Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с друзьями

Мы встречаемся уже почти 2 года, живем вместе столько же. Он не знакомит меня со своими друзьями, а для меня это неприемлемо, потому что он знаком со всеми моими друзьями уже давно, мы с ними вместе проводим время. Во всех отношениях до этого, бывшие знакомили меня со своими друзьями почти сразу. А в этих отношениях у парня 100 отмазок, первая отмазка «ну они далеко живут, мы сами редко видимся, но при первой же возможности познакомлю, обещаю». Только эта возможность наступает, то сразу «ну зачем знакомить вас? Вот никогда знакомить не буду и все». Сегодня вообще сказал «ну все пойдешь с нами», а через час говорит «если накрасишься, то ты не идешь со мной». Честно, я ничего не понимаю. Я предлагала много раз позвать его друзей к нам, чтобы стол собрать, поиграть в настолки, да даже просто чтобы увидеть разок и я бы даже не заходила в комнаты. Для меня максимально неприятная ситуация. Я красивая, с высшим образованием, душа компании и стыдиться меня было бы как минимум странно. Бывших он всегда звал гулять со своими друзьями, а меня даже не знакомит элементарно. Тем более, он столько меня предавал и обманывал, как мне верить, что он вообще с ними идет? Может меня просто за дуру держат? #отношения #дружба

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда вы знаете что у него есть эти друзья? Может врёт?

#2

ревнует? Что делать вопрос сложный, тут только попытки разговаривать с ним

Гость
#3

У меня был такой жених - скрывал от друзей и максимально долго от родителей . Можно сказать я сама с ними познакомилась позвонив им когда он позвал вместе жить в свою квартиру но выяснилось что там точно и его родители бывают . Оказалось он знатный врун - практически как болезнь . Врал всегда всем и поэтому конечно знакомить было ему не выгодно . Работа , увлечения , спорт - для каждой из категории была своя версия и легенда кто он / что он . Странно вспоминать но я до сих пор не знаю кем он на самом деле работал большую часть отношений «пара лет» родители и того больше 😅 друзей не имел , знакомым тоже про себя каждому свое придумывал

Гость
#4

Радуйся! Я со всеми друзьями- деградантами мужа переругалась, на порог никого не пускаю, раньше табунами лазили и сидели в моей квартире до утра! Зато познакомил

Гость
#5

Когда неприемлемо, 2 года не живут! Конечно, держит за дуру, тем более, не раз предавал и обманывал.
"Если тебя обманули один раз, то этот человек подлец, если два раза и больше, то ты дурак(дура)."

Гость
#6

Я слышала их голоса и они говорили ему когда уже мы все познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: