Гость
Статьи
что делать?люблю хочу …

что делать?люблю хочу быть вместе...но...не знаю...

мне 23,он на 10 лет старше.вместе почти год,люблю его,хочу быть с ним,это взаимно,но у меня уже были неудавшиеся 6ти летние отношения,он был женат,есть ребенок.
но меня мучают мысли о будущем,почему он не говорит о нас как о семье...ничего не обещает,просто вместе жить.я не хочу больше просто сожительствовать...
говорит опираясь на прошлый опят что детей рожать до 25 рано,а я бы хотела как раз в лет в 25,меня обижает то что он переносит свой опыт на меня,сравнивает получается с бывшей которая родила в 21,и потом гуляла на право и налево...
все настолько непонятно,у меня и терпения нет,отношение из за этого к нему меняется,не знаю что делать...спрашивать об будущем тоже не хочу,хотелось бы чтобы он сам все понимал и принял решение,он ведь взрослый человек знает что делать в этой жизни....

ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Eva Mentos
#1

Вы хотите чтобы разведенный мужчина уже говорил о вас как о семье? Сейчас? Или в будущем? Вы же даже не живете вместе. Хотя за год отношений он уже мог определиться хочет он быть с вами или нет. А почему не хотите спрашивать каким он видит ваше будущее?

ирина
#2

он для меня уже семья,уже сейчас.хочу знать он вообще чего от меня хочет.мы живем вместе.и это все о чем он мне говорит о совместном житье.он развелся 4 года назад.и говорит что и не думал что такие отношения у него появятся я такая хорошая и все в таком духе.

не спрашиваю потому что он молчун,многое не озвучивает.

Eva Mentos
#3

Для вас он семья это хорошо, но а вы для него? И что значит чего он от вас хочет?? Может что он с вами хочет? А? Так он молчун и вы молчите, а он уверен что вас все устраивает.

ирина
#4

ну в смысле хочет ли ребенка со мной общего....как я буду спрашивать мне кажется рано...жду от него слов...

ирина
#5

я думаю он все понимает,что я хочу.

#6

Он не говорит о вас. как о семье только потому, что у него все это было. И сейчас ему это не нужно. Как бы тяжело не было это принять, это принять необходимо!

Тинда
#7
ирина

я думаю он все понимает,что я хочу.

В этом ваша проблема, автор! НЕ НАДО ДУМАТЬ, что он понимает, мужик - точно не телепат! И даже если ЗНАЕТ, чего вы от него хотите, будет молчать, в надежде, что само как-нибудь рассосется. Вопрос - а нафига вы соглашались жить без штампа?)

ирина
#8

а как не соглашаться?!что сказать без штампа не буду???он сам сказал давай жить вместе хочу всегда рядом быть и посмотрим каково в быту нам.

ирина
#9

я просто не знаю сколько еще подождать,и когда можно делать выводы что как жена я ему не нужна.и делать ноги мне отношения без будующего не нужны.

ирина
#10

будущего

Тинда
#11
ирина

а как не соглашаться?!что сказать без штампа не буду???он сам сказал давай жить вместе хочу всегда рядом быть и посмотрим каково в быту нам.

Ну и сколько можно смотреть?) А ничего не обещает, потому что ему так удобно. Вот вы думаете, что у вас семья, а он - 99% считает, что холостой)

Тинда
#12
ирина

я просто не знаю сколько еще подождать,и когда можно делать выводы что как жена я ему не нужна.и делать ноги мне отношения без будующего не нужны.

Автор, отвечайте, сколько вы ужо ждали)

#13

...береги, что есть у тебя...с мужчиной нужно быть терпеливой и любящей...

ирина
#14

живем вместе с нового года.встречались 2 месяца до н.г.

Тинда
#15
Не мой фасончик

...береги, что есть у тебя...с мужчиной нужно быть терпеливой и любящей...

А для чего нужно?) Чтобы ему было удобно жить - вообще без обязательств? А потом лет через пять, когда автор озвереет от неизвестности, они поговорили и выяснили, что ему не надо никакой семьи и детей, и она начинала все сначала?)

Тинда
#16
ирина

живем вместе с нового года.встречались 2 месяца до н.г.

Чего уж, полгода живете, спросите - нагляделся ли он на то, что хотел посмотреть. НЕЛЬЗЯ надеяться на то, что мужик САМ ВСЕ ПОНИМАЕТ! Зачем ему волну гнать?) и этот "один прекрасный день" никогда не наступит, судя по всему. Вы с ним живете, кормите, поите поди, гладите, убираете, секс - а что имеете?)

ирина
#17

внимание забота с его стороны,все что прошу помогает делает,относится ко мне просто изумительно.

подруги говорят рано спрашивать,подождать дня рождения хотя бы и года отношениям.это будет через 2 месяца.у меня уже крыша ехать начинает от мысли что наиграется а в итоге ничего и не будет...просто рвет на 2 части.ну ооооочень не хочу зря жить с человеком.как бы мне не было с ним хорошо.

ирина
#18

тинда простите что спрашиваю,вы такая прямая девушка видимо.поделитесь опытом как у вас происходило,вы замужем?

я один раз уже сказала что больше не хочу жить просто так в итоге расстались.но это было спустя 6 лет отношений и парень на 2 года всего был старше.

#19
Тинда

А для чего нужно?) Чтобы ему было удобно жить - вообще без обязательств? А потом лет через пять, когда автор озвереет от неизвестности, они поговорили и выяснили, что ему не надо никакой семьи и детей, и она начинала все сначала?)

Это нужно для неё и ситуации, которую она имеет на сегодня. Она вступила в отношения не подумав? или когда живут вместе без брака все непременно попадают в ЗАГС? значит или не подумала хорошенько сама чем всё это закончится или терпения не хватает теперь иметь то, на что пошла сама же...а мужчина живёт и в ус не дует...он получил всё, чё ему и надо...тем более после неудачного брака....сама наконец-то стань взрослым человеком....спать с мужиком - это ещё не взрослость...видишь ли...

#20

Если что-то в нем тебя беспокоит или раздражает - это не твоя половинка, имхо

ливчег
#21

вы даже еще год не вместе а уже заморачиваетесь. тем более 23 года, куда торопитесь? вон почитсйте на соседних ветках как рано замуж выходят и рожают а потом муж гуляет. Надо взрослеть, на ноги становиться, приобретать независимость а потом уже и замуж выходить

#22
ливчег

вы даже еще год не вместе а уже заморачиваетесь. тем более 23 года, куда торопитесь? вон почитсйте на соседних ветках как рано замуж выходят и рожают а потом муж гуляет. Надо взрослеть, на ноги становиться, приобретать независимость а потом уже и замуж выходить

муж гуляет потому, что хочет гулять и есть с кем и есть от кого...некоторые до 50 гуляют, другие до 50 примерные, потом бес в ребро, примеров много известных и не известных, а вообще...зачем тебе разведёнка...может он к жене ещё воротится...не думала???

ирина
#23

не воротится.это точно.

не развденых такого возраста мужиков нет.

#24
Lorin

Если что-то в нем тебя беспокоит или раздражает - это не твоя половинка, имхо

Я вообще считаю, что в этой ситуации нужно уходить. 1. зачем разведенный?! 2. Еще и с ребенком?! Пусть к жене идет, а АВТОР пусть ищет себе вариант "по - новее" - так скажем)))

ирина
#25

если мозгами подумать то да.

но я очень хочу с ним быть.

только вот ребенок портит наши отношения(и вся эта непонятная ситуация тоже.

Гость
#26

а нафига вы так торопились вместе жить?я просто так не хотела вместе жить, "погуляли" мы год, потом было предложение руки, а уж потом я переехала...

хотя я тоже заморачивалась,по-поводу того,что он мне не делает предложения, намеки я не подавала, считаю,что мужчина сам должен дойти, для себя срок вывела-примерно год, за это время определиться можно....

ирина
#27

он очень хотел ночевать вместе каждый день и мне хотелось...вот и согласилась(((

хотя я не считаю что мы живем я у него только когда он дома и то не всегда,вот сплю всегда у него.

ирина
#28

я тоже думаю что за год можно определиться так что наверное жду до годовщины и там уже выясняю что да как да?....

SeleznevaVA
#29
ирина

если мозгами подумать то да.

но я очень хочу с ним быть.

только вот ребенок портит наши отношения(и вся эта непонятная ситуация тоже.

И не забывай, что ребенок в его жизни навсегда. Была у меня такая "любовь". Слава Богу закончилась)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: