работе и в любом другом месте. ты узко мыслишь

ни разу не видел домогательств на работе.
тем более сейчас это быстро пресекается.
в любом другом месте это где? в общественном транспорте? да там сейчас даже не знакомятся.
или на всяких пьянках? а вот там могут быть домогательства. ну не надо бухать как полковые лошади и показывать труселя с выпирающими половыми губами.... и приставать перестанут.

Гость
#13
Рашпиль

Тупая овца выставляющая себя на продажу, а потом визжащая, что дают малую цену не вызывает сочувствия.
Визжи дальше, мра*зь

продолжай дальше бомбиться, озлобленный утырок

Гость
#14
Жора

ни разу не видел домогательств на работе.
тем более сейчас это быстро пресекается.
в любом другом месте это где? в общественном транспорте? да там сейчас даже не знакомятся.
или на всяких пьянках? а вот там могут быть домогательства. ну не надо бухать как полковые лошади и показывать труселя с выпирающими половыми губами.... и приставать перестанут.

в общественном транспорте отлично могут облапать😉 и сексуальных домогательств на работе никто не отменял, хоть ты их не видел, а они есть

Рашпиль
#15
Гость

продолжай дальше бомбиться, озлобленный утырок

Уже бомблю какахами на твоё тупое ибло.

Жора
#16
Гость

в общественном транспорте отлично могут облапать😉 и сексуальных домогательств на работе никто не отменял, хоть ты их не видел, а они есть

а если в общественном транспорте тётка начинает безразмерной жопой тереться об окружающих, а потом ещё возмущается, что ей места мало.
это тоже домогательства?

Гость
#17
Жора

а если в общественном транспорте тётка начинает безразмерной жопой тереться об окружающих, а потом ещё возмущается, что ей места мало.
это тоже домогательства?

поспрашивай своих родственниц как их лапали и домогались, много интересного узнаешь. но они вряд ли расскажут, не принято у нас женщинам на это жаловаться. и лапают обычно девушек молодых, а не теток с жопами, дурак ты

Жора
#18
Гость

поспрашивай своих родственниц как их лапали и домогались, много интересного узнаешь. но они вряд ли расскажут, не принято у нас женщинам на это жаловаться. и лапают обычно девушек молодых, а не теток с жопами, дурак ты

а ко мне в общественном транспорте домогаются именно тётки с толстыми жопами... что делать?
и проблема даже не в самих домогательствах, а в том, что боюсь когда трутся сракой, могут запачкать...

Гость
#19
Жора

а ко мне в общественном транспорте домогаются именно тётки с толстыми жопами... что делать?
и проблема даже не в самих домогательствах, а в том, что боюсь когда трутся сракой, могут запачкать...

пересаживайся на личный транспорт, трусишка, общественный оставь бабкам и теткам

Жора
#20
Гость

пересаживайся на личный транспорт, трусишка, общественный оставь бабкам и теткам

а может вам начать подмываться?
по крайней мере перед выходом на люди

Гость
#21
Жора

а может вам начать подмываться?
по крайней мере перед выходом на люди

а может тебе начинать зубы чистить и мыться, по крайней мере перед выходом в люди?

Жора
#22
Гость

а может тебе начинать зубы чистить и мыться, по крайней мере перед выходом в люди?

ну что договорились, ты подмываешься, а я зубы чищу?

Гость
#23
Жора

ну что договорились, ты подмываешься, а я зубы чищу?

со мной все в порядке. а ты зубы обязательно чисть

Жора
#24
Гость

со мной все в порядке. а ты зубы обязательно чисть

и труселя свежие одела?

Гость
#25
Жора

и труселя свежие одела?

рекомендую после чистки зубов также ополаскиватель использовать. фиолетовый листерин👍

Гость
#26
Жора

и труселя свежие одела?

и грамотность подтяни. не "одела", а "надела"

Жора
#27
Гость

и грамотность подтяни. не "одела", а "надела"

а может натянула?

Жора
#28
Гость

и грамотность подтяни. не "одела", а "надела"

ну если с трудом на безразмерную задницу, то натягивают :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: