Гость
Статьи
Не понимаю, что делать …

Не понимаю, что делать с мужем, запуталась

Вышла замуж 7 лет назад, муж был активным. Что имеем сейчас: в выходные постоянно лежит на диване, говорит, что устал. Так, наверное, лет 5 последних. Зарабатывает вроде хорошо, но есть кредиты. Живём у меня. Я через год после замужества ушла из офиса на фриланс, первые 2 года было все отлично - больше доход, сейчас после короны и т. д. заработки упали. Муж платит коммуналку, покупает продукты, да его зарплатная карта у меня, но я трачу с нее аккуратно и не так много. Есть 2 проблемы: мы никуда не ходим в выходные и вообще меня очень бесит постоянно видеть его лежащим на диване, и вторая проблема для него - у нас нет детей (не получилось даже после 3 ЭКО, кто виноват - непонятно, проблем никаких нет). Мне на детей все равно, он хочет, в итоге решили копить на суррогатную маму.
На быт ему все равно. В итоге мой день - это встать, поубираться, поработать, приготовить поесть, вымыть гору посуды. В выходные тоже самые, только ещё звуковое сопровождение из гостиной доносится - муж смотрит кино нон-стоп.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы сами тоже унылая и муж такой, какие к нему претензии? Он не обязан вам развлекать, сами себя развлекаете.

Захария
#3

у мужа хобби ребенок?
Ну это же не детальки конструктора
Ну копил бы он на лего, еще ладно.. Забросит, будут детальки в шкафу пылиться, не жалко
Но ребенок????
Он сдохнет в шкафу!
Ладно он, но вы то зачем копите деньги на убийство ребенка....

#4

Вымыть гору посуды?Вы серьёзно? Посудомоечную машину запретили к покупке что-ли?

#5

Вам и так проблем мало, еще ребёнка решили завести, совсем свихнётесь.

Гость
#6
Жужа

Вам и так проблем мало, еще ребёнка решили завести, совсем свихнётесь.

ну конешно на тебя дуру глядя

#7
Гость

ну конешно на тебя дуру глядя

Тоже посуда достала? Сочувствую

Гость
#8

Автор- типичная бесконечная саморазвиваюшая дура, не умеюшая создать элементарный уют. Живи одна, отстань от мужика.

Гость
#9

Что за ***? Гора посуды от двоих? От 6 блюд в обед что ли? Тьфу ля ...достойны друг друга.

Гость
#10

Зачем вы взвалили на себя весь быт? Кто везёт, на том и едут.

Гость
#11

Она в своей квартире живет, совсем оборзели

Гость
#12

У вашего мужа стресс, что нет детей, мужчины очень болезненно относятся к этому, если есть желание, поэтому он и не хочет ничего. Отстаньте от него, а то и до развода дойдете, попытайтесь делать с ним то что ему интересно, модет поможет. И делайте детей пока не поздно, иначе разведется с вами!

Гость
#13
Гость

У вашего мужа стресс, что нет детей, мужчины очень болезненно относятся к этому, если есть желание, поэтому он и не хочет ничего. Отстаньте от него, а то и до развода дойдете, попытайтесь делать с ним то что ему интересно, модет поможет. И делайте детей пока не поздно, иначе разведется с вами!

А у женщин тоже стресс бывает. Вы *** со своими треугольниками. Идите ***🖕

Гость
#14

Вдвоем и горы посуды? Наверно раз в месяц моете.

Гость
#15

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: