Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу, как перестать думать и что делать?

Даже не знаю с чего начать...все произошло случайно (как мне казалось).
Я работаю в организации год уже, вначале он мне помогал, подсказывал и как-то незаметно для себя мы сблизились, я начала на него обращать внимание, потом поняла, что женат и сказала себе - «так, мне это не нужно».
Прошёл месяц, два, три и после нового года он мне признаётся, что я ему очень нравлюсь (я не ожидала такого, так как больно проявлений не было, совсем).
Он меня обнял и отвёз домой, ничего не было. После того дня мы старались не контактировать, прошло несколько месяцев и видимо он не выдержал, обнял меня и мы так стояли довольно долго, после этого он начал оказывать внимание, часто прикасаться, делать комплименты, и все помнит, мелкие детали. Через время опять сказал, что я ему очень нравлюсь и извинился.
И я не знаю, что делать, он мне тоже очень нравится, это у меня впервые, и кстати он тоже сказал, что таких чувств у него не было. А уволиться не могу, трудно найти другую работу( Может быть вы мне поможете🥺 #женатыйколлега #влюбленность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!! Почитайте тут темы про такие отношения - вы умоетесь слезами потом. Вот я себя сейчас через три года от асфальта отскребаю. Держитесь, сочувствую.

Гость
#2

Очень много воды... Это все короче и грубее: у него на вас дымится, вы от него мокнете. Ну и что сложного? Вы уж как-то сами решите, дать или не дать

Вася
#3

Када дашь ему не жди ничего. Соснула и соснула. А то разводить нытьё будешь, как тебе не хорошо а тому подонку классно. Всем по... решай свои проблемы сама.

Гость
#4

А что тут думать?
Если у вас чтото типа чувств играет, то отойдите от него и четко скажите - " я не знаю что у вас там с женой, раз ты ко мне испытываешь чтото, но ты женатый человек, я не хочу лезть даже косвенно в чужой брак,а быть любовницей мне не нужно, если бы ты свободен был, ты был бы мне очень симпатичен, признаю, но так я не могу.Надеюсь мы поняли друг друга."

Гость
#5
Гость

А что тут думать?
Если у вас чтото типа чувств играет, то отойдите от него и четко скажите - " я не знаю что у вас там с женой, раз ты ко мне испытываешь чтото, но ты женатый человек, я не хочу лезть даже косвенно в чужой брак,а быть любовницей мне не нужно, если бы ты свободен был, ты был бы мне очень симпатичен, признаю, но так я не могу.Надеюсь мы поняли друг друга."

и все, отстранитесь, он поступает плохо по отношению к жене (если только бумаги на развод не поданы в те моменты когда он к вам клеится). он просто поиграться видимо хочет, что сказать, скучно человеку, бедный разнообразиться хочет.
Т.к. если бы это было по другому-он бы признался жене что не любит ее или как бы то либо еще прекратил их отношения, а если он так себя ведет,то играет, причем и в свою семью играет и с вами.

Гость
#6

А отстранится пока у вас далеко не зашло не сложно: просто подумайте, хотели бы вы быть на месте его жены сейчас? Приятные вещи этот человек делает? Что им движет? Любоф неземная или увлечение (как у поэтов)..
Вы же не хотите себя разменивать на непонятные статусы..

Гость
#7

Даже не думай, даже если у него в браке все ужасно и плохо-пусть разведется и не терпит,и причиной этому должна быть не любовь к тебе (иначе появится потом другая любовь и он из ваших хороших отношений уйдет так же) а именно тот факт,что они с женой сами решили по каким то причинам расстаться,ну или ктото из них,но причиной не должен быть другой человек. Вот если разведется и ты будешь на тот момент свободна и хотеть чего то - пусть,кто запрещает..а обманывать себя не давайте!!!

Марина
#8

Забудьте его, не связывайтесь. Вам же хуже потом будет. Если вы ему действительно нужны пусть уйдет от жены, а так поиграется и бросит вернётся в семью. Ему адреналин нужен да и в семье его если не ладится сейчас, то с появлением любовницы наладится. Он же виноватым себя чувствовать будет перед женой. Я уж же третий год из этого *** никак не вылезу. Каждый раз даю себе слово что все хватит, устраиваю скандал , ссорюсь выношу своему женатику мозг. Думаю ну все больше не появится, потому что сама я не нахожу в себе сил его прямо послать. Но проходит время, он появляется думаю ну ладно просто пообщаемся в последний раз, итог опять в этом болоте сижу. Ищите свободного мужчину если хотите счастья и хороших отношений.

Гость
#9
Марина

Забудьте его, не связывайтесь. Вам же хуже потом будет. Если вы ему действительно нужны пусть уйдет от жены, а так поиграется и бросит вернётся в семью. Ему адреналин нужен да и в семье его если не ладится сейчас, то с появлением любовницы наладится. Он же виноватым себя чувствовать будет перед женой. Я уж же третий год из этого *** никак не вылезу. Каждый раз даю себе слово что все хватит, устраиваю скандал , ссорюсь выношу своему женатику мозг. Думаю ну все больше не появится, потому что сама я не нахожу в себе сил его прямо послать. Но проходит время, он появляется думаю ну ладно просто пообщаемся в последний раз, итог опять в этом болоте сижу. Ищите свободного мужчину если хотите счастья и хороших отношений.

Меня в такие моменты спасала мысль о том, что я человек,достойный открытой чистой любви и семьи. И на это не разменяюсь больше, поиграла и хватит, сказала спасибо за все и ушла. Иначе состариться можно (у меня знакомая 20 лет была любовницей-дичь).
Он точно знает,что так не правильно по отношению к вам,но видимо не уважает,а просто хочет чего то, но не настолько сильно, чтобы чтото менять. Вот и все к сожалению. Сил Вам и желаю искренне стать счастливой с своим человеком!

Гость
#10

Максимально проигрышные отношения. Во первых на работе завести роман = заведомо уволиться. Потому что развитие отношений - непредсказуемая вещь, поссоритесь, как будете на работу ходить?? Во вторых женатый. Вы знаете сколько женщин ввязываются в эту канитель? Дело не в моральной стороне этих отношений. А в том, что как любовница вы никогда не будете в приоритете для него. Все праздники - с семьёй, деньги - семье, подарки - жене, а вам крошки в виде лапши до пяток. Он вам будет изменять с женой, жене - с вами. Больные отношения.

Здоровый адекватный мужчина сначала разведётся (При условии что жену разлюбил, такое бывает, мы все люди), а потом будет строить новые.

И почему ты уже так потекла от его слов и обнимашек? Тебе так мало надо? Если он тебе рафаэлу подарит, то что, отсосешь ему?

Гость
#11

В общем автор, как видно все пишут одно и тоже-не наступайте на известные грабли, цените себя!Вы у себя одна.
Вот если разведется-дело другое..но вы просто живите и радуйтесь. И дистанцируйтесь, помня-что уважение это главное.

Гость
#12

Они все так говорят,,что таких чувств у них не было,,. Прям коронная фраза (для обоих полов), конда несет налево и надо чем-то себя оправдать. Сделка с совестью.
Как же он женился? Чувств к жене не было? Его насильно женили на себе?
Он и жене когда-то в чувствах признавался. Да,со временем чувства становятся другими. Значит и к вам чувства станут другими. Поверьте это счастья никому не принесет. Общайтесь со свободными. Их в достаточном количестве.

саша
#13

Сестренка отшей его сразу и всё.Зачем тебе эта головная боль на года.Только время потеряешь ,да и грех это с женатым.

Гость
#14

Итак:все предупреждения,что сдесь пишут пройдут мимо тебя,ибо ты уже повелась на его сопливые обнимашки-брехушки! Вопрос секса-вопрос времени,если же ты не полная дура,тогда ещё есть шанс! Останешься с ним тебя ждут сопли-слезы,рваная душа и т .д.-выбирай,оно тебе надо! И уж тем более не растекался от сказок про жену-мегеру,косую-хворую,потом же перед ней на коленях ползать будет! Его цель-ахнуть тебя разок другой и к женушке под бочок. Вот,только один вопрос- ну,что вас всех на женатых-то тянет??? Ну,что ж тебе так хочется на женатый *** прыгнуть? Подумай,сколько проблем из-за ваших хотелок будет и скольким людям вы причините боли?

Гость
#15

Не стоит с ним завязывать роман, Вы влюбитесь, а для него возможно интрига увлечение… Вам это надо? Ну в если уж так не в терпёж и скучно жить, то вперёд на амбразуру. Ведь они умеют по ушам проехать так что мало и не покажется. Решение за Вами как и что случится примерно вам уже здесь описали 99.9% так и будет!

Гость
#16

Автор, не нужно с мудаками строить отношения. Вы же не думаете, что вы какая-то особенная, и если он изменяет вам с женой, то спустя время и вам он не станет изменять также? Как не противно вам от понимания, что этот мужчина вас обнимает, признается в чувствах, а сам при этом идет домой и там занимается сексом и обнимается с женой.

Гость
#17

Автор, не нужно с мудаками строить отношения. Вы же не думаете, что вы какая-то особенная, и если он изменяет вам с женой, то спустя время и вам он не станет изменять также? Как не противно вам от понимания, что этот мужчина вас обнимает, признается в чувствах, а сам при этом идет домой и там занимается сексом и обнимается с женой.

Доцент
#18

Я тож был на месте того мужика. Но ход был дан..и девушка была замужем и я женат..
Вообщем эмоций много, сначало позитивных, по прошествии 5 лет- уже убить хотелось.
Вам придется наверно ему дать, и крутить любовь, чтоб понять что на выходе получиться полная ***..
Многие прям пишут Вам, и почти все с таким или подобным опытом.. Прислушайтесь к ним, но дайте ему..иначе не отпустит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: