Гость
Статьи
моя девушка скандалит …

моя девушка скандалит и требует на ней жениться

Живем вместе 6 лет и вот 5 из них она мне трепет нервы. Каждая свадьба ее подруги или родственницы для нас оборачивается скандалом. Она угрожает что уйдет (я в принципе не держу), что изменит мне, просто орет на меня. А я не понимаю смысла мне жениться. Если она и так делает все и при этом я ей ничего не должен. Я вообще не понимаю женщин женщин расчитывающих что сожительство перерастет в брак. Да даже если и так, все равно не то это уже все будет.Ну как вы себе это представляете. Она будет изображать девственницу надев белое платье и фату, я буду ее выкупать из дома хотя мы сожительствуем уже 6 лет (смешно ей-богу)Я не против брака в принципе, но не такой женюсь если женюсь. Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы. И чтоб не она истерики устраивала женись на мне!!! а чтоб ты делая предложение боялся что откажет, надеялся что согласится.Короче что делать. 1. Отослать ее.2. Сказать что не женись НИКОГДА на ней. Хочет уходит, хочет остается. Или то то другое?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

розводка

Милана
#2

Ну так не морочте ей мозги!!! Скажите, что жениться не намерены и отпустите!! Зачем вы живете с ней и вселяете надежду?! Это эгоизм с вашей стороны...

Ангелок
#3

Молодой человек, лучше вам вовремя уйти. Сейчас вас закидают помидорками

Гость
#4

ой девушки все ваши ошибки можете прочесть здесь и больше не повторяйте их )

Гость
#5

разводка, конечно, но Вы все правильно пишете автор.

Гость
#6

Ярая противница гражданского брака настрочила разводку

автор
#7
Гость

разводка, конечно, но Вы все правильно пишете автор.

как же меня бесят такие как вы!!! считаешь разодкой - вали отседа.

автор
#8
Милана

Ну так не морочте ей мозги!!! Скажите, что жениться не намерены и отпустите!! Зачем вы живете с ней и вселяете надежду?! Это эгоизм с вашей стороны...

я ей ничего не обещал

Гость
#9
автор

как же меня бесят такие как вы!!!

а ты уже опытная..давно тут сидишь

Гость
#10

Не понимаю что это за мужики такие,которые в своей жизни не могут разобраться и приходят за советами на женский форум. Вы с девушкой разговаривали или нет? Вы обсуждали ваше будущее? Я вообще не понимаю, в такой ситуации что ей что вам все обрыдло. Короче банальная разводка, тренируйтесь.

Гость
#11
автор

.Ну как вы себе это представляете. Она будет изображать девственницу надев белое платье и фату, я буду ее выкупать из дома хотя мы сожительствуем уже 6 лет (смешно ей-богу)Я не против брака в принципе, но не такой женюсь если женюсь. Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы. И чтоб не она истерики устраивала женись на мне!!! а чтоб ты делая предложение боялся что откажет, надеялся что согласится.

А чо ты нам тут это объясняешь? Пойди ей скажи тоже самое? Или язык в ж0пе?

#12

явно женский текст, даже не дочитала

222
#13

не женись

или просто распишитесь, если она нужна хоть на сколько то

Гость
#14

Да конечно разводка, мужик никогда бы не выдал фразу: " Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы."

Первое, второе и компот...
#15

Сразу виден женский стиль написания. Ну как женский? Бабский. Бабский стиль завистливой злобной сплетницы, которой до всех есть дело, и которая сует свой нос, куда не просят. Знаю кучу мужчин, которые жили до свадьбы долго со своими девушками, никто, ни один так не рассуждает. Так рассуждают только неуверенные в себе бабенки, чья единственная гордость в жизни, что они смогли выдавить из мужика штамп путем нехитрых манипуляций, заметных за километр.

Мари я
#16
Гость

Да конечно разводка, мужик никогда бы не выдал фразу: " Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы."

)))похоже,но я сама лично слышала от мужика похожую фразу "я с ней потусить хотел а она меня уже к родственникам привела знакомить,квартиру для нас выделили,я и не заметил что живу с ней)))а когда она насела с женитьбой,я вообще не понял ни чего и после нескольких лет ее упреков и нытья предпочел соседские отношения,потом расстались.Женщина должна ждать предложения а не делать его сама-я ни за что не женюсь насильно.".

Ольга
#17

Автор, скажи ей честно, что к чему.

подруга
#18

баба писала, тема разводка, и описаны слишком уж "высокие отношения", на что расчет?)

Гость
#19

брось её и всё, ты ни сам ни гам, ни другим не дам, как не стыдно её использовать, зачем тогда жить надо было?

подруга
#20

Кстати мужики женятся не на тех, кто против сожительства, а на тех, на ком хотят жениться))

ГостьЯ
#21

Разводка, но суть верна.

подруга
#22
Гость

Да конечно разводка, мужик никогда бы не выдал фразу: " Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы."

+100 ))

подруга
#23

А если есть скандалы и истерики, то даже на девственнице жениться не надо)

Гость
#24

Осспидя, ничего не меняется на вумене. Одна курица лапой строчит разводку, остальные куры отвечают. 5 лет девица треплет нервы, а автор все не уходит и не уходит. Прямо чудеса какие-то. Мазохизм фореве. Или за 5 лет никого не нашел? Ну значит, совет да любовь, раз никто не клюнул. Придется жениться на этой девице, другой-то нет.

Гость
#25

Писала женщина явно. В общем правильно, так и бывает.

Гость
#26

Лизок, она же Татьяна, она же Костик ползает по всем темам))

Джек 1888
#27

Я согласен с автором жениться не имеет смысла, а если девушка начинает требовать и ставить ультиматумы а потом уходит значит ей нужен был штамп а не я

да какая разница знает гос-во о том с кем я сплю или нет

Нюша Бородач
#28

Первый раз я такое напишу: РАЗВОДКА!!!! Разводка телки, которая против сожительства до брака и всем хочет навязать свое мнение!!!

Гость
#29

Разводко.... Такие женские клише все.

Гостья
#30

Разводка-развооодооочкаааа......

неточка незванова
#31
автор

Живем вместе 6 лет и вот 5 из них она мне трепет нервы. Каждая свадьба ее подруги или родственницы для нас оборачивается скандалом. Она угрожает что уйдет (я в принципе не держу), что изменит мне, просто орет на меня. А я не понимаю смысла мне жениться. Если она и так делает все и при этом я ей ничего не должен. Я вообще не понимаю женщин женщин расчитывающих что сожительство перерастет в брак. Да даже если и так, все равно не то это уже все будет.Ну как вы себе это представляете. Она будет изображать девственницу надев белое платье и фату, я буду ее выкупать из дома хотя мы сожительствуем уже 6 лет (смешно ей-богу)Я не против брака в принципе, но не такой женюсь если женюсь. Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы. И чтоб не она истерики устраивала женись на мне!!! а чтоб ты делая предложение боялся что откажет, надеялся что согласится.Короче что делать. 1. Отослать ее.2. Сказать что не женись НИКОГДА на ней. Хочет уходит, хочет остается. Или то то другое?

автор я бы тебя в первый год бросила и жалеть тут не чего.быть с тобой это только терять.терять время,молодость которая уходит..терять других парней которые может лучше красивее и состоятельнее или просто лучше как люди.терять цену на брачном рынке..свободное время,да и вообще жазнь только портишь ты ей.нервы и настроение.Мне жаль твою девушку но она права.а ты не мужик-сказал бы ей все честно и предложил ей выбирать.Она имеет на это право.Я с моим мужем встречалась год.ГБ не жила.Рвно через год поженились.А через 11 мес я родила здорового мальчика себе.Мне тогда было 25 лет.Сейчас я жена,мать.У нас уже растет и второй сыночек.Я работаю.живем нормально.Причем моему мужу на момент нашей встречи было 22 года.Он женился в 23.Это от человека зависит.

Чудо в перьях
#32

Не читала коментов, но явно разводка, которую писала баба

#33

Барышня, ну сознайтесь уже, зачем вы эту разводку настрочили? Вы единомышленниц собираете в крестовый поход против сожительствующих пар? Будете жечь распутных ведьм на костре и предавать анафеме взгляды,не схожие с вашей ханжеской моралью? Или вы хотите стать новым мессией и объединить под своим крылом плёночников и моралисток? Чего вы хотели добиться своим высером в эфир? Ась?

неточка незванова
#34

баба писала?..странная баба..Хотя знаете а вы зря смеетесь.Сейчас сплошь и рядом такое

Гость
#35

автор, не посылай ее, мурыж ее подольше

Айболит
#36
автор

1. Отослать ее.2. Сказать что не женись НИКОГДА на ней. Хочет уходит, хочет остается. Или то то другое?

другое и главное: пользуйтесь презервативами!

а всё остальное - поправимо :) где вход, там и выход.

неточка незванова
#37
Айболит

другое и главное: пользуйтесь презервативами!

а всё остальное - поправимо :) где вход, там и выход.

где вход там вообще моча.. а где выход там..Ж о п а..Вот в чем вопрос))

Гость
#38

автор называй ее свое й куклой по чаще.А еще лучше ведром для сбора спермы..

Гость
#39
Милана

Ну так не морочте ей мозги!!! Скажите, что жениться не намерены и отпустите!! Зачем вы живете с ней и вселяете надежду?! Это эгоизм с вашей стороны...

Нахрена, потом же ипацца искать.

золотая рыбка
#40

баба писала, сразу видно.

Какой-то Гоблин
#41

*** нада, взаимообмен: мы ебем - вы даете и все довольны. 21-ый век на дворе!

Гость
#42
Чудо в перьях

Не читала коментов, но явно разводка, которую писала баба

+1005000

Че, автор, и пожить не зовут, и замуж не зовут, да?

Гость
#43

Очередной бабий бред. Не знаю ни одну пару, которая бы поженилась не пожив вместе какое-то время.

N
#44
Гость

Разводко.... Такие женские клише все.

Даже не смешно, с юмор бы написали, было б о чем тут посочинять. Или как-то жизненнее, чтоб на срач развести. А так... никак.

Свидетель из Фрязино
#45
автор

как же меня бесят такие как вы!!! считаешь разодкой - вали отседа.

А вы поклянитесь, что это не разводка. Тогда и продолжим разговор.

Поскольку совершенно очевидно, что вы попросту собрали бабские аргументы против гражданского брака. И даже не удосужились переработать их.

Лингвист
#46
автор

как же меня бесят такие как вы!!! считаешь разодкой - вали отседа.

простейший анализ текста говорит о том, что он написан женщиной. А уж слово "бесят" мужчинами вообще не используется. Удачи :)

куськина мать
#47

прям история моего друга, недавно прямо на свадьбе у друзей при всех истерику закатилу, что все уже женились, а они нет.)) Жалко прям мужиков таких истеричек, я не понимаю что изменит штамп в паспорте?

Весы
#48
автор

Живем вместе 6 лет и вот 5 из них она мне трепет нервы. Каждая свадьба ее подруги или родственницы для нас оборачивается скандалом. Она угрожает что уйдет (я в принципе не держу), что изменит мне, просто орет на меня. А я не понимаю смысла мне жениться. Если она и так делает все и при этом я ей ничего не должен. Я вообще не понимаю женщин женщин расчитывающих что сожительство перерастет в брак. Да даже если и так, все равно не то это уже все будет.Ну как вы себе это представляете. Она будет изображать девственницу надев белое платье и фату, я буду ее выкупать из дома хотя мы сожительствуем уже 6 лет (смешно ей-богу)Я не против брака в принципе, но не такой женюсь если женюсь. Жениться нужно на женщине с которой такая штука как сожительство не сработала бы. И чтоб не она истерики устраивала женись на мне!!! а чтоб ты делая предложение боялся что откажет, надеялся что согласится.Короче что делать. 1. Отослать ее.2. Сказать что не женись НИКОГДА на ней. Хочет уходит, хочет остается. Или то то другое?

Гость
#49

Таких сволочей как автор кругом навалом, бедным девушкам не за кого и замуж выйти. За кого? Потребители, ничего не хотят, ни семьи, ни детей, одни гулянки-друзья на уме, да как побольше девок перетрахать.

Гость
#50
куськина мать

прям история моего друга, недавно прямо на свадьбе у друзей при всех истерику закатилу, что все уже женились, а они нет.)) Жалко прям мужиков таких истеричек, я не понимаю что изменит штамп в паспорте?

Правда не понимаете? ))) Ну-ну.