Гость
Статьи
Мне нравится мой друг

Мне нравится мой друг

На протяжении долгого времени мне нравится мой друг, я всячески ему намекала о том, что я чувствую к нему симпатию, но прямо говорить боялась, и как то у нас зашел разговор на эту тему ( встречаться мы не начали, тк он переехал в другой город учиться), мы с ним часто переписываемся и меня прям к нему тянет, когда он приезжает на каникулы в наш город я не думаю ни о ком кроме него… параллельно как будто влюбляюсь в других парней и иногда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Upd: Когда получаю признание, отвергаю других парней, думая что изменяю своим чувствам, что делать?! Быть с ним просто друзьями или надеяться на взаимность? Ведь наш разговор о чувствах был не однозначен, не начали встречаться только из-за расстояния (

Гость
#2

Вам 16?)

Гость
#3

Были у меня отношения на расстоянии с 16 до 19 лет. Скажу одно - не тратьте время, много будет вокруг классных парней, достойных и не хуже Вашего друга)

#4

Я была влюблена в своего лучшего друга ,еще в школе . Он тоже . Как выяснилось спустя много лет .
Никогда я ему не говорила о своих чувствах ,хотя внутри все просто 💥
И правильно делала . Зачем мне мужчина ,который трус .
Это надо же любить девушку,но из - за принципов своих делать вид ,что не любит . У него принцип был - не встречаться с одноклассницами.
Если мужчина не отвечает Вам на Ваши чувства - забейте . Это путь вникуда. Не надо гадать и ждать . Он женится на другой ,а потом скажет ,что любил Вас .
Давно не волнует меня эта история ,просто вспомнилось )
Недавно читала свой дневник ,который начала вести в 17 лет . Ему посвящен )
Сожгу нынче на даче )
« Сожгу листок, и пламя ночь мою осветит
Сгорит в огне, боль никому не нужных фраз
А пепел примет за окном, холодный ветер» 😁
Живите ,радуйтесь жизни ) Благодарите жизнь за любовь и все у Вас будет хорошо )

Аннабель
#5

Выщипай ему пинцетом лобковые волосы. Ха ха ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: