Гость
Статьи
Что отвечать на "я …

Что отвечать на "я тебя люблю"

если это не взаимно #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите: спасибо, что любишь меня. И замолчите.)

Гость
#2

Я себя тоже люблю))

#3

Скажи, что ты замужем. А чтобы наверняка отстал, уточни, что сразу за двумя

Гость
#4

1. А кто нет!
2. Шутишь?)

Гость
#5

Ответить:
- Петрович, итить тваю мать, ты когда 5000 отдашь? Ладно, пошли по пивку...

Гость
#6

Послушаю)

Гость
#7

Спасибо)

Гость
#8

Лучше всего ответить честно - прости, не могу ответить взаимностью.

Гость
#9

ненавижу это слово, что это за *** абстрактная "люблю" , я за конкретику

Гость
#10

Просто улыбнуться,сказать "ясно" и сразу перевести на другую тему

Гость
#11
Гость

Я себя тоже люблю))

Самый классный ответ)))

Гость
#12

Говори " я тоже" ( себя люблю)

Гость
#13
Гость

Я себя тоже люблю))

В точку.

Гость
#14

Ты скажи,ты скажи чё те надо,чё те надо.

#15

Автор, вы напомнили мне об одном случае. Как-то раз парень провожал меня до дома. На улице никого, сплошная темень. Видимо, ему это показалось романтичным и он выдал эту заезжанную фразу. Я помолчала секунд 15, потому что растерялась, и ответила "я себя тоже". Его лицо надо было видеть... А прикол в том, что это был парень моей знакомой. Да уж, было время...))
Терпеть не могу эти пустые слова, мне нужны действия. А наплесть с три короба я и сама могу. Так что, когда вам говорят эти заюзанные словечки, не воспринимайте всерьёз.

Автор
#16
Луна

Автор, вы напомнили мне об одном случае. Как-то раз парень провожал меня до дома. На улице никого, сплошная темень. Видимо, ему это показалось романтичным и он выдал эту заезжанную фразу. Я помолчала секунд 15, потому что растерялась, и ответила "я себя тоже". Его лицо надо было видеть... А прикол в том, что это был парень моей знакомой. Да уж, было время...))
Терпеть не могу эти пустые слова, мне нужны действия. А наплесть с три короба я и сама могу. Так что, когда вам говорят эти заюзанные словечки, не воспринимайте всерьёз.

спасибо!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: