Гость
Статьи
Короновирус или …

Короновирус или тепловой удар?

Четыре дня назад была на пляже, вернувшись домой стало плохо, озноб, головокружение и рвота. Загорала долго, 5 часов, думала солнечный удар, вызвала скорую, ездила к врачу, сказали обильное питьё.
В первый день была температура 38.2, последующие 37.5, сегодня уже 37.2, НО появилась заложенность носа, без соплей, я говорю в нос, и то он закладывает только по утрам, у меня такое впервые. С утра мокрота... так больше ничего не беспокоит, просто интересно, какая же болезнь начинается с температуры?
У меня 2 дня ничего не болело кроме температуры... Сейчас не чувствую вкуса, запахи слабо, в отпуск через неделю, боюсь что короновирус(((( но все таки думаю, что это солнечный или тепловой удар, а после него простудилась когда остужалась. #температура #болезнь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнце сейчас вредное, перегрелись - охладились и приболели.

Гость
#2

У тебя коронавиру, а ещё, наверняка, зппп подхватила, и песов в влагалище и анусе.

Гость
#3

Скорее всего это корона

Гость
#4

Может и коронавирус,тоже недавно заболела,как только почувствовала недомогание,начала принимать в день- 600мг витамина с+цинк,8 капель д и Арбидол.И на 3 день выпила антибиотик.И все прошло,не разболелась,сейчас осталась только небольшая слабость.

Гость
#5
Гость

Может и коронавирус,тоже недавно заболела,как только почувствовала недомогание,начала принимать в день- 600мг витамина с+цинк,8 капель д и Арбидол.И на 3 день выпила антибиотик.И все прошло,не разболелась,сейчас осталась только небольшая слабость.

Спасибо огромное 🙏🏻 сегодня пойду за витаминами

Гость
#6
Гость

Спасибо огромное 🙏🏻 сегодня пойду за витаминами

Не нужно ничего пить без назначения врача.
В больницу сходите

Гость
#7
Гость

Не нужно ничего пить без назначения врача.
В больницу сходите

Ходила, ничего толком и не сказали, только воды пить больше и жаропонижающее

Гость
#8
Гость

Ходила, ничего толком и не сказали, только воды пить больше и жаропонижающее

Ещё помимо витаминов купите ацц,тоже его принимаю,забыла написать.Его советуют даже если нет кашля для того чтоб вирус не прикрепился в лёгких,он очищает лёгкие.

Гость
#9
Гость

Ходила, ничего толком и не сказали, только воды пить больше и жаропонижающее

Так сдайте уже анализ на корону.
А то вам сейчас на советуют фигни

Гость
#10

Уже б стораз тест сделала

Гость
#11

Первое

Анна
#12

может быть что угодно и корона в том числе, я перед витаминаи полисорб пропивала, чтобы вывести токсины, потом уже курс витамин, быстрее пришла в себя

Яна
#13

Да все что угодно может быть. Тест лучше всего сдать. А при первом недомогании можно попринимать витамины и минералы. Чтобы не покупать это все по отдельности, можно сразу взять 4 в 1. У эвалара есть комплекс цинка, витамина Д3, витамина С и кверцетина для укрепления иммунитета. Если у Вас просто тепловой удар, то это также будет хорошей профилактикой, ведь рост заболеваемости на ковид растет. На том же фитомаркете заказать можно или в аптеку пойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Может и коронавирус,тоже недавно заболела,как только почувствовала недомогание,начала принимать в день- 600мг витамина с+цинк,8 капель д и Арбидол.И на 3 день выпила антибиотик.И все прошло,не разболелась,сейчас осталась только небольшая слабость.

мне арбидол не помогал - как будто ничего и не принимала. Лечилась эргофероном - после первого дня купировал симптомы, и за пару дней совсем наладилось самочувствие. Плюс пила витамины.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем