Гость
Статьи
Мысли о рождении …

Мысли о рождении ребенка

Знакомая одна родила в 40 думаю от не свободного .сестра двоюродная в 33 или 34 мужа нет ,с парнем не живёт. Эти дети так сказать осознанные я так думаю. У меня вообще позднее созревание и окружение подруга 36 л без детей без брака живёт с мамой. Без отношений. Я 35 живу одна без браков и детей. Были отношения в 30 не жили вместе ,брак не предлагал. Предохранялись. Не понятно его отношение было к ребёнку семье .5 лет я уже одна после тех отношений , секс оргии мне зачем ???думаю о ребенке нет парня ..работа есть ,но живу не богато. Что мне делать ? Вдруг крыша поедет через 5,10 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы видите в рождении ребенка свое спасение ? Крыша в обоих случаях может поехать.

Гость
#2

Одной воспитывать ребенка тяжело - материально, физически и морально. Крыша у вас поедет от стресса и тяжелой жизни. Никому еще дети жизнь не облегчали, от них только дополнительная нагрузка. Я вообще не понимаю, как может поехать крыша у взрослого человека, если он работает, не бедствует, у него есть друзья, коллеги/приятельницы, хобби и досуг, какой-нибудь бойфренд, пусть и временный, цветочки дома или животное. Крыша, скорее поедет от сидения в декрете - от хронического недосыпа, нищеты, социальной изоляции и заточения в четырех стенах. Либо, крыша поедет, если у вас в жизни нет работы/коллег/друзей/приятелей/хобби, а вы только сидите дома, ни с кем не общаясь и никак не развлекаясь. Но тогда вам и дети строго противопоказаны, это клиника, такая жизнь.

Гость
#3

У тебя она уже поезала

Гость
#4

Если будете в розовых красках представлять себе жизнь с ребенком, то будете думать, что упустили возможность быть счастливой. А представьте, что придется самой растить и воспитывать ребенка? И это не вынужденная мера, а ваш выбор. Т.е. не муж от вас ушел, а вы решили родить для себя. Это только финансово тяжело вырастить ребенка, дать ему образование, а морально еще тяжелее. Особенно в подростковый период. А личная жизнь? вы оставите ребенка на маму и будете искать мужчину, встречаться с ним? Выбор, конечно, ваш. Но лучше сначала постройте отношения, а потом заводите детей. А там уже как сложится.

#5
Гость

Если будете в розовых красках представлять себе жизнь с ребенком, то будете думать, что упустили возможность быть счастливой. А представьте, что придется самой растить и воспитывать ребенка? И это не вынужденная мера, а ваш выбор. Т.е. не муж от вас ушел, а вы решили родить для себя. Это только финансово тяжело вырастить ребенка, дать ему образование, а морально еще тяжелее. Особенно в подростковый период. А личная жизнь? вы оставите ребенка на маму и будете искать мужчину, встречаться с ним? Выбор, конечно, ваш. Но лучше сначала постройте отношения, а потом заводите детей. А там уже как сложится.

Вот я родила в браке, но разошлись, помогают родители, но они даже в браке помогали, с первой НЕДЕЛИ ребенка уже НА НОЧЬ один раз в неделю брали, чтобы я высыпалась!!! От мужа такой помощи не было. Смесь, подгузы покупали, детскую обустроили, бывший считал, что на диване норм, в шкафу полка есть и все остальное мои хотелки и понты. Море ребенку вообще до подросткового возраста не нужно, он на даче сидел и норм, а я с 2х лет таская ради себя и ребенка мучаю.
И сейчас раз в неделю приезжает нервы треплет. Но я счастлива!!!! Без ребенка я реально сошла бы с ума, но для меня жизнь без ребенка не жизнь, нет цели, а хобби я и с ребенком нахожу и совмещаю. Благодаря ребенку поняла, что хочу работать с детьми, пошла работать в сад и очень довольна. Единственное, что очень важно, это чтобы родители помогали (даже в браке), давали работать маме, давали заниматься хобби. В каникулы сидели все лето с ними, во время детских болезней. Вот без этого реально будет сложно.
А так я и играть на пианино учусь и играю в настольные игры, т с оичной жизнью, для себя, тоже может раз в неделю, в строго определенное время, но возможность тоже есть.
Так что живу полноценно, а проводить вечером время с ребенком мне в кайф и заниматься и играть и петь и танцевать и общаться и вообще кайфую. Если бы мужа не нашла, пошла бы искать любые возможности родить в 30, одна бы не оставалась точно

Гость
#6
Гость

Одной воспитывать ребенка тяжело - материально, физически и морально. Крыша у вас поедет от стресса и тяжелой жизни. Никому еще дети жизнь не облегчали, от них только дополнительная нагрузка. Я вообще не понимаю, как может поехать крыша у взрослого человека, если он работает, не бедствует, у него есть друзья, коллеги/приятельницы, хобби и досуг, какой-нибудь бойфренд, пусть и временный, цветочки дома или животное. Крыша, скорее поедет от сидения в декрете - от хронического недосыпа, нищеты, социальной изоляции и заточения в четырех стенах. Либо, крыша поедет, если у вас в жизни нет работы/коллег/друзей/приятелей/хобби, а вы только сидите дома, ни с кем не общаясь и никак не развлекаясь. Но тогда вам и дети строго противопоказаны, это клиника, такая жизнь.

Даже мать которая знает мне 36 лет ,мне такое не говорит противопоказаны ,нет слов девушка. Да бойвренда нет какой нахрен пойфренд мне 36! Подруги уехали замужем семьи дети и у них нет времени гулять со мной ! Работа дом работа.

Гость
#7
Гость

Если будете в розовых красках представлять себе жизнь с ребенком, то будете думать, что упустили возможность быть счастливой. А представьте, что придется самой растить и воспитывать ребенка? И это не вынужденная мера, а ваш выбор. Т.е. не муж от вас ушел, а вы решили родить для себя. Это только финансово тяжело вырастить ребенка, дать ему образование, а морально еще тяжелее. Особенно в подростковый период. А личная жизнь? вы оставите ребенка на маму и будете искать мужчину, встречаться с ним? Выбор, конечно, ваш. Но лучше сначала постройте отношения, а потом заводите детей. А там уже как сложится.

Какого мужчину я буду искать ,я живу годами одна .мой отец от меня не отказывался ,развелись в свое время. Он радовался когда 18 л имполнится ,чтобы не платить алименты.

Гость
#8
Гость

Даже мать которая знает мне 36 лет ,мне такое не говорит противопоказаны ,нет слов девушка. Да бойвренда нет какой нахрен пойфренд мне 36! Подруги уехали замужем семьи дети и у них нет времени гулять со мной ! Работа дом работа.

Бойфренд , смешно. Я старая

Гость
#9
Гость

Одной воспитывать ребенка тяжело - материально, физически и морально. Крыша у вас поедет от стресса и тяжелой жизни. Никому еще дети жизнь не облегчали, от них только дополнительная нагрузка. Я вообще не понимаю, как может поехать крыша у взрослого человека, если он работает, не бедствует, у него есть друзья, коллеги/приятельницы, хобби и досуг, какой-нибудь бойфренд, пусть и временный, цветочки дома или животное. Крыша, скорее поедет от сидения в декрете - от хронического недосыпа, нищеты, социальной изоляции и заточения в четырех стенах. Либо, крыша поедет, если у вас в жизни нет работы/коллег/друзей/приятелей/хобби, а вы только сидите дома, ни с кем не общаясь и никак не развлекаясь. Но тогда вам и дети строго противопоказаны, это клиника, такая жизнь.

Не рожать,а чем заниматься ,какие на х мужчины тетки после 35 не особо нужны. Эта правда жизни или надо иметь деньги на внешний вид ! Или любить секс ,а без секса, кто общаться будет ??? Активный секс развратный любить. Какие подруги у них семьи и дети по 7, 4 года. Они не гулят только с детными. Вы же не сравнивайте до 30 время и к 40 !

Гость
#10
Гость

Почему вы видите в рождении ребенка свое спасение ? Крыша в обоих случаях может поехать.

У вас есть дети ,честно ?

Гость
#11
Гость

Одной воспитывать ребенка тяжело - материально, физически и морально. Крыша у вас поедет от стресса и тяжелой жизни. Никому еще дети жизнь не облегчали, от них только дополнительная нагрузка. Я вообще не понимаю, как может поехать крыша у взрослого человека, если он работает, не бедствует, у него есть друзья, коллеги/приятельницы, хобби и досуг, какой-нибудь бойфренд, пусть и временный, цветочки дома или животное. Крыша, скорее поедет от сидения в декрете - от хронического недосыпа, нищеты, социальной изоляции и заточения в четырех стенах. Либо, крыша поедет, если у вас в жизни нет работы/коллег/друзей/приятелей/хобби, а вы только сидите дома, ни с кем не общаясь и никак не развлекаясь. Но тогда вам и дети строго противопоказаны, это клиника, такая жизнь.

У вас естт дети честно ?

Гость
#12
Гость

Если будете в розовых красках представлять себе жизнь с ребенком, то будете думать, что упустили возможность быть счастливой. А представьте, что придется самой растить и воспитывать ребенка? И это не вынужденная мера, а ваш выбор. Т.е. не муж от вас ушел, а вы решили родить для себя. Это только финансово тяжело вырастить ребенка, дать ему образование, а морально еще тяжелее. Особенно в подростковый период. А личная жизнь? вы оставите ребенка на маму и будете искать мужчину, встречаться с ним? Выбор, конечно, ваш. Но лучше сначала постройте отношения, а потом заводите детей. А там уже как сложится.

У меня крыша поедет ,если моя сестра будет испроьзоыать меня как бабку няньку для своих детей ,так как своя жизнь не сложилась ! Это лучше что ли ? Сестры моложе меня на 10 минимум лет

#13

Вам что не написали-все не так.Сами определитесь чего хотите.

Гость
#14
Мерцающая

Вам что не написали-все не так.Сами определитесь чего хотите.

Так все пишут против на форуме. А в реале таллычат быстрее давай

#15
Гость

Не рожать,а чем заниматься ,какие на х мужчины тетки после 35 не особо нужны. Эта правда жизни или надо иметь деньги на внешний вид ! Или любить секс ,а без секса, кто общаться будет ??? Активный секс развратный любить. Какие подруги у них семьи и дети по 7, 4 года. Они не гулят только с детными. Вы же не сравнивайте до 30 время и к 40 !

Ну я как женщина возраста 35 дет скажу что секс очень нужен. Но я могу этим управлять, найти его, отказаться от него, потом опять найти. Но все равно это как хобби, квест, квиз, велопрогулка, да что угодно в свое удовольствие но строго чтобы это НИКАК не влияло на ребенка.
Никаких встреч с кино/кафе и ресторанами, только по делу так сказать, время строго когда Я могу и без каких либо уступок.

Гость
#16
Мнение

Ну я как женщина возраста 35 дет скажу что секс очень нужен. Но я могу этим управлять, найти его, отказаться от него, потом опять найти. Но все равно это как хобби, квест, квиз, велопрогулка, да что угодно в свое удовольствие но строго чтобы это НИКАК не влияло на ребенка.
Никаких встреч с кино/кафе и ресторанами, только по делу так сказать, время строго когда Я могу и без каких либо уступок.

Я живу без секс отношений 35 лет из которых год я была в отношениях с сексом ,это конечно писец .ну не складывалось либо сразу звали в кровать либо тянули и не встречались вобще в реале ...наверное пожтому так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема