Гость
Статьи
Гражданская жена …

Гражданская жена требует деньги и не дает жизни

Здравствуйте!
Помогите разобраться в проблеме.
Живем вместе с девушкой. В ее уютной квартире. Мне 27, ей 29. Мы молоды, полны энергии и желания жить и развлекаться. Она забеременела, и не хочет делать аборт. Сейчас у нас сплошные ссоры и ругань. Она постоянно требует денег в "про запас". На декрет и ребенка. Я могу позволить отложить нужную сумму. И потом зарабатывать на троих. Пока она не соизволит выйти на работу. На еще надо расписаться и поставить штамп. Чтобы все было по человечески. Вот только она не как не хочет слышать меня. Я устаю на работе. И я хочу тратить на себя и на развлечения. Она хочет чтобы две трети бюджета были общие, из этих денег откладывать. И чтобы я еще дома помогал. Как ей обьяснить, чтобы больше не было ссор и криков,
что я не готов к этому еще? Я хочу погулять и пожить в удовольствие.
Штамп так и быть, поставим.
Подскажите, как мне ей обьяснить это один раз. Понятно и доходчиво?

Твой будущий бывший
58 ответов
Последний — Перейти

Разделите с ней ответственность. Не она забеременела, а МЫ ждем ребенка. Он уже есть. И будет ВАМ СЧАСТЬЕ!

Кс
#1

Сочувствую вашей девушке.

Гость
#2

Обзавёлся бы своим жильём, привёл бы туда семью и командовало, а так кто дома хозяин - того и тапки, будь добр раскошеливаться.
А то девушки тоже было бы удобно, жить у тебя, а свою квартиру сдавать, так можно и не работать было бы.

#3

В том то что она забеременела, я так понимаю она одна виновата??? А типа такой я ни при чем да???) хорошо пристроился я скажу тебе! Если просит прозапас значит не уверена в тебе и знает какой ты!

Гость
#4

Бегите от этой старой бабушки. Вам нужна девушка до 22 лет с хорошим приданным.

Гость
#5

очень просто, скажите что ваш расклад такой: вы расстаетесь, вы съезжаете с ее кв соответственно, она делает аборт, тк вы еще не нагулялись и не готовы к семейной жизни. Все, вы свободны для дальнейших развлечений. Максимум что вам придется делать если будет доказано отцовство (если девушка ваша не захочет делать аборт) - платить алименты (это плата за незащищенный секс)).

Гость
#6

Ты слабоумный? Почти до тридцахи дожил, а мозгов не нажил. Когда хотят погулять, то не лезут в примаки к нормальным девушкам, и от детей предохраняются.

Принцесса-мильонщица
#7

я не могу понять - это же чудик, который фетишировал на бабу из Связного, потом из Сбербанка, а потом я перестала читать его душные темы.
Откуда у него беременная сожительница, неужели хоть кто-то в Солнечной системе ему дал?

Кошатница
#8

Ваша невеста , конечно , не права . Вы не должны помогать ей по дому и отдавать две трети зп . Это мать вашего ребенка и вы теперь должны отдавать ей всю зп и делать всю домашнюю работу . Уж будьте любезны , потерпите 9 месяцев .

Гость
#10

У неё есть Хата и ей почти 30 , нафиг ей так деебил нужен ? Вали с хаты альфонс

Гость
#11
Гость

Бегите от этой старой бабушки. Вам нужна девушка до 22 лет с хорошим приданным.

Для 22-летней он старый дедушка. Так что не прокатит.

#12
Гость

Для 22-летней он старый дедушка. Так что не прокатит.

Ой, по моему это тема для того что бы щас прибежали эти женаненавистики, миспы эти, пожалели тебя и сказали бросай её :D ну а если серьезно, то, девушка смотрит в будущее, она теперь не одна, навсегда, в отличии от тебя. А тебе надо было думать когда сувал в нее, да и ей тоже. А теперь ты уже хочешь развлекаться и все тебе надоело. Ты хоть представляешь сколько расходов значит беременность? Это тебе не презервативы купить... ах, да, ты и этого не смог сделать, тогда о чем вообще речь)

#13
Гость

Для 22-летней он старый дедушка. Так что не прокатит.

Ой, простите, это автору было)

Урсула
#14

Когда ты успел к девушке переехать? Это которая: из связного, со спортзала или с почты?

Твой будущий бывший
#15
Кс

Сочувствую вашей девушке.

Мне лучше посочувствуйте.
Все таки я пострадавшая сторона.

Твой будущий бывший
#16
Гость

Обзавёлся бы своим жильём, привёл бы туда семью и командовало, а так кто дома хозяин - того и тапки, будь добр раскошеливаться.
А то девушки тоже было бы удобно, жить у тебя, а свою квартиру сдавать, так можно и не работать было бы.

Квартиры на дороге не валяются.

Твой будущий бывший
#17
SAFI

В том то что она забеременела, я так понимаю она одна виновата??? А типа такой я ни при чем да???) хорошо пристроился я скажу тебе! Если просит прозапас значит не уверена в тебе и знает какой ты!

Если женщина не хочет рожать
пусть думает о предохранениии.

Твой будущий бывший
#18
Гость

Бегите от этой старой бабушки. Вам нужна девушка до 22 лет с хорошим приданным.

Да. После 25 женщина уже угасает.

Твой будущий бывший
#19
Гость

очень просто, скажите что ваш расклад такой: вы расстаетесь, вы съезжаете с ее кв соответственно, она делает аборт, тк вы еще не нагулялись и не готовы к семейной жизни. Все, вы свободны для дальнейших развлечений. Максимум что вам придется делать если будет доказано отцовство (если девушка ваша не захочет делать аборт) - платить алименты (это плата за незащищенный секс)).

Ей нельзя делать аборт.
Я не виноват что ОК не сработало.
Почему я должен отвечать за ее ребенка.

Твой будущий бывший
#20
Гость

Ты слабоумный? Почти до тридцахи дожил, а мозгов не нажил. Когда хотят погулять, то не лезут в примаки к нормальным девушкам, и от детей предохраняются.

Да. Ума так и не нажил.
Замечательная, красивая, женственная, со своей жп, с хорошим доходом. Приняла "примака" к себе.
Ужас. Ведь все мужчины, а их наверное 30%. Имеют свое жилье.
Вот же ужас. И она счастлива быть со мной.

Твой будущий бывший
#21
Принцесса-мильонщица

я не могу понять - это же чудик, который фетишировал на бабу из Связного, потом из Сбербанка, а потом я перестала читать его душные темы.
Откуда у него беременная сожительница, неужели хоть кто-то в Солнечной системе ему дал?

Да. Девушка из связного снизошла до меня.
И это реальная история.
А все остальные были клин клином.
Как у всеб баб принято.

Твой будущий бывший
#22
Кошатница

Ваша невеста , конечно , не права . Вы не должны помогать ей по дому и отдавать две трети зп . Это мать вашего ребенка и вы теперь должны отдавать ей всю зп и делать всю домашнюю работу . Уж будьте любезны , потерпите 9 месяцев .

Я молод. Я хочу свободы и радости.

Твой будущий бывший
#24
Гость

У неё есть Хата и ей почти 30 , нафиг ей так деебил нужен ? Вали с хаты альфонс

Она любит меня.

Гость
#25

У тебя есть шанс свалить от нее. Беременные бабы это трэш, доведут кого угодно.

Твой будущий бывший
#26
EXCL USIVE

Ой, по моему это тема для того что бы щас прибежали эти женаненавистики, миспы эти, пожалели тебя и сказали бросай её :D ну а если серьезно, то, девушка смотрит в будущее, она теперь не одна, навсегда, в отличии от тебя. А тебе надо было думать когда сувал в нее, да и ей тоже. А теперь ты уже хочешь развлекаться и все тебе надоело. Ты хоть представляешь сколько расходов значит беременность? Это тебе не презервативы купить... ах, да, ты и этого не смог сделать, тогда о чем вообще речь)

Мужчина не должен отчечать за беременность девушки.
Вдруг это его

Твой будущий бывший
#27
Урсула

Когда ты успел к девушке переехать? Это которая: из связного, со спортзала или с почты?

Из связного.
Вот так. Как бывает, неожиданно

Твой будущий бывший
#28
Гость

У тебя есть шанс свалить от нее. Беременные бабы это трэш, доведут кого угодно.

Я вот тоже думаю, что это не моя проблема.

Гость
#29
Твой будущий бывший

Ей нельзя делать аборт. Я не виноват что ОК не сработало. Почему я должен отвечать за ее ребенка.

нет такого понятия как нельзя делать аборт). Ок тут вообще не причем, каждый должен предохранятся в своих интересах, вот представьте что вы молодой красивый олигарх, любите секс, все дела и девчонки так и клеятся к вам, на капот машины бросаются, и все бы ничего ели интересен просто трах, но вы понимаете, что кто-то из них может забеременеть, а вам бы этого не хотелось, вы бы поверили девушке, если бы она сказала что пьет ок? То-то же. Не хочешь детей - предохраняйся. Все просто как дважды два, а не любишь презики надевать - плати алименты. Не надо винить женщин в какой-то манипуляции здесь).

#30
Твой будущий бывший

Ей нельзя делать аборт.
Я не виноват что ОК не сработало.
Почему я должен отвечать за ее ребенка.

Наверное потому что твой отросток в ней был, а не чей то там. Не хочешь не живи, девушка сама решит что делать, лучше так чем с эгоистом. "Я не виноват" "не сработал ок" " почему я должен нести ответсвенность", зачем вы вообще создали тему тогда? Вы для себя всё решили,идите скажите своей мадам это.

#32
Твой будущий бывший

Мужчина не должен отчечать за беременность девушки.
Вдруг это его

А за что по твоему мужчина должен отвечать? Да ни за что по твоему мнению. Вроде взрослый а ума меньше чем у моей собаки. По моему все ясно тут.

#34

Очередная недотема с тупым человеком, который думает если у него есть член значит он мужик. Но нет. Это не показатель.

Alex
#35
EXCL USIVE

Ты? ну да, не сомневаюсь в этом

Ты читать умеешь валенок обдристанный?Хyли ты бздишь тут пес подшенкарный?В паруше утопился быстро ептить!

Alex
#36
EXCL USIVE

Очередная недотема с тупым человеком, который думает если у него есть член значит он мужик. Но нет. Это не показатель.

У тя точног члена нет вонь подрейтузнная.Евнух зашкваренный.

Твой будущий бывший
#37
Гость

нет такого понятия как нельзя делать аборт). Ок тут вообще не причем, каждый должен предохранятся в своих интересах, вот представьте что вы молодой красивый олигарх, любите секс, все дела и девчонки так и клеятся к вам, на капот машины бросаются, и все бы ничего ели интересен просто трах, но вы понимаете, что кто-то из них может забеременеть, а вам бы этого не хотелось, вы бы поверили девушке, если бы она сказала что пьет ок? То-то же. Не хочешь детей - предохраняйся. Все просто как дважды два, а не любишь презики надевать - плати алименты. Не надо винить женщин в какой-то манипуляции здесь).

все у женщин так просто

#38
Alex

Ты читать умеешь валенок обдристанный?Хyли ты бздишь тут пес подшенкарный?В паруше утопился быстро ептить!

Вы такие милые, питоры с членамми приходите на женский форум и оскорбляете девушек, ну как тебя назвать, если мой муж те позвонит ты ж опасаешься, а мне пишешь еще и как мужику 😂😂 тупые имбицилы

#39
Alex

У тя точног члена нет вонь подрейтузнная.Евнух зашкваренный.

Логично что нет 😂😂😂 если б был ты бы боялся тут тяфкать собака. Ты ж только девушкам так пишешь, на большее ты не способен. Сглонул и пошел на...) всего не доброго.

Alex
#40
EXCL USIVE

Вы такие милые, питоры с членамми приходите на женский форум и оскорбляете девушек, ну как тебя назвать, если мой муж те позвонит ты ж опасаешься, а мне пишешь еще и как мужику 😂😂 тупые имбицилы

Имбецил твой батька ептить, что гандoн забыл надеть на свой ялдак.

#41
Alex

Имбецил твой батька ептить, что гандoн забыл надеть на свой ялдак.

Хоть бы что новое придумал, одно и тоже в каждой теме, батька, мамка. Хотя твой сгнивший мозг не умеет придумывать ничего кроме паноса изо рта. Отьепись конченая

#42
Твой будущий бывший

Если женщина не хочет рожать
пусть думает о предохранениии.

А ты чем думаешь безответственный му*ак???

Гость
#43
Твой будущий бывший

очень просто, скажите что ваш расклад такой: вы расстаетесь, вы съезжаете с ее кв соответственно, она делает аборт, тк вы еще не нагулялись и не готовы к семейной жизни. Все, вы свободны для дальнейших развлечений. Максимум что вам придется делать если будет доказано отцовство (если девушка ваша не захочет делать аборт) - платить алименты (это плата за незащищенный секс)).

Ей нельзя делать аборт.
Я не виноват что ОК не сработало.
Почему я должен отвечать за ее ребенка.

За ее ребенка? Так она не от тебя чтоли беременна? Излагай мысли яснее.

Гость
#44

Так а в чём проблема? Хочет чтобы 2/3 бюджета были общие и запас на декрет и ребёнка-согласись, скажи что теперь ты эти деньги откладываешь...проверить сколько реально ты откладываешь и как вообще распоряжаешься общим бюджетом она же всё равно не сможет.

Гость
#45

Эм.. Автор,а в чем Вы "пострадавшая сторона"? В том, что хотите погулять в свои 27, а она так некстати забеременела и теперь о деньгах беспокоится?
Вы же взрослый человек, вы в отношениях да еще и девушка беременна - Вы понимаете, что гульки кончились и пора повзрослеть?
Либо девушка делает аборт, Вы ее бросаете и гуляете как хотите, либо мальчик таки должен мужчиной стать.. Ваше время пришло.

Гость
#46

Да ну и девушки пошли , когда их замуж не зовут а им уже пора , так они все случайно беременеют.
Потом ети игры в маму очень плохо заканьчиваются и начинается плачь Ярославны.

Белок без повара, но с фартингом
#47

О, боже мой!
Автор, включите мозги. Прочтите хоть немного о беременности и что она переживает каждую недели.
Хоть один бы папочка это сделал...
Для вас ничего не изменилось. Для нее уже все по другому. По-хорошему деньги на ребенаа уже пора тратить.
Это лекарства, витамины, зубы ей сейчас придется лечить, одежда, чтоб ребенку было комфортно. Плюс ей забота нужна, нежность. И да, сил у нее сейчас в два раза меньше чем раньше скорее всего. Плюс тревоги за ребенка. Еще и со сном могут начаться проблемы. И питание нужно хорошее!
А она от вас ждет только 2/3 денег. Еще и похоже просто просит счет на ребпнка завести, а не на нее тратить каждый день. Очень минималистические ожидания. Не цените вы ее. Еще и можете начать к ребенку ревновать... как сейчас его своим не считаете. А ребенку папа уже сейчас нужен. Это и разговоры с ним. И забота о его здоровье - узи, лекарства, еда, никаких скандалов. Эх, вы..

Справедливая
#48

Очередное неадекватное *** создало тему на вумане...
Очередное нечто позорит мужской род.
Мужики, мы вас скоро отстреливать начнем просто по наличию отростка между ног.

Гость
#49
Справедливая

Очередное неадекватное *** создало тему на вумане... Очередное нечто позорит мужской род. Мужики, мы вас скоро отстреливать начнем просто по наличию отростка между ног.

Жирная спраппиздливая от тебя несет - ты что не мылась месяц