Гость
Статьи
Любовник для замужней …

Любовник для замужней женщины

Замужем. Есть дети. Муж постоянно в командировках. Интим был в последний раз в марте месяце. А уже июнь на дворе. Выгляжу очень хорошо. Можно даже сказать красивая, но мне за 30. Блин, не могу найти мужчину для интима. Согласна на такого же женатика. Но только на длительные отношения! Внешне хочется, чтоб более менее соответствовал, но и материально тянул снять гостиницу. Это вообще возможно? И где его взять? Или мне стоит закатать губу? И ещё: неженатые мужчины, вы стали бы встречаться с замужней дамой?

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стали бы, если ты платишь!

Бабуля Вау🍷
#2

Не стал бы. Лезть в чужую семью неженатым и наставлять рога твоему муженьку мне не по совести. Другие моральные ценности, знаешь ли.
Ну а про снять гостиницу я чет ваще орнул, как это надо умудриться взрослому мужику не иметь такой возможности? У нас в Питере в центре можно и по 1500-2000 в сутки снять гостиницу с неплохим видом, скажем на Загородный и Владимирский собор.

гость
#3

На сз поищи любовника.

Гость
#4

Не найдешь. Эта проблема всех женщин в возрасте 30+

Гость
#5
Гость

Не найдешь. Эта проблема всех женщин в возрасте 30+

На крайняк всегда есть Турция с её фотографами и охранниками отелей.😉

Гость
#6
Гость

Не найдешь. Эта проблема всех женщин в возрасте 30+

Это проблема уже давно мужиков стала.

Гость
#7

Зачем мужчина, заразит ещё, или муж узнает.
Девушку найдите, безопаснее во всех смыслах.

Бабуля Вау🍷
#8
Гость

Это проблема уже давно мужиков стала.

Проблема найти старую тетку и отбабахать ее? Или что за проблема?)

Гость
#9

Сайты знакомств в помощь. Если вы действительно хорошо выглядите, то только так написывать будут. А если еще и укажете, что именно интим ищете, а не походы по ресторанам месяцами на "узнать друг друга получше", то вообще отбоя от мужчин не будет. Другое дело, что там много невостребышей, которые тоже вам будут писать...

Грузчик-визажист
#10

Здесь ищи

Гость
#11
Гость

Это проблема уже давно мужиков стала.

Мужикам проще, могут купить любовь.
Женщинам сложнее купить любовь.

#12
Бабуля Вау🍷

Не стал бы. Лезть в чужую семью неженатым и наставлять рога твоему муженьку мне не по совести. Другие моральные ценности, знаешь ли.
Ну а про снять гостиницу я чет ваще орнул, как это надо умудриться взрослому мужику не иметь такой возможности? У нас в Питере в центре можно и по 1500-2000 в сутки снять гостиницу с неплохим видом, скажем на Загородный и Владимирский собор.

Я не с Питера! У нас з п у большинства мужчин около 30, так что зря Вы "орнули".

Бабуля Вау🍷
#13
Сирена

Я не с Питера! У нас з п у большинства мужчин около 30, так что зря Вы "орнули".

У нас такси 600-800р, у вас видммо 50-100, значит и съем гостиниц дешевый. Если она не туристо ориентированная.

#14
Бабуля Вау🍷

У нас такси 600-800р, у вас видммо 50-100, значит и съем гостиниц дешевый. Если она не туристо ориентированная.

Услуги типа такси, маникюра, съема жилья у нас дешевле, а вот цены на товары такие же как у Вас!

#15
Бабуля Вау🍷

У нас такси 600-800р, у вас видммо 50-100, значит и съем гостиниц дешевый. Если она не туристо ориентированная.

А с чего гостиница будет дешёвая? Вы думаете у нас стройматериалы или мебель или бытовая техника дешёвая? Или от налогов мы освобождены? Такие же цены!

Гость
#16
Сирена

Услуги типа такси, маникюра, съема жилья у нас дешевле, а вот цены на товары такие же как у Вас!

Как ты в койке? Готова на эксперименты? Орал, анал практикуешь?

#17

В этой истории жалко вашего мужа, что его любящая женщина рассматривает такие грязные варианты ради сохранения брака. Можно сесть и поговорить, поднять вопрос с графиком работы, что вам хочется внимания и Все идет к разводу, а искать член на стороне, в статусе брака находясь это непорядочно конечно и так спокойно писать об этом. Повезло же мужу

Бабуля Вау🍷
#18
Сирена

А с чего гостиница будет дешёвая? Вы думаете у нас стройматериалы или мебель или бытовая техника дешёвая? Или от налогов мы освобождены? Такие же цены!

ну тогда придётся жить без секса :((

#19
Гость

Сайты знакомств в помощь. Если вы действительно хорошо выглядите, то только так написывать будут. А если еще и укажете, что именно интим ищете, а не походы по ресторанам месяцами на "узнать друг друга получше", то вообще отбоя от мужчин не будет. Другое дело, что там много невостребышей, которые тоже вам будут писать...

На с з регистрироваться я очкую как Славик из нашей Раши. Вк оставляла комменты на страничках знакомств пишут старые, толстые и, главное, все нищие. (((
Но, видимо, придётся на сз идти.

Гость
#20

Выйди на улицу и закричи "ХОЧУ СEKC" и будет шанс 79% что он точно будет!

Гость
#21
Сирена

А с чего гостиница будет дешёвая? Вы думаете у нас стройматериалы или мебель или бытовая техника дешёвая? Или от налогов мы освобождены? Такие же цены!

50х50 согласна платить? Секс же тоже пополам....

Гость
#22
Гость

Выйди на улицу и закричи "ХОЧУ СEKC" и будет шанс 79% что он точно будет!

Вот хоть 1 человек шарит!
Молодец!!!

Бабуля Вау🍷
#23

Ладно назови город, мож заеду как-нибудь, сниму гостиницу и угощу тебя виноградом и шампанским.

Гость
#24
Сирена

На с з регистрироваться я очкую как Славик из нашей Раши. Вк оставляла комменты на страничках знакомств пишут старые, толстые и, главное, все нищие. (((
Но, видимо, придётся на сз идти.

Тебе секс или богатство? Деньги у мужа возьмёшь!!!

Гость
#25

Да

#26
Бабуля Вау🍷

Ладно назови город, мож заеду как-нибудь, сниму гостиницу и угощу тебя виноградом и шампанским.

Вы читать умеете? Я написала: "на постоянной основе". И не забывайте, что у Вас замужние - табу.

Гость
#27

Вы работаете?на работе легко найти

#28
Гость

Тебе секс или богатство? Деньги у мужа возьмёшь!!!

Симпатичного хочется, а не "без слёз не взглянешь". Ну и за гостиницу не самой же платить.

Гость
#29

попахивает пездежом
я как-то зарегался на СЗ, платном. там за 2 дня мне написало 10 жэнщин, 2-х из которых я сводил в кафэ. трахать не стал, хотя в принцепе мог бы. почему не стал - потому что они мне в ентом кафэ весь мозг вытрахали

Гость
#30
Сирена

Симпатичного хочется, а не "без слёз не взглянешь". Ну и за гостиницу не самой же платить.

Зачем тебе гостиница? Ты же писала что твой постоянно в командировках. У тебя нельзя что-ли куралесить?

Бабуля Вау🍷
#31
Сирена

Вы читать умеете? Я написала: "на постоянной основе". И не забывайте, что у Вас замужние - табу.

Ну у тебя такое безвыходное положение :(

Гость
#32

ну а вообще я б не стал с жэнатой бабой связываться
на хрена мне эти проблемы? сколько ни встерчал женатых бап, желающих изменить, там такие тараканищи, не знаешь что вообще ждать от них

#33
Бабуля Вау🍷

Ну у тебя такое безвыходное положение :(

Спасибо за желание помочь. И всё-таки Ваши установки на замужних ломать не буду.

Гость
#34
Бабуля Вау🍷

Ладно назови город, мож заеду как-нибудь, сниму гостиницу и угощу тебя виноградом и шампанским.

Нижние Чесуны

Диана
#35
Гость

Не найдешь. Эта проблема всех женщин в возрасте 30+

Это вообще не проблема,стоит только захотеть и выбор у 30-летней огромный.Правда не все обеспеченные,но гостиницу пару раз в месяц и самой оплатить,если сильно хочется.Но надо уметь выбирать подходящего.

Диана
#36
Сирена

Услуги типа такси, маникюра, съема жилья у нас дешевле, а вот цены на товары такие же как у Вас!

Наверняка есть квартиры,которые можно снять на сутки,а вообще-то поиск места для встречи с замужней-это дело мужчины.

Диана
#37
Гость

Как ты в койке? Готова на эксперименты? Орал, анал практикуешь?

Тупо задавать женщине такие вопросы!

Диана
#38
Сирена

Симпатичного хочется, а не "без слёз не взглянешь". Ну и за гостиницу не самой же платить.

А если он студент?

Диана
#39
Гость

ну а вообще я б не стал с жэнатой бабой связываться
на хрена мне эти проблемы? сколько ни встерчал женатых бап, желающих изменить, там такие тараканищи, не знаешь что вообще ждать от них

Бабы женатыми не бывают,они замужем.

Гость
#40

На сз стремно, если город небольшой, вас обязательно найдут знакомые. Работа? Фитнес? Собачники, если собака есть?

#41
Гость

На сз стремно, если город небольшой, вас обязательно найдут знакомые. Работа? Фитнес? Собачники, если собака есть?

Город и, правда, небольшой. Немного работаю. Но там из претендентов охраник в тряпичных кедах. В спортзал ленюсь. Но, видимо, надо. На стадионе мужички бегают. По-ходу, и мне туда дорога.)

Гость
#42
Диана

Наверняка есть квартиры,которые можно снять на сутки,а вообще-то поиск места для встречи с замужней-это дело мужчины.

Не снимайте НИКОГДА квартиры на сутки, я там ссу на матрас.

Гость
#43
Диана

Тупо задавать женщине такие вопросы!

Я же не жениться на ней собрался, в чём тупость? Мне не нужен кот в мешке🤷‍♂️
Тут же взрослые люди общаются....

Гость
#44

Автор, только не надо рассказывать что ты замужняя. А так - найти очень легко.

Na_avosi
#45

Поищите в местах для занятия спортом, на летних верандах ресторанов и приличных кафе в пятницу вечером и выходные.
Но лучше не идти на такие решения, можете сломать свою семью и чужую.

#46

Если с Краснодара, напиши. Проблем с местом, общением и сексом, не будет

#47
kompot13

Если с Краснодара, напиши. Проблем с местом, общением и сексом, не будет

Я рядом с Красом. 2,5 ч. Подойдёт?

Гость
#48
Сирена

Я рядом с Красом. 2,5 ч. Подойдёт?

Да подойдёт сейчас сезон будем все тебя окучивать. Так и знал , что ты из кубаноидов.

#49
Гость

Автор, только не надо рассказывать что ты замужняя. А так - найти очень легко.

А стоит ли не рассказывать? Всплывёт потом всё равно. Например, муж или ребёнок во время встречи позвонит. Да и много мужчин реально ищут женщину для построения семьи. Мне это не нужно и слушать не интересно.

Диана
#50
Сирена

Город и, правда, небольшой. Немного работаю. Но там из претендентов охраник в тряпичных кедах. В спортзал ленюсь. Но, видимо, надо. На стадионе мужички бегают. По-ходу, и мне туда дорога.)

По ходу ,выбор у тебя ,судя по всему совсем небольшой,но это характерно для замужних,но любовника можно найти всегда,особенно если муж часто в командировках бывает.