Гость
Статьи
Почему пропала …

Почему пропала влюбленность у парня?

Мы встречались с парнем меньше месяца. Но у него были чувства, он говорил что очень любит меня, что со мной на всю жизнь, клялся что никогда не бросит. Что мы будем жить вместе, строил планы... Все было хорошо, ничего не предвещало беды. И вот резко в один момент он мне звонит и говорит, что не знает, любит или нет. Резко в голове произошло что-то, изменилось и не только ко мне, а в принципе. Он не знает, что это и т д. Как будто чувства пропали. Он ничего не чувствует ко мне. Почему так? Говорит что я не виновата и причин нет, просто в 1 момент случилось. Он хотел подождать пока чувства вернутся, но через 3 дня мы расстались, т к он сказал что смысла нет мучиться, потому что скорее всего чувства не вернутся. Мне очень больно и обидно, почему это произошло? Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты проявила излишнюю инициативу , и чувства пропали. Сколько вам лет?
Больше не навязывайся
Это будет уроком для тебя

#2

простить и отпустить, но он прибежит обратно и такие качели будут постоянно. У него нет понимания уважения и любви он тупо как подросток на эмоциях. Оно вам надо?

Гость
#3

Да потому, что у тебя с головой проблемы. Каждый день одну и ту-же тему строишь, задолбала уже. К психиатру.

Лохушка
#4

Фу, ненавижу непостоянных мужчин. Если прибежит обратно пошли его. А если не прибежит, радуйся, судьба избавила от психбольного.

#5

А ты пыталась его возвращать? Названивала, написывала, просила..да?
Скорее, да.
А нужно было сказать: хорошо, прощай. И исчезнуть из его жизни.
Спустя,время бегал бы сам с глазами телёнка и просил вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: