Гость
Статьи
Оцените ситуацию с …

Оцените ситуацию с парнем со стороны. Кто прав?

Запуталась, помогите понять что к чему. Познакомились с мальчиком , мне 23 ему 20. Классно общались, 2 недели каждый день приезжал, каждый день написывал названивал, про симпатию говорил. Мы переспали , потом переспали второй раз. Общения стало меньше , иногда агрессия от него была, встреч меньше, потом все круто как раньше , потом опять холод и т.д. У меня был др на который я получила только смс. Я сильно обиделась и поругалась, но он не отреагировал и я помирилась первой. Также я видела страницу девочки, которой он недавно на др в 12 ночи привёз кулон и цветы , отметил с ней др, она часто выкладывает фотки и отмечает его с сердечками. У него на странице такого нет. Я спросила - сказал просто подруга , которая сохнет по нему, а он ее френдзонит. Мы продолжали ещё пару недель общаться с его то любовью , то агрессией и пропажами. Потом я приехала к нему с ночёвкой и выложила фото из его дома. Он видел и ничего не сказал, все ок. Утром его подруга увидела у мен фото и поругалась с ним из-за этого, приревновала. ГЛАВНОЕ . Он стал просить меня удалить , я говорю ты ж сказал что свободен. Короче я стала выпытывать кто она и что между ними. Он сказал что правда подруга что у них давно ничего нет. Они то сходятся, то расходятся, потому что ему кайф с девочками другими гулять. Сейчас дружат , она каждый раз когда видит новую девочку обижается и ссорится с ним. Вот и сейчас. Но он сказал что сегодня понял что она ему нравится, но он запутался хочет с ней отношений или нет и что он вообще хочет. Я сначала наехала на него ах ты меня обманул. Но потом поняла что у нас же не было официальных отношений и он мне ничего не обещал. По своей доброте , я ему сказал что он классный что все ок и что желаю счастья и разобраться. Но мне плохо. ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО? Думаете, правда подруга? Почему перед ней сегодня извинялся , а передо мной нет? Может не надо было выставлять мне фото? Или просто по его просьбе удалить и не спрашивать про неё. Получается из-за меня мы перестали общаться. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Или наоборот я мудро поступила что так хорошо и по доброму попрощалась ? Или надо было послать? Теперь он понял что у него к ней чувства и извиняется перед ней, получается я их свела? Но он говорит что не уверен что хочет с ней отношений, что запутался. Может все таки девушка и спалился ? Он хороший или плохой? Он говорит что не обманывал меня, так как отношений не было. Но как назвать когда ночью секс, а утром говорит что нравится другая? И перед ней стал извиняться и возвращать, а полдня выпрашивала объяснения. Что мне надо было ответить и сделать? Как бы вы поступили ? Кто прав ?

Гость
#2

Автор, ему 20 лет всего. Он еще ребенок в душе. Ему просто нравится гулять и все. Что одной он нос воротит, что и вам. Скорее всего к той он чувствует симпатию, когда френдзонят такие подарки не дарят. И просто с ней переспать не хотел. А вас просто использовал, чтобы ночь провести и всего-то. Вы для него, к сожалению ничего серьезного не значите.

Гость
#3
Гость

Автор, ему 20 лет всего. Он еще ребенок в душе. Ему просто нравится гулять и все. Что одной он нос воротит, что и вам. Скорее всего к той он чувствует симпатию, когда френдзонят такие подарки не дарят. И просто с ней переспать не хотел. А вас просто использовал, чтобы ночь провести и всего-то. Вы для него, к сожалению ничего серьезного не значите.

Ну а автору 23. И тупая до невозможности(((

Гость
#4
Гость

Ну а автору 23. И тупая до невозможности(((

Как бы вы сделали

#5

Не он ее френдзонит, а она его френдзонит. Он решил утешить себя и найти кому-бы засадить. А тут ты подвернулась! Придумала сама себе, что у вас отношения и дала ему...

Гость
#6

Блин ну как такой глупой можно быть
1 спать с парнем, когда он вам ничего не обещал, что вы потом от него ждёте
2 как можно вступать в отношения и давать секс мч когда он в вас никак не вложился (материально, морально и тд не важно хоть как должен)
3 как можно продолжать давать эмоции и секс человеку, который прямо вас мурыжит и другая девушка там замешана - вы 1 единственный раз говорите, ещё раз я что либо услышу про эту девушку и мы расстаёмся и исполняете это (но в вашем случае он с вами не встречался, а просто попользовался)
Ответ- эта девушка ему очень нравится, но она же его мурыжит, а с вами он так ублажаться, переставайте давать собой пользоваться и включайте голову

Гость
#7
Сергей Шейн

Не он ее френдзонит, а она его френдзонит. Он решил утешить себя и найти кому-бы засадить. А тут ты подвернулась! Придумала сама себе, что у вас отношения и дала ему...

Нет, она его не френдзонит. Она сама ему названивает , фотки выставляет и вон из-за меня скандал устроила. Я больше склоняюсь к тому , что это вся таки его девушка и он спалился на измене

Гость
#8
Гость

Как бы вы сделали

Если прямо серьезно и честно? Ладно. Подумай серьезно, чего бы ты хотела в жизни, кем ты видишь себя в 30, в 40, в 50 лет. Читай классическую русскую и зарубежную литературу. Учи язык, хотя бы 1, но серьезно. И думай, думай. Для начала(((

Галина
#9

Да какая тебе разница что у них с ней. Ты думай о себе, а ты уже себе добра не сделала. Пацан тобой воспользовался, да ещё и бесплатно (не вложив ни сил, не эмоций, ни финансов нифига). Ты ему дала, ещё и оправдала сама же. Спалила его внимание к другой, но продолжила под него себя подкладывать ещё и голову ломать о его отношниях с ней, к тебе. Над самооценкой иди лучше работай, а его посылай на все 4 строны к его "подруге '. Не быть 3й лишней, построй отношния где будешь единсвенной! Господи, молодые включайте голову и что вы хотите ему 20 лет, он ближайшие лет 5-10 будет как г в проруби шататься от одной к другой ни делая при этом нифига. Зато вы рады стараться, ноги раздвигать 🥱

Гость
#10

Девушка, ваш парень применяет к вам классический пикап: то тепло-то холодно, появился - исчез, то симпатия - то агрессия. Продавливал вас и продавил - даже после того, как вас он попросту проигнорировал на ваш день рождения, а с другой девушкой поехал отмечать ее день рождения с подарками, вы же сами первая с ним стали мириться, ездить к нему с ночевкой. С самоуважением у вас - беда. С такой самооценкой вы никогда не будете для этого парня в приоритете. Тем более - вы для него всего лишь одни из нескольких возможных вариантов. Очевидно же, что он параллельно имеет несколько отношений с девушками. От вас он хотел секса, получил. Не питайте иллюзий, что из-за вас вы перестали общаться или что это вы свели его с бывшей. Ничего вы в этих отношениях не решали, просто были временным вариантом, пока он меньжуется между своей бывшей и еще фиг знает кем. сами же говорите - ночью секс с вами, а наутро выясняется, что ему нравится другая. Вам очень серьезно надо подумать, почему вы вляпались в такие отношения. Не для того, чтобы размазывать сопли по лицу или идти - резать себе вены - нет, а для того, чтобы сделать вводы и больше таких придурков в свою жизнь и свою постель не допускать и не наступать на те же грабли.

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем