Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем здравствуйте. Расскажу в кратце предысторию, а в конце задам свой вопрос. Всего вместе с мужем я 3 года, из них 2 браке. У нас прекрасная дочь, ей 9 месяцев. Брак был не по залету. В самом начале наших отношений мужа добивалась я (Я не привыкла слышать отказы от мужчин, а он был как раз тех, что сказал, чтоб "Я *** поела"). Почему так? Потому что его бывшая ему изменила и обиженный мальчик ходил и строил из себя "короля над девушками" (не они его кидают, а он их). Все ничего. Начались отношения, он был очень заботлив, добр ко мне. Внимателен. Он был надёжный. Щедрый. Понимающий. Хочу отметить, что первые 4 месяца первого года отношений мы были на расстоянии, после этого расставания выяснилось, как он там договаривался о сексе с другими девушками, какие гулянки у него были. Объяснил он это тем, что не относился ко мне серьезно, до определенного момента. А дальше 5 месяцев жили вместе. Вот именно эти 5 месяцев он и держал эту планку прекрасного мужчины в моих глазах. Далее его забрали на СВО, так как он военный, он отбыл там 3 месяца, вернули обратно. Был на передке.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а почему вы ему не изменяли во время отношений? Не надо было воспринимать всерьез.
После сво у него психика куку. Уходите и не жалейте. А мужчин не добиваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема