Гость
Статьи
Как отомстить?

Как отомстить?

После родов меня с новорождённым ребёнком бросил муж и ушёл к лю*овнице. Я очень переживала, много плакала. Сейчас ребёнку 7 месяцев. За всё это время к ребёнку у него абсолютное безразличие. Я выждала время, пока они обживутся, и начала действовать. Сейчас они радуются жизни. Я втихаря подала на развод, развелась без его присутствия и подала на алименты. Любовница как про алименты узнала, аж затряслась от злобы. Он хочет отказаться от ребёнка и платить алименты не хочет. Эта его любовница (оскорблять не стану) подначивает его. Хочу, чтобы получили по заслугам. Тот, кто делает людям гадости, должен быть наказан! Когда мы с ним жили, он плохо обращался со мной. Ох, как же я ошиблась. #отношения #бывшиймуж

43 ответа
Последний — Перейти
Неверная
#1

Во всей этой истории жаль только ребенка.

Гость
#2

Вот вы хотите, чтобы они получили то, что заслужили. А вы не думаете, что вы уже получили это для себя?
"когда мы с ним жили, он плохо обращался ко мне." - при этом вы с ним жили, забеременели от него и родили. За что боролась, на то и напоролась.
Вам бы сейчас лучше своей жизнью заняться. Думайте о себе и о ребенке, а не погружаетесь в месть.
Ваш муж и его любовница вряд ли будут счастливы, потому что гнилые люди.

Гость
#3

Алименты это его обязанность , а не месть, от ребенка у него не получиться отказаться, подавайте не только на алименты на ребенка , но и на себя , чтоб вы в нищете не жили пока в декрете , а вообще стоит просто отпустить и зло не держать и не мстить и не следить, заняться ребенком и улучшением своей жизни , бумеранг им вернётся не стоит переживать , таким людям все возвращаемся может не сразу

Гость
#4
Неверная

Во всей этой истории жаль только ребенка.

У вас проблемы с эмпатией.

Гость
#5
Гость

Вот вы хотите, чтобы они получили то, что заслужили. А вы не думаете, что вы уже получили это для себя?
"когда мы с ним жили, он плохо обращался ко мне." - при этом вы с ним жили, забеременели от него и родили. За что боролась, на то и напоролась.
Вам бы сейчас лучше своей жизнью заняться. Думайте о себе и о ребенке, а не погружаетесь в месть.
Ваш муж и его любовница вряд ли будут счастливы, потому что гнилые люди.

Вы не знаете, кто такие жертвы, откуда сложились их паттерны поведения, и как сложно эти паттерны из себя вывести, так зачем берётесь судить то, в чем не разбираетесь?

Гость
#6
Гость

Вот вы хотите, чтобы они получили то, что заслужили. А вы не думаете, что вы уже получили это для себя?
"когда мы с ним жили, он плохо обращался ко мне." - при этом вы с ним жили, забеременели от него и родили. За что боролась, на то и напоролась.
Вам бы сейчас лучше своей жизнью заняться. Думайте о себе и о ребенке, а не погружаетесь в месть.
Ваш муж и его любовница вряд ли будут счастливы, потому что гнилые люди.

Сначала было всё нормально, началось плохое отношение во время беременности на последних сроках

Гость
#7
Гость

Алименты это его обязанность , а не месть, от ребенка у него не получиться отказаться, подавайте не только на алименты на ребенка , но и на себя , чтоб вы в нищете не жили пока в декрете , а вообще стоит просто отпустить и зло не держать и не мстить и не следить, заняться ребенком и улучшением своей жизни , бумеранг им вернётся не стоит переживать , таким людям все возвращаемся может не сразу

Вы правы, потому что оно начинается поедать изнутри.
А, ведь сложно отпустить ЗЛО.

Гость
#8
Гость

Вот вы хотите, чтобы они получили то, что заслужили. А вы не думаете, что вы уже получили это для себя?
"когда мы с ним жили, он плохо обращался ко мне." - при этом вы с ним жили, забеременели от него и родили. За что боролась, на то и напоролась.
Вам бы сейчас лучше своей жизнью заняться. Думайте о себе и о ребенке, а не погружаетесь в месть.
Ваш муж и его любовница вряд ли будут счастливы, потому что гнилые люди.

Мне непонятно !- что это получила я для себя ? И, что же я интересно заслужила ? И, за что же я боролась, и за то напоролась ?

Гость
#9

какая необходимость то была без образования без профессии замуж прыгать и рожать?

Гость
#10

Дорога, самая лучшая месть это устроить свою жизнь. Чтобы когда он заходил в твои соц сети, то видел что у тебя всё лучше всех. А ещё никто не отменял бумеранг, раз он с тобой и с ребёнком так поступил ему тоже может быть больно потом. А вам желаю быть сильной и успешной!

Гость
#11
Гость

какая необходимость то была без образования без профессии замуж прыгать и рожать?

Вообще-то у меня 2 образования. И, Вам какая разница вообще !

Гость
#12
Гость

Дорога, самая лучшая месть это устроить свою жизнь. Чтобы когда он заходил в твои соц сети, то видел что у тебя всё лучше всех. А ещё никто не отменял бумеранг, раз он с тобой и с ребёнком так поступил ему тоже может быть больно потом. А вам желаю быть сильной и успешной!

Спасибо большое.

Гость
#13

Ну попросите написать отказ на ребёнка и скажите тогда не буду требовать алименты. А потом как напишет отказ подайте на алименты. Отказ от ребёнка не значит что он не должен их платить. 😁 Пусть сюрприз будет

Яна
#14

По поводу бумерангов.
Нет их, характер человека самый большой бумеранг самому себе.
Он ушёл, это факт.
Правильно, что подали на алименты, ещё и на себя подайте.
И забудьте про него, злоба забирает очень много моральных сил.
Вы злитесь, а ему всё равно.
Есть вы и малыш, вот и думайте про ваше настоящее и будущее, а про них забудьте.
Всё у вас будет хорошо.
А иначе, как?!🌷

Гость
#15
Гость

Алименты это его обязанность , а не месть, от ребенка у него не получиться отказаться, подавайте не только на алименты на ребенка , но и на себя , чтоб вы в нищете не жили пока в декрете , а вообще стоит просто отпустить и зло не держать и не мстить и не следить, заняться ребенком и улучшением своей жизни , бумеранг им вернётся не стоит переживать , таким людям все возвращаемся может не сразу

Все правильно, но только при одном условии, если ребенок от мужа.

Swetick
#16

Расскажите нам несведущим, как можно с несовершеннолетним ребёнком развестись “втихаря»?

Гость
#17

На алименты, и пшел вон.

Гость
#18
Гость

Вообще-то у меня 2 образования. И, Вам какая разница вообще !

Не поодерживаю фразу, на которую Вы ответили, но и Вы не правы! Раз написали пост - будьте любезны принимать не только комплементы.
Сама прошла любовницу, развод с младенцем на руках, поятки и уход от алиментов и все "радости" 90-х, знаю о чём пишу.
Простите, забудьте и живити дальше - для ребенка, себя, других

Ирина
#19

Месть сьест вас с потрохами. Заболеете. А закон бумеранга никто не отменял. Муж об,зан не только на ребенка алименты платить, а еще и вас содержать до 3.5 лет. А так же обеспечить жилье своему ребенку и вам и еще много чего. Поинтересуйесь у адвоката

Гость
#20
Ирина

Месть сьест вас с потрохами. Заболеете. А закон бумеранга никто не отменял. Муж об,зан не только на ребенка алименты платить, а еще и вас содержать до 3.5 лет. А так же обеспечить жилье своему ребенку и вам и еще много чего. Поинтересуйесь у адвоката

Откуда вы все это берёте?
Он должен ей алименты до 3х лет ребёнка, ребёнку алименты до 18.
Ее жильём он обеспечивать не должен. И вообще более ничего ей не должен

Гость
#21

отказаться от ребенка он может, но от алиментов это его не освободит. подавайте на алименты и на себя, как на кормящую маму, и на ребенка. и на съем жилья ребенку.

Гость
#22

Разделите имущестко.

Гость
#23

Элементы - это не месть. Это законное право ребенка. И он никак не сможет отказаться и не платить, если это его ребенок, рожденный в браке. Единственный способ не платить - это если отец затребует тест днк и докажет, что это не его ребенок. Но если он - отец, то вам не о чем беспокоиться. А мстить не надо. Это себя отравлять только. Скажите спасибо этой дуре, что избавила вас от такого сомнительного "сокровища" и он не будет отравлять жизнь ни вам ни ребенку.

Гость
#24
Swetick

Расскажите нам несведущим, как можно с несовершеннолетним ребёнком развестись “втихаря»?

Легко. Он же ушел к любовнице, а прописан скорее всего в совместной квартире, ну или где живет сейчас жена. Подаешь на развод, повестка в суд приходит по адресу регистрации, жена ее выбрасывает просто. Вот суд и проходит без участия мужа. Их разводят, а он об этом и не знает даже.

Гость
#25

Он не может отказаттся от ребенка, даже если его лишать отсовства, алименты платить обязан

Гость
#26

Мстить не надо, а вот по закону его обязать выплачивать вам по уходу за ребёнком, пока вы не выйдете из декрета, вот это - ДА!!!! А закон говорит об следующее, что даже он отказывается от ребёнка, то как платит алименты, так и будет платить!!!!!

СОВА
#27
Гость

Вообще-то у меня 2 образования. И, Вам какая разница вообще !

Подавайте на алименты на себя и на ребенка Будьте сильной. Стремитесь быть успешной.Бог накажет его и любовницу.Верьте у вас будет всё прекрасно .Чёрная полоса проходит.Жизнь впереди.Ребёнок не помеха и много хороших мужчин только теперь будьте осторожны в выборе.

Гость
#28
Гость

Легко. Он же ушел к любовнице, а прописан скорее всего в совместной квартире, ну или где живет сейчас жена. Подаешь на развод, повестка в суд приходит по адресу регистрации, жена ее выбрасывает просто. Вот суд и проходит без участия мужа. Их разводят, а он об этом и не знает даже.

Пока ребенку не исполниться год не разведки. Ребенку 7 месяцев

Гость
#29

С алиментам, конечно, полегче будет, но обязательно продумайте последствия. Если он откажется от ребёнка, то для вас это море возможностей. Не нужно разрешение папашки на отпуск за границей, да и выйти замуж легче. Если есть возможность откреститься от папашки, то это идеально. А отомстить ему (если это так важно для вас), можно устроив свою жизнь счастливо и интересно.

Гость
#30

Алименты обязан платить- это не месть. Больше нечего у него разделить? Ну там, машина или... Если нет, то лучшая месть это абсолютное равнодушие к нему и хорошие отношения с другим. А также хорошая работа, ухоженный, счастливый вид. При этом спокойно держать руку на пульсе:такой попытается скрывать алименты или еще хуже бегать от них. Во время поданное заявление от вас значительно осложнит ему жизнь

Гость
#31

Ну ты же сама ножки раздвигала, никто не заставлял. Вот и получай, что заслужила, раз мозгов нет.

Гость
#32
Гость

Пока ребенку не исполниться год не разведки. Ребенку 7 месяцев

Если ребенку нет года, то муж не вправе требовать развод без согласия жены. Здесь же жена подавала на развод - в этом случае ограничений нет.

Гость
#33
Гость

Вот вы хотите, чтобы они получили то, что заслужили. А вы не думаете, что вы уже получили это для себя?
"когда мы с ним жили, он плохо обращался ко мне." - при этом вы с ним жили, забеременели от него и родили. За что боролась, на то и напоролась.
Вам бы сейчас лучше своей жизнью заняться. Думайте о себе и о ребенке, а не погружаетесь в месть.
Ваш муж и его любовница вряд ли будут счастливы, потому что гнилые люди.

А чем они гнилые? У них своя жизнь. Налаживайте свою жизнь.

Светлана Новочеркасск
#34
Гость

Дорога, самая лучшая месть это устроить свою жизнь. Чтобы когда он заходил в твои соц сети, то видел что у тебя всё лучше всех. А ещё никто не отменял бумеранг, раз он с тобой и с ребёнком так поступил ему тоже может быть больно потом. А вам желаю быть сильной и успешной!

Вот это верный совет - самая лучшая месть - это жить красиво и счастлива для себя и ребенка . Это очень сильно нервирует и раздражает Бывших "товарищей" по постели .

#35
Гость

Ну попросите написать отказ на ребёнка и скажите тогда не буду требовать алименты. А потом как напишет отказ подайте на алименты. Отказ от ребёнка не значит что он не должен их платить. 😁 Пусть сюрприз будет

говорила через адвоката, пусть отказывается. Во всё горло кричал, при чём на каждом углу, что откажется. Не отказывается.

#36
Гость

Ну ты же сама ножки раздвигала, никто не заставлял. Вот и получай, что заслужила, раз мозгов нет.

Я не заслужила, и любая на моём месте этого не заслуживает. От таких мужиков МРАЗЕЙ, которые потом бегают и отказываются от своих же детей ! Таких я презираю и за людей не считаю !

#37
Лилиан

Я не заслужила, и любая на моём месте этого не заслуживает. От таких мужиков МРАЗЕЙ, которые потом бегают и отказываются от своих же детей ! Таких я презираю и за людей не считаю !

А, ты пишешь этот комент - явно не от большого ума 😆

#38
Гость

А чем они гнилые? У них своя жизнь. Налаживайте свою жизнь.

Гнилые, тем что поступили подло. Нужно было сказать об этом сразу. Что есть эта тварь любовница.

#39
Гость

Ну ты же сама ножки раздвигала, никто не заставлял. Вот и получай, что заслужила, раз мозгов нет.

А, ты явно пишешь этот комент - не от большого ума 😄

#40
Гость

Элементы - это не месть. Это законное право ребенка. И он никак не сможет отказаться и не платить, если это его ребенок, рожденный в браке. Единственный способ не платить - это если отец затребует тест днк и докажет, что это не его ребенок. Но если он - отец, то вам не о чем беспокоиться. А мстить не надо. Это себя отравлять только. Скажите спасибо этой дуре, что избавила вас от такого сомнительного "сокровища" и он не будет отравлять жизнь ни вам ни ребенку.

Он на деньги очень скупой, пришлось наказать алиментами

#41
Гость

Разделите имущестко.

Нет совместного

#42
Светлана Новочеркасск

Вот это верный совет - самая лучшая месть - это жить красиво и счастлива для себя и ребенка . Это очень сильно нервирует и раздражает Бывших "товарищей" по постели .

Я всё таки рада, что жизнь избавила меня от такого ДЕРЬМА. Правда, не таким способом. Я давно хотела его бросить. Жить с ним и находиться было, невыносимо отвратительно.

#43
Гость

Он не может отказаттся от ребенка, даже если его лишать отсовства, алименты платить обязан

может отказаться сам, но это не избавит от неуплаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: