Гость
Статьи
Прицепилась тут ко мне …

Прицепилась тут ко мне одна

Прицепилась тут ко мне одна ***., как отвадить? Я в принципе с такими даже не сплю, брезгую, мне нужно, чтобы ц девочки всё было упруго и узенько, да заниматься этим , когда рядом бегает чужая личинка мне не по кайфу. Ну вообщем, досаждает мне сильно она. Я бы послал конечно, но мы вместе работаем, если сорвусь, побежить руководству жаловаться. К слову, мне 26, не женат, детей нет, при должности. Девчёнки вьются, с этим проблем нет, до семью пока не хочу, к этому делу буду подходить осознанно годам так к 29-30, считаю самое то. А эта мадам меня уже подбешивает, ей 23, работает в моём отделе, имеет сына, постоянно флиртует, заигрывает, рассказывает бесконечно про своего отпрыска какой он чудесный и прекрасный, меня уже на расстоянии тошнит от него, зазывает в гости, на Кофе/чай, каждый раз просит подвести до дома, хотя есть для этих целей служебный транспорт. Я поводов ей никаких не даю, так как, повторюсь, *** не рассматриваю ни в каких вариантах, до дома её не катаю. Недавно обновил тачку, давно хотел Инфинити QX70, приобрёл, новую, с салона, так она теперь меня преследует и воркует вслед "вот бы меня кто прокатил на такой машине". Вообщем, как отшить данную мадам, чтобы не пошла жаловаться вышестоящему руководству?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Не боись, в 6 часов обход врача. Утренняя доза галоперидола отпустила и ты начал бредить. Не боись, еще 2,5 часа и всё встанет на круги своя :)

Гость
#2

Напоминает Cамохвалова и Оленьку в жутких розочках из рязановского фильма.

#3

Скажи зачем тебя прокатить, ведь ты сама машина, у тебя прицеп даже есть

Гость
#4

Странно, вы коллеги, но у тебя тачка крутая, а она типа нищая ***

Натали
#5

В 23 уже ребёнок? Ого. Не повезло тебе.. ну, даже не знаю как отшить ее.. навязчивая, думает что своим навязыванием вызовет у тебя интерес..

Гость
#6
V

Скажи зачем тебя прокатить, ведь ты сама машина, у тебя прицеп даже есть

Так она сразу к начальству побежит жаловаться за оскорбление.

Гость
#7

Я РСПхам в глаза говорю что не интересны, обычно после этого пердачок вагинюшек взрывает и они вереща как будто прищемили мандешку, уходят в туман)))

Гость
#8

Покажись ей на глаза с другой.

#10

Я не беременнюю
Я не беременнюю. Вообще. Мне уже за 30 , было несколько отношений, никогда ни с кем не предохранялась, мои мужчины всегда кончали только внутрь. С 18 лет веду половую жизнь, на здоровье никогда не жаловалась, в том числе и по женски. С последним мужчиной женаты 2 года, половая жизнь регулярно, раза 3 в неделю. По врачам пошла бродить лет в 25, ни чего не нашли, даже на операцию ложилась, трубы проходимы, овуляция есть, гормоны в порядке. Я не скажу, что я прям одержима деторождением, мне прям интересно почему у меня за всю мою жизнь ни одной беременности? 😁 Я когда слышу, что беременнюют с первого раза или от того, что порвался презерватив мне прям так интересно становится как такое вообще возможно? 🤔 #беременность #женскоездоровье

17 июня, 09:59
Автор
[1227050599]

#11

Да ты чё

#15

Просто спокойно ей сказать, что с ней отношений ты не хочешь и шансов у неё нет и не будет никогда.
Всё просто.

Гость
#16
Гость

Странно, вы коллеги, но у тебя тачка крутая, а она типа нищая ***

как раз все логично, альфа-папа от аликов скрывается, нищая *** это правило за редким исключением.

Гость
#20
Гость

Странно, вы коллеги, но у тебя тачка крутая, а она типа нищая ***

И что???

Гость
#23
Lisa Stafford

Я не беременнюю
Я не беременнюю. Вообще. Мне уже за 30 , было несколько отношений, никогда ни с кем не предохранялась, мои мужчины всегда кончали только внутрь. С 18 лет веду половую жизнь, на здоровье никогда не жаловалась, в том числе и по женски. С последним мужчиной женаты 2 года, половая жизнь регулярно, раза 3 в неделю. По врачам пошла бродить лет в 25, ни чего не нашли, даже на операцию ложилась, трубы проходимы, овуляция есть, гормоны в порядке. Я не скажу, что я прям одержима деторождением, мне прям интересно почему у меня за всю мою жизнь ни одной беременности? 😁 Я когда слышу, что беременнюют с первого раза или от того, что порвался презерватив мне прям так интересно становится как такое вообще возможно? 🤔 #беременность #женскоездоровье

17 июня, 09:59
Автор
[1227050599]

Урааа. ТАкая м**зь как ты и не должна размножаться. Природа защитила человечество от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: