Гость
Статьи
Почему пропал? оцените …

Почему пропал? оцените со стороны ситуацию

Помогите! Общались с парнем, нам по 22. Встречались несколько дней, кино, кафе, гуляли. Целовал, обнимал, очень скромно и ненавязчиво. Брал за руку, гладил, все время старался пощекотать, лишний раз дотронуться. Строил совместные планы, говорил, куда хочет со мной сходить и тд. Уехал по работе в другой город на неделю. Писал каждый день по несколько смс. Спросил, какие планы на пятницу, ответила, что пока никаких. В четверг написал, что выезжает обратно в наш город. Немного попереписывались, пожелала хорошо доехать. И все, больше мне не писал. Я рассчитывала, что выходные вместе проведем, тем более, он спрашивал про пятницу. Целый день вчера его прождала, тишина. Сегодня встречалась с подругами, и поглядывала на телефон. Он так и молчит. Сама писать не хочу. Почему он так себя ведет? То, что я нравлюсь-очевидно. Когда уезжал, держал за руки и очень не хотел отпускать. Почему он тогда пропал и как мне себя дальше вести?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в какой другой город он не уезжал, это стандартная отмазка.
Познакомился с другой и она ему больше понравилась.
Ищите нового.

Гость
#2

другую нашел

Гость
#3

да,и не бегайте за парнями,главное не навязывайтесь,не звоните первая

Гость
#4

Пикапер.

Гость
#5

Я тоже всегда советую приятелям - не бегай за бабами, не звони первый!
если нравишься, она сама позвонит!...
Вот так и вымрет человечество, и скатертью дорога...

Гость
#6

Если вопрос про вечер пятницы поступил позже вечера среды, то ТЫ ЗАНЯТА. Ты уже со среды весь уик-енд распланировала, а кто не успел, тот опоздал и должен занимать очередь заранее на следующую пятницу со среды дня, а если не хочет, то пошёл лесом.
курите теорию, девочки. Никто из мужиков не ценит доступное. Им недоступное подавай. Ненавижу их.

#7
Гость

Если вопрос про вечер пятницы поступил позже вечера среды, то ТЫ ЗАНЯТА. Ты уже со среды весь уик-енд распланировала, а кто не успел, тот опоздал и должен занимать очередь заранее на следующую пятницу со среды дня, а если не хочет, то пошёл лесом.курите теорию, девочки. Никто из мужиков не ценит доступное. Им недоступное подавай. Ненавижу их.

Еще у них отмаза есть, после секса "Мне на вокзал надо СРОЧНО, встречать друга!", несколько раз слышала)))))))))))))))))потом докумекала, что это отмаза)))))

#8
Гость

Пикапер.

+1

Гостья
#9

Автор, а может с ним что то случилось. Позвоните ему с какого нибудь другого номера или пускай ваша подуга позвонит. А если он жив и здоров, значит просто втихаря нашел другую девушку или может вернулся к бывшей. В таком случае он очень лицимерный человек, обнадёжил вас на дальнейшие отношения и слился. Только если он вернётся через месяц например, то ни за что не принимайте обратно, потому что уже показал что ему на вас в общем то плевать. Если девушка дорога и нужна, то мужчина НЕ пропадает.

Гость
#10

Сами напишите. Один раз можно

Гость
#11

да прост в аварию попал и оторвало ноженьки, рученьки, и *****. теперь нечем ему тебе набрать смсочку, да и незачем

ГостьЯ
#12
Гость

Пикапер.

100% пикапер

Гость
#13

Есть другая девушка скорее всего. Отношения не успели начаться, а уже такое отношение. Не ваш вариант. Отпустите

Гость
#14
Автор

... Он так и молчит...

Скорее всего он просто забухал.

Гость
#15
Гость

Если вопрос про вечер пятницы поступил позже вечера среды, то ТЫ ЗАНЯТА. Ты уже со среды весь уик-енд распланировала, а кто не успел, тот опоздал и должен занимать очередь заранее на следующую пятницу со среды дня, а если не хочет, то пошёл лесом.курите теорию, девочки. Никто из мужиков не ценит доступное. Им недоступное подавай. Ненавижу их.

Не постите везде эту ерунду. Уважающие себя мужчины не будут стоять в очереди. Один раз прокатит, после второго - адью...

Гость
#16

Он же вас никуда не приглашал. Он просто из интереса спросил, где в это время будете вы. Сам он мог планировать свои выходные как угодно, может с друзьями или с семьей он.

Автор
#17

В другой город он уезжал это инфа 100%. И ничего с ним не случилось, в соц сети заходит.
Обидно, так понравился мне. У него очень обеспеченные родители, и сам он спортивен, высокий, умный, в общем я думаю девочки на него вешаются(( зачем только со мной так. У меня у самой много ухажеров, и за этим парнем я никогда не бегала
Я вот думаю, как себя вести, когда он объявится?

Гость
#18

Может, помер?

Гость
#19

автор напиши смс ему типо привет как дела? это нормально и не навязывание а там смотри по ситуации,а вообще если такой мутняк с самого начала то ниче хорошего не будет с ним

Гость
#20

Парень нашёл девушку посговорчевее. Пока Авторша мариновала и не давала, её конкурентка была более смышлённей и не особо кочевряжевшись заманила парня сексом.

Гость
#21
Автор

В другой город он уезжал это инфа 100%. И ничего с ним не случилось, в соц сети заходит.Обидно, так понравился мне. У него очень обеспеченные родители, и сам он спортивен, высокий, умный, в общем я думаю девочки на него вешаются(( зачем только со мной так. У меня у самой много ухажеров, и за этим парнем я никогда не бегалаЯ вот думаю, как себя вести, когда он объявится?

закатить истерику, разумеется. Вы ж как без году неделю общались! имеете право

Гость
#22

Девочки! Написал сейчас - привет, чем занимаешься? Я молчу пока. Что делать? Наверно будет звать встретиться.

Гость
#23

Я автор

Гость
#24
Автор

В другой город он уезжал это инфа 100%. И ничего с ним не случилось, в соц сети заходит.Обидно, так понравился мне. У него очень обеспеченные родители, и сам он спортивен, высокий, умный, в общем я думаю девочки на него вешаются(( зачем только со мной так. У меня у самой много ухажеров, и за этим парнем я никогда не бегалаЯ вот думаю, как себя вести, когда он объявится?

Ахах,у самой так много кавалеров,что сидишь с подружками и на телефон глядишь))) не заливай))

Гость
#25

Только потому что тебе 22 года объясню:у него есть своя жизнь помимо тебя.друзья,близкие,дела.выделит время,значит встретитесь.у вас нет отношений,он тебе ничего не должен,так и ты ему.наслаждайся жизнью,никого и никогда не жди.не отменяй планов,вписывай новых людей в свою жизнь.они должны вливаться в твою жизнь как в речку и вместе весело бежать держась за руку

Гость
#26
Гость

Девочки! Написал сейчас - привет, чем занимаешься? Я молчу пока. Что делать? Наверно будет звать встретиться.

ответьте ему,к чему этот детский сад?вы пару раз виделись.конкретно о встрече договора не было,он ничего страшного не сделал

Автор
#27

В общем я на сообщение ответила через час, он теперь вообще молчит целый день уже. Зачем тогда писал?

Гость
#28
Автор

В общем я на сообщение ответила через час, он теперь вообще молчит целый день уже. Зачем тогда писал?

убила бы такого

Гость
#29

Если ещё раз напишет, просто игнорируй. Не отвечай ни сразу, ни через час...пускай озадачится, что бы это значило? Если ты для него интересна хоть немного, то появится азарт повлиять на ситуацию. И самое главное, не сиди в ожидании, занимайся делами любыми, это отвлечение и тебе легче на душе будет!

краказябра
#30

смешно, что первым пунктом его достоинств стоят обеспеченные родители:))

краказябра
#31
Гость

Если ещё раз напишет, просто игнорируй. Не отвечай ни сразу, ни через час...пускай озадачится, что бы это значило? Если ты для него интересна хоть немного, то появится азарт повлиять на ситуацию. И самое главное, не сиди в ожидании, занимайся делами любыми, это отвлечение и тебе легче на душе будет!

вот из-за таких как вы, потом у нормальных людей отношения строятся через жо.пу

Амина
#32
краказябра

вот из-за таких как вы, потом у нормальных людей отношения строятся через жо.пу

Из-за отсутствия, в большинстве своем, достоинства и понимания мужчин, вывелись все нормальные, привыкли к легкой добычи.

Амина
#33

мужчины вывелись, имела ввиду )

Автор
#34

Девочки! Написал мне сегодня утром- привет, как ты? Не спишь? Я вчера весь день ездил по делам.
Ну теперь уже я весь день молчу, как он вчера.
Все правильно?

Гость
#35
Автор

Девочки! Написал мне сегодня утром- привет, как ты? Не спишь? Я вчера весь день ездил по делам. Ну теперь уже я весь день молчу, как он вчера.Все правильно?

А сама-то как думаешь?? Просто есть кто-то или что-то, что касается только его и обсуждать это с вами он точно не будет. Не молчите, встретьтесь, пообщайтесь, как будто все ок'. Если и есть кто-то, ясно станет быстро, а на разовый загул не надо нервы тратить.

Сашп
#36

Миллион раз проходила это. И всякий раз не получалось. То я выделывалась, то он. В общем хотите с ним отношения терпите, отвечайте, показывайте что заинтересованы, ни в коем случае что вам обидно когда он редко звонит, будьде радостной, главное не выделывайтесьвыделывайтесь, тогда может у вас и получится, а будете цену себе набивать он просто вас продинамит.

Опять я в этой гадкой теме
#37
Гость

Не постите везде эту ерунду. Уважающие себя мужчины не будут стоять в очереди. Один раз прокатит, после второго - адью...

Как женщина с большим стажем скажу что жто правило этикета и мужчины взрослые образованные, с правилами приличия знакомые, никогда поздне среды девушку на субботнее свидание вызван ватт не будут , если они это делают - 100% идут по списку иои просто бы для ки

Опять я в этой гадкой теме
#38
Автор

Девочки! Написал мне сегодня утром- привет, как ты? Не спишь? Я вчера весь день ездил по делам. Ну теперь уже я весь день молчу, как он вчера.Все правильно?

Напишите часиков в 11, как будто ничего не произошло, скажите, что Были заняты без подробностей

Гость
#39

ну отпишитесь хотя бы. ждем же. тоже хочется делать выводы,занть

Автор
#40

Ответила ему в 9 вечера - привет, а я сегодня занята была) в последние дни рано просыпаюсь.
Пока опять не отвечает. Кошки-мышки какие-то(
Когда гулять снова позовет-в этот день нельзя соглашаться, я правильно понимаю? Но так не хочется, чтоб опять неизвестно на сколько встреча отложилась. Я скучаю( не зря же говорят-***** железо, пока горячо. Пройдут дни и мы отдалимся(

Автор
#41

Под звездочками к у й

Гость
#42
Автор

Ответила ему в 9 вечера - привет, а я сегодня занята была) в последние дни рано просыпаюсь.Пока опять не отвечает. Кошки-мышки какие-то(Когда гулять снова позовет-в этот день нельзя соглашаться, я правильно понимаю? Но так не хочется, чтоб опять неизвестно на сколько встреча отложилась. Я скучаю( не зря же говорят-***** железо, пока горячо. Пройдут дни и мы отдалимся(

Вы уже не крючке... попали вы автор.. Советую слить такого и как можно скорее переключиться на другого ухажера. Какое отдаление? очнитесь? Где и когда вы вообще близкими были?

Гость
#43

Честно говоря, не понимаю, почему вы начали себя вести так, как будто он вам уже что-то должен. Мстить за молчание, обижаться. Это очень глупо. Скоро он совсем перестанет писать. Эти бабские штучки видны за версту и ничего, кроме раздражения не вызывают.

Автор
#44

Гость 43, а Вы предлагаете сразу, как он напишет, отвечать? Потом он день молчит, напишет на следующее утро, и мне опять молниеносно отвечать? Тогда он подумает, что так и должно быть, что я только и жду его сижу. А так я хоть пытаюсь быть не одной из бегающих за ним девочек

Гость
#45
Гость

Честно говоря, не понимаю, почему вы начали себя вести так, как будто он вам уже что-то должен. Мстить за молчание, обижаться. Это очень глупо. Скоро он совсем перестанет писать. Эти бабские штучки видны за версту и ничего, кроме раздражения не вызывают.

Какие бабскики штучки? Он сам себя как тор моз ведет отвечая через сутки, парень самоутверждается понятно ведь, нкт ни влюбленности ни искренности, я бы послала - заведомо ясно что ничего не выйдет

Автор
#46

Проснулась, а от него куча смс, музыки много мне отправил. Не пойму его

Ок
#47

Автор, пойми правильно. Тебе никто ничего не должен)) Пока тебе не сделали конкретных предложений: встретится, пожениться, родить детей и главное, их не осуществили, этот человек для тебя - никто. Просто знакомый. Поэтому спокойно, без всяких глупых обид общайся, развлекайся с ним и еще с кучей других! О чем ему сообщать не надо. он сам почувствует конкуренцию. Но по опыту скажу, что неясные сигналы и смс говорят о том что человек присматривается или просто держит про запас.Нормальный товарищ приглашает на свиданье! Рвется к вам. Тут - не пойми что. Как вариант, есть еще парочку таких как автор)). И он встречается по очереди. В любом случае, не стоит даже думать об этом)). Просто веселись!

Гость
#48
Гость

Я тоже всегда советую приятелям - не бегай за бабами, не звони первый!если нравишься, она сама позвонит!...Вот так и вымрет человечество, и скатертью дорога...

Неееее так только инфантилы вымрут, туда им и дорога

Гость
#49
Гость

Честно говоря, не понимаю, почему вы начали себя вести так, как будто он вам уже что-то должен. Мстить за молчание, обижаться. Это очень глупо. Скоро он совсем перестанет писать. Эти бабские штучки видны за версту и ничего, кроме раздражения не вызывают.

А у меня раздражение вызывает, когда я должна спешить ответить, что бы он не успел позвать следующую по списку. Не дорожит мной - пусть идет лесом

куеукекуе
#50

22 года, столько пафоса, тяжело тебе в жизни будет.