Гость
Статьи
Как забыть бывшего ?

Как забыть бывшего ?

Расстались с бывшем почти год назад (встречались меньше года), спокойно уходить не стал, в связи с этим постоянно появляется в моей жизни и не дает покоя. На каждый его такой «приход» я очень эмоционально реагирую (нервничаю, страдаю), но разорвать этот замкнутый круг не в состоянии. Посещала психолога, пыталась отвлекаться, но как только он напишет/предложит встретиться — не могу отказать, а потом он снова пропадает. Как разорвать этот круг? В чс кинуть не могу — почему объяснить не смогу. #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начни думать головой а не пиzдой

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#2

в одночасье исчезнет из головы и из жизни - как только появится новый

Гость
#3

найти нового, или даже нескольких, когда тебе попадется тот человек который намного лучше ты сразу же забудешь бывшего

Гость
#4
Гость

найти нового, или даже нескольких, когда тебе попадется тот человек который намного лучше ты сразу же забудешь бывшего

Это точно,если появится новый и лучше его ,то забудешь.У меня такая же проблема ,как у тебя.Тоже расстались.И вот он опять пишет и появляется.Зачем?Только успокоюсь,прийду в себя,а он тут как тут.И опять нервы и слезы.Уже не хочу его видеть.И он никак не забывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: