Гость
Статьи
что делать?? ЛЮБЛЮ....

что делать?? ЛЮБЛЮ....

схожу с ума.... влюбилась. Постоянно о нем думаю(. Мы учимся в одной групе, раньше такого небыло, а теперь(((Но я веду себя так, постоянно моч4у когда он рядом, а теперь вообще молчу. Помогите мне, как мне стать смелее я ведь понимаю. что могу его потерять и так постоянно ругаю себя за то что молчу. КАК СТАТЬ С НИМ БОЛЕЕ РАСКРЕПАЩЕННО???!!! РОСКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЛИ??

Julay
5 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

ох, помню на 1 курсе вуза тоже в парня влюбилась, оказалось взаимно, но отношений не было. теперь хорошие друзья без намека на что-то большее)

Гость
#2

терпи

Гость
#3

Это ж надо быть такой безграмотной.

Лапа
#4

какая то замкнутая дура

Соня
#5

лучший мой совет - не гадь там где ты ешь... на первом курсе у меня были чувства к парню и у него ко мне тоже, так и про***ли друг другу мозги весь первый курс. отношения натянутые, спустя уже три года хоть как-то можем общаться, а на втором курсе вообще сторонились друг друга и были очень неловкие ситуации. И это учесть, что у нас с ним только общие только лекции.

Аааа...

еще был парень на первом курсе из группы, начала с ним встречаться, через месяц расстались. Он перестал ходить на пары, так как было тяжело меня видеть. Итог его отчислили.

После этих история я старюсь не связываться с людьми, с кот мне волей не волей придется встречаться каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: