Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Мне 26 лет, молодая, высокая, ростом 173см. Уже полтора года живу за границей, работаю и закончила учебу в ИТ, вот- вот собираюсь устроиться на новую работу. В целом, я очень целеустремленная и помогаю родителям. Но вот по приезду, на третьем месяце я встретила парня. Оба очень понравились друг другу, начали ходить на свидание итд. Я сама из ЦА, из обычной традиционной семьи, где се*с до брака не принимается. Но я все- таки давно уже готовилась к этому, и только в свои 25 лет впервые переспала с тем парнем. Кстати, он тоже из соседних стран) После этого он уже совсем другой человек, как-будто охладел. Прекрасно понимаю, что изначально он просто хотел переспать и вроде все. Жалею ли я что переспала? Нет. Однако, я не знала что я таак привяжусь к нему+ это были самые тяжелые времена (адаптационный период в новой стране). Знала, что у нас нету будущего, но при этом продолжала ходить и встречаться с ним. Ибо это из-за стресса в др стране, как-будто забывала все свои проблемы когда мы были вместе. Чз 2 месяца он улетел в свою страну, и очень редко писал. Я еще тогда готовилась расстаться с ним и вроде забила, и не отвечала. чз 2 месяца он прилетел обратно и начал звонить, искать встречи. Я тогда ему сказала что хочу серьезные отношения. Он вроде согласился и мы обратно сошлись. А чз какое-то время он опять начал пропадать. Вроде очень близко живем, час езды, у обеих есть машина, но встречаемся 2-3 раза в месяц. Мы ссорились из-за этого, но и при этом продолжала встречаться с ним. Так и прошел год. Он обратно улетел в свою страну, и опять пропал. Мы примерно 3 месяцев не общались. Вроде все было хорошо, но в один день я выпилась и позвонила ему. А он говорит, что нашел другую и хочет жениться. После этого мы перестали общаться, просто хотела отпустить. Но вот уже год проходит и никак не могу забыть. Прекрасно понимаю что не мой человек, но и другими встречаться тоже не хочу. #нуженсовет #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не было понимания что парни фирменную лапшу вешают, чтоб переспать. Они одних имеют а на других женятся. Это жизнь. Тебе лет сколько? Тебя поимели из за цвета кожи видать чтоб было что вспомнить. У славян есть такое например, любовью там не пахнет. Не удивлюсь если всем хвастался что будет в старости что внукам и сыновьям рассказать. Поздравляю, теперь будешь со своими жить и замуж.

Гость
#2

Все просто: у него было несколько и он выбрал. Все.

Елдастик
#5

Вам нужно к хирургу, он вырежет кусочек воспоминаний

Гость
#6

Год?!! Думать о вот этом вот существе? К психологу пора. Жизнь то идёт...нет..летит.

Гость
#7

Не тратьте свое время, а найдите хорошего парня. Не романтизируйте свои чувства, а трезво оцените все минусы парня. Вы хотите всю жизнь играть в эмоциональные качели? Думаю, что нет.

Гость
#8

Никогда не понимала женщин, которые западают на явно неподходящего мужчину. Что было, то прошло. Отпустите воспоминания, пожелайте бывшему счастья ...подальше от Вас...и включите голову. Было бы у вас всё шоколадно, то не расстались бы. Мужчина поматросил и бросил. Нет смысла посыпать голову пеплом и ставить на себе крест, потому что общались с неправильным мужчиной.. Найдите другого. Хороших мужчин на свете очень много. Кто-то мечтает о такой как Вы. Непременно на свете есть человек, которого Вы можете осчастливить. а он - Вас. Вот и ищите его.
Всё у Вас однажды будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: