Гость
Статьи
Развод такая странная …

Развод такая странная вещь...

Просто, наверное, хочу высказаться, попрошу без оскорблений.
С мужем прожили 5 лет. Есть ребёнок!
Как во всех семья, как родили, появились ссоры, недопонимания, не хотел помогать...
Я училась очно и удаленно работала, и ребёнок на мне, а он все лежал на диване. Конечно, дала пинка на работу. Как появились деньги, стал жадничать.
На эмоциях выгоняла из дома (да, сейчас я признаю ошибку, нельзя мужика выгонять, поумнела что ли😂), он возвращался, плакался, что жить без меня не может - возвращала. Живем душа в душу, тут какие-то проблемы - все, война.
В общем, мои нервы не выдержали, попросила развода. Собрал вещи, ушел. Прошло полгода - вернулся, пожил - все, чувств нет, ухожу. Ну ок. Перестрадала. На карантине получилось, что снова вместе жили, ну просто, как родные люди.
Неделю назад (дело принципа мое) попросила его подать на развод, на что пришла смс- ка: да, я хочу развестись, но это твоя инициатива, ты и разводись. 😂
Тут же через пару дней слышу от друзей, что плачется им, что его снова ко мне потянуло, что раньше никогда такого не было, наверное я приворожила🤦‍♀️Е*т, простите
Ну что за мужики пошли?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

поплавал как го в но, и понял что кроме вас никому не нужен был

зеркала
#2

Я бы на стадии первых выкидок молча бы ушёл и все, попрасил освободить жил площадь не вопрос. Нужен развод подавай сама. Хоть в чем-то он молодец что не начал упрашивать не разводить со мной так вообще бы тряпкой был..

ЗЫ.

Ему в опровдание только могу сказать что есть ребёнок, это единственное что может ставить под сомнения дальнейшие решения и хоть как-то оправдать его сопли.

=====

Зы

Если женщина хоть раз за кинулась о разводе то этой семьи более не существует. Всем благ.

Гость
#3
зеркала

Я бы на стадии первых выкидок молча бы ушёл и все, попрасил освободить жил площадь не вопрос. Нужен развод подавай сама. Хоть в чем-то он молодец что не начал упрашивать не разводить со мной так вообще бы тряпкой был..


ЗЫ.


Ему в опровдание только могу сказать что есть ребёнок, это единственное что может ставить под сомнения дальнейшие решения и хоть как-то оправдать его сопли.

=====


Зы

Если женщина хоть раз за кинулась о разводе то этой семьи более не существует. Всем благ.

Не зря говорят: от хорошего мужика, женщина сама не уйдёт никогда!

Гость
#4
Disha

поплавал как го в но, и понял что кроме вас никому не нужен был

Ну не ересь же нести, что приворожила 🤦‍♀️
Думаю, все пускай идёт самотеком

гендерное преступление🍎
#5

Поздравляю с очередным воссоединением.

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Поздравляю с очередным воссоединением.

Никакого воссоединения нет. Он теперь сбегает от меня, наверное боится , что ещё «что нибудь нашепчу»

МИСП
#7

Че ты тут корчишь независимую из себя, просто признай что ты всё еще его любишь)

зеркала
#8
Гость

Не зря говорят: от хорошего мужика, женщина сама не уйдёт никогда!

Так и есть, если он лидер в семье то женщина следует за ним и мысли о разводе у неё не встанут а он похоже ведомый.. Вот и получается что вы его выгоняли из дома а он потом просил я обратно или как там у вас было.. Вообщем вы как женщина со временем рядом с собой мужское плече перестали чувствовать и вот озвучили о том что нужен развод.

Повторю, единственное что его спасает сейчас что он не стал вам плакаться и просится к вам а переложил ответственность о разводе полностью на вас. Хоть где-то он поступил как мужчина, тут я с ним полностью согласен.

ЗЫ

В любом случае вы его ценить вряд-ли уже станите раз дошла грань до того что решились на развод. Семьи как таковой больше не существует

Гость
#9
МИСП

Че ты тут корчишь независимую из себя, просто признай что ты всё еще его любишь)

😂😂😂в каком месте вы увидели, меня независимой?
Я отболела, честно.
Чувства конечно есть!
Если была настоящая любовь, чувства навсегда останутся хоть какие то

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Никакого воссоединения нет. Он теперь сбегает от меня, наверное боится , что ещё «что нибудь нашепчу»

Но явно ощущаете, что не за горами.

Гость
#11
зеркала

Так и есть, если он лидер в семье то женщина следует за ним и мысли о разводе у неё не встанут а он похоже ведомый.. Вот и получается что вы его выгоняли из дома а он потом просил я обратно или как там у вас было.. Вообщем вы как женщина со временем рядом с собой мужское плече перестали чувствовать и вот озвучили о том что нужен развод.


Повторю, единственное что его спасает сейчас что он не стал вам плакаться и просится к вам а переложил ответственность о разводе полностью на вас. Хоть где-то он поступил как мужчина, тут я с ним полностью согласен.


ЗЫ

В любом случае вы его ценить вряд-ли уже станите раз дошла грань до того что решились на развод. Семьи как таковой больше не существует

Не поверите, до сих пор как семья.
А так вы все правильно подметили, я перестала ощущать себя с «мужчиной».
Я его возвращала, на что он требовал развода, кричал , что не хочет быть со мной, что я плохая. Я сказала, ок- приезжай забирай доки, на что молчание...
И вот спустя полгода, я спросила про развод официальный.

Я признала все ошибки, извинилась за свою неправоту, за некоторые моменты. Моя душа чиста!
Вообщем оба виноваты.
А страдает сын, просит с каждой встречей: Папа возвращайся домой)😌

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Но явно ощущаете, что не за горами.

Да нет, чувствую не сойдёмся!
Просто самолюбие тешит, что потянуло.
А как кричал, что не нужна, не люблю.
Сколько нервов он мне потрепал, сколько слез было пролито

зеркала
#13
Гость

Не поверите, до сих пор как семья.
А так вы все правильно подметили, я перестала ощущать себя с «мужчиной».
Я его возвращала, на что он требовал развода, кричал , что не хочет быть со мной, что я плохая. Я сказала, ок- приезжай забирай доки, на что молчание...
И вот спустя полгода, я спросила про развод официальный.

Я признала все ошибки, извинилась за свою неправоту, за некоторые моменты. Моя душа чиста!
Вообщем оба виноваты.
А страдает сын, просит с каждой встречей: Папа возвращайся домой)😌

Хммм... Теперь понятно все.. Истерить а уж тем более брать на понт женщину это конечно не дело.... Бросал я фразами о разводе а тут как вы дали этому зелёный свет подал хвост и удрал... Хмм, я думал картина другая.

Гость
#14

во первых чушь полная во вторых а что бабы пошли лучше что ли ? позорные шала.вы мягко говоря

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Да нет, чувствую не сойдёмся!
Просто самолюбие тешит, что потянуло.
А как кричал, что не нужна, не люблю.
Сколько нервов он мне потрепал, сколько слез было пролито

Не, чувствуется ждёте возвращения касатика.

зеркала
#17
Гость

поздравляю прос.рала семью еще одна неликвидка появились. добро пожаловать в клан *** и биомусора.завтра пиши тему почему не обращают на меня внимание мужчины мне всего 39 3 детей и т.д.

Её единственная ошибка в том что на стадии знакомства не смотрела на звоночки. Но в целом не надо его оправдывать, что за сопля такая которая истерить и на понт берет при удобном случае?

Если так горело у него мог спокойно решить вопросы а не бросается словами.

МИСП
#18
Гость

😂😂😂в каком месте вы увидели, меня независимой?
Я отболела, честно.
Чувства конечно есть!
Если была настоящая любовь, чувства навсегда останутся хоть какие то

Так ты потому и создала эту тему что твоя любовь не только не угасла, но и вспынула с новой силой. Понятно что тебе тяжело это признать, ты же женщина, тем более что муж холоден, и врядли сейчас создает темы про тебя на форумах, а скорее бухает где-то с друзьями. Хочешь вернуть счастье? Извинись и умоляй его вернуться назад, заранее соглашаясь на все условия. Иначе 40 кошек ждут тебя

Гость
#19
Гость

во первых чушь полная во вторых а что бабы пошли лучше что ли ? позорные шала.вы мягко говоря

Ой божечки, мужчин обидели.
Мне очень жаль вас, что на вашем жизненном пути только *** встречаются

Гость
#20
Гость

поздравляю прос.рала семью еще одна неликвидка появились. добро пожаловать в клан *** и биомусора.завтра пиши тему почему не обращают на меня внимание мужчины мне всего 39 3 детей и т.д.

Почему вы мужики так уверенны, что мы не выживем без вас, без мужиков?😂
Не зря говорят : Женщины после развода только жить начинают!

Гость
#21
зеркала

Её единственная ошибка в том что на стадии знакомства не смотрела на звоночки. Но в целом не надо его оправдывать, что за сопля такая которая истерить и на понт берет при удобном случае?


Если так горело у него мог спокойно решить вопросы а не бросается словами.

Спасибо. Вы адекватный человек, который все по делу.
Много чего ещё было, просто не стала все писать, а изложила общую суть.

Мое мнение, если человек хочет развестись и у него больше нет чувств: идёт и разводится.
А он не уверен на 100%. То не люблю, то снова тянет 🤦‍♀️.
Вообщем время все расставит по местам.
Удачи Вам😘

Гость
#22
МИСП

Так ты потому и создала эту тему что твоя любовь не только не угасла, но и вспынула с новой силой. Понятно что тебе тяжело это признать, ты же женщина, тем более что муж холоден, и врядли сейчас создает темы про тебя на форумах, а скорее бухает где-то с друзьями. Хочешь вернуть счастье? Извинись и умоляй его вернуться назад, заранее соглашаясь на все условия. Иначе 40 кошек ждут тебя

О нет вы не правы, всевидящее око )
Я тешу свою самолюбие просто)))
С друзьями не бухает, а сидит дома- ковыряется в машине постоянно. Знаю все и знаю его настолько, что он сам себя не знает...

Гость
#23
МИСП

Так ты потому и создала эту тему что твоя любовь не только не угасла, но и вспынула с новой силой. Понятно что тебе тяжело это признать, ты же женщина, тем более что муж холоден, и врядли сейчас создает темы про тебя на форумах, а скорее бухает где-то с друзьями. Хочешь вернуть счастье? Извинись и умоляй его вернуться назад, заранее соглашаясь на все условия. Иначе 40 кошек ждут тебя

И не 40 кошек 😂, а хороший и ответственный мужчина

МИСП
#24
Гость

И не 40 кошек 😂, а хороший и ответственный мужчина

Нормальный, уважающий себя мужик никогда не возьмет ***. Жди нищего аленя_чмошника теперь

Гость777
#25

А они как гов-но в проруби, туда с да болтаются, ты их в дверь, они в окно. Ктож теперь жеппу то сраную поддтирать будет

Гость
#26
Гость

Не поверите, до сих пор как семья.
А так вы все правильно подметили, я перестала ощущать себя с «мужчиной».
Я его возвращала, на что он требовал развода, кричал , что не хочет быть со мной, что я плохая. Я сказала, ок- приезжай забирай доки, на что молчание...
И вот спустя полгода, я спросила про развод официальный.

Я признала все ошибки, извинилась за свою неправоту, за некоторые моменты. Моя душа чиста!
Вообщем оба виноваты.
А страдает сын, просит с каждой встречей: Папа возвращайся домой)😌

Из-за вас сын страдает. Из-за вашего с мужем упрямства. У вас хоть капля ответственности есть? Два дауна собрались ребёнку жизнь искалечить.

Гость
#27
МИСП

Нормальный, уважающий себя мужик никогда не возьмет ***. Жди нищего аленя_чмошника теперь

***, мне тебя уже жаль 😂
Просто за твоё существование и как тебе по жизни худо будет с таким мышлением

Гость
#28
Гость

Да нет, чувствую не сойдёмся!
Просто самолюбие тешит, что потянуло.
А как кричал, что не нужна, не люблю.
Сколько нервов он мне потрепал, сколько слез было пролито

Вы же первая начали. Не стыдно?

Гость
#29
Гость777

А они как гов-но в проруби, туда с да болтаются, ты их в дверь, они в окно. Ктож теперь жеппу то сраную поддтирать будет

😂😂😂ой не говоритесь....
Там побудут, сям побудут
А домой то тянет...

Гость
#30
Гость

И не 40 кошек 😂, а хороший и ответственный мужчина

МАШКА-МИСП - это местный форумный онанист.
30летний девственник из засранска.
он любит говвно-комменты в тредах писать.

16. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 19:59
Я пробовал дpoчить в презервативе. Никаких проблем не возникло, не считая того что презервативы очень дорогие. А если их стирать, то с них смывается смазка. Так что презервативы вполне надежны, если их не прокалывать

Гость
#31
Гость

И не 40 кошек 😂, а хороший и ответственный мужчина

Вы автор? Вы ничего не понимаете в мужчинах. Никому не нужны чужие дети и чужие женщины.

Гость
#32
Гость

Вы же первая начали. Не стыдно?

Это я начала?
Кто перестал быть в семье?
Вечные гульки, жил на деньги родителей.
Родили ребёнка оба, это не котёнок!
Ребёнку питание нужно, памперсы, а он лёжа на диване.
В квартире вся сантехника полетела (в нашей) - пусть теща сделает
У кого здесь нервы не сдадут

Гость
#33
Гость

Вы автор? Вы ничего не понимаете в мужчинах. Никому не нужны чужие дети и чужие женщины.

Кто вам такое сказал?
Много примеров у подруг, где их вторые мужья воспитывают их детей

Я росла с мамой, появился отчим. Воспитал меня и до сих пор рядышком, спасибо ему
И у мужа моего также. Нет в нашей жизни биологических отцов, есть родные и любимые, которые заменили тех

Так что не говорите ерунду

Гость
#34
Гость

Из-за вас сын страдает. Из-за вашего с мужем упрямства. У вас хоть капля ответственности есть? Два дауна собрались ребёнку жизнь искалечить.

А я что 🤦‍♀️

У него любовь прошла
Не нужна ему семья

Гость
#35

Живёт у вас, то не работает, то денег не даёт, да ещё и не любит и при всем этом ещё выйопывается. Не в его положении так себя вести. Пинка под жепу даже не думая.

Гость
#36
Гость

Вы автор? Вы ничего не понимаете в мужчинах. Никому не нужны чужие дети и чужие женщины.

Чужие мужчины тоже никому не нужны. Однако все как то устраиваются и *** и женатые свои *** пристраивают. Если вы не в курсе что там в реальности творится - хууйли умничать

Гость
#37
Гость

Это я начала?
Кто перестал быть в семье?
Вечные гульки, жил на деньги родителей.
Родили ребёнка оба, это не котёнок!
Ребёнку питание нужно, памперсы, а он лёжа на диване.
В квартире вся сантехника полетела (в нашей) - пусть теща сделает
У кого здесь нервы не сдадут

А вы не видели за кого замуж шли?
Ребёнок то чем виноват?

Гость
#38
Гость

Кто вам такое сказал?
Много примеров у подруг, где их вторые мужья воспитывают их детей

Я росла с мамой, появился отчим. Воспитал меня и до сих пор рядышком, спасибо ему
И у мужа моего также. Нет в нашей жизни биологических отцов, есть родные и любимые, которые заменили тех

Так что не говорите ерунду

А, ну понятно. Модель семьи вы ещё в детстве впитали.

Гость
#39
Гость

А я что 🤦‍♀️

У него любовь прошла
Не нужна ему семья

Судя по вашему рассказу - так нормальные жёны себя не ведут. У вас не то чтобы согласия в семье нет, а какая то гендерная война идёт. На тему кто кого прогнёт.
Вы сами ещё дети. И зачем то ребёнка завели.

Гость
#40
Гость

Чужие мужчины тоже никому не нужны. Однако все как то устраиваются и *** и женатые свои *** пристраивают. Если вы не в курсе что там в реальности творится - хууйли умничать

Мужчине вообще семья не нужна. Семья это подарок любимой женщине. А если любимой нет, то он и один прекрасно проживёт.

Гость
#41

Вы его всю жизнь будете обратно принимать?

Гость
#42
Гость

А, ну понятно. Модель семьи вы ещё в детстве впитали.

Так ты же сам сын разведёнки. Что тут говорить.

МИСП
#43
Гость

***, мне тебя уже жаль 😂
Просто за твоё существование и как тебе по жизни худо будет с таким мышлением

, - сказала злая ***, которая не может найти аленя)

Гость
#44
Гость

Кто вам такое сказал?
Много примеров у подруг, где их вторые мужья воспитывают их детей

Я росла с мамой, появился отчим. Воспитал меня и до сих пор рядышком, спасибо ему
И у мужа моего также. Нет в нашей жизни биологических отцов, есть родные и любимые, которые заменили тех

Так что не говорите ерунду

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#45
Гость

А, ну понятно. Модель семьи вы ещё в детстве впитали.

Мне больше любопытно где такие странные края где водятся мужчины только двух сортов - бабуины, непригодные для семьи, но от которых рожают и терпилы, которые облизывают растущее семя бабуинов?

Да и при нынешнем уровне разводов верить в "все мои знакомые с детьми второй раз ещё лучше замуж вышли" как то утопично. У каждого на работе найдется десяток другой дам 30+ с детьми, в поисках личного счастья, но у которых отношения дальше генитальной дружбы с Васей, Петей, Колей и далее по списку Андрюшей, Алёшей, Борисом, Владом, Геннадием не идут.

Гость
#46
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Какую то *** написали 😂
По-моему вы описали сейчас херовых мужиков, которым свои то не нужны, а чужие подавно! Скорей всего вы к этой категории и относитесь
Когда женщину любишь, любишь все, что с ней связано

МИСП
#47
Гость

Какую то *** написали 😂
По-моему вы описали сейчас херовых мужиков, которым свои то не нужны, а чужие подавно! Скорей всего вы к этой категории и относитесь
Когда женщину любишь, любишь все, что с ней связано

Хуйню_не неси, ***. Нормальным мужикам не нужны никакие дети, ни свои, ни чужие. А если нужны - значит он педофил. И вообще, у мужиков не бывает своих детей, тем более с нашими российскими ш**хами

Гость
#48
МИСП

Так ты потому и создала эту тему что твоя любовь не только не угасла, но и вспынула с новой силой. Понятно что тебе тяжело это признать, ты же женщина, тем более что муж холоден, и врядли сейчас создает темы про тебя на форумах, а скорее бухает где-то с друзьями. Хочешь вернуть счастье? Извинись и умоляй его вернуться назад, заранее соглашаясь на все условия. Иначе 40 кошек ждут тебя

На х***ра такой муж ?

Ладно, ее может и 40 кошек, котики они хорошие, а вот тебя к 50 точно гроб. Ибо дурак, причем неженатый дурак. А как известно женатые живут дольше.

МИСП
#49
Гость

На х***ра такой муж ?

Ладно, ее может и 40 кошек, котики они хорошие, а вот тебя к 50 точно гроб. Ибо дурак, причем неженатый дурак. А как известно женатые живут дольше.

А ты ему нaхepа? Лучше жить одному в кайф до 50 лет, чем до 60 с вонючей жирной рожавшей свиноматкой. Хотя вообще по факту женатые живут хуже и меньше