Гость
Статьи
Парень пригласил к …

Парень пригласил к себе в гости

Познакомились в интернете, Общаемся 2 месяца. Он живёт в другом городе, хочет встретиться, но он хочет, чтоб я к нему приехала. Сразу сказал, что он всё оплатит. Но дело не в этом. Я как-то не уверена. Всё таки чужой город. Его я не видела, только по фото. А если я ему не понравлюсь, что мне тогда делать И разве это нормально ехать к парню Почему он не предложил приехать в мой город? #парень #поездка

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это НЕ нормально поверь. Абсолютно. Никогда не соглашайтесь на такое! Вы сразу себя ставите на низший уровень относительно него

Мonada
#2

Пригласите вы его, но только не к себе домой, а пусть снимет себе номер. Отшутитесь и акцентируйте внимание на том, что в вашем городе масса всего интересного. Хитренько перетяните одеяло )

#3
Гость

Это НЕ нормально поверь. Абсолютно. Никогда не соглашайтесь на такое! Вы сразу себя ставите на низший уровень относительно него

)) А меня сейчас полностью незнакомый мужчина из одной группы, где я отметилась, пригласил поехать с ним на машине в Тульскую область на выходные. И жить в его палатке 2 ночи и спать тоже с ним в этой же палатке. 2 спальника у него есть.))) Я хотела поехать на своей машине, но она, сказали, может не проехать, поэтому я попросилась с кем-то. Думаете отказаться? А то я согласилась уже.))) 😄

#4

Хочу куролесить! Все за-ло!)))

Авторша, соглашайся, просто скажи ему, что оставила все его контакты, включая адрес, родителям и друзьям, а также не шляйся неизвестно где, когда приедешь. Запроси у него все контакты!!!

#5

Я б поехала, если б сама в тот город хотела съездить. Как бы между делом встретиться и все.
А так глупость предложил, конечно. Пусть сам к вам едет.

Гость
#6

Так сами предложите, чтобы он к вам приехал.
Ехать самой к парню, в общем-то, нормально, разные обстоятельства бывают - но он должен предпринять конкретные действия, а не казала-мазала, как у вас сейчас происходит.
Моя родственница, прежде чем выйти замуж, несколько раз приезжала на свидания к парням, которые очень хотели встретиться - но не могли сами приехать по вполне уважительным причинам.
Выглядело это так: билеты на самолёт туда-обратно, оплаченное проживание в сингле хорошей гостиницы с полупансионом.
Иногда бывало, что при встрече что-то шло не так, и после нескольких встреч общение сходило на нет.
Ну так ничего страшного: родственница либо меняла билет и возвращалась домой, либо проживала всё оплаченное время (как, например, на Тенерифе) - и спокойно возвращалась домой.
Деньги на личные расходы - её забота, с "женихов" были только вышеуказанные билеты и гостиница.

#7
Гость

Так сами предложите, чтобы он к вам приехал.
Ехать самой к парню, в общем-то, нормально, разные обстоятельства бывают - но он должен предпринять конкретные действия, а не казала-мазала, как у вас сейчас происходит.
Моя родственница, прежде чем выйти замуж, несколько раз приезжала на свидания к парням, которые очень хотели встретиться - но не могли сами приехать по вполне уважительным причинам.
Выглядело это так: билеты на самолёт туда-обратно, оплаченное проживание в сингле хорошей гостиницы с полупансионом.
Иногда бывало, что при встрече что-то шло не так, и после нескольких встреч общение сходило на нет.
Ну так ничего страшного: родственница либо меняла билет и возвращалась домой, либо проживала всё оплаченное время (как, например, на Тенерифе) - и спокойно возвращалась домой.
Деньги на личные расходы - её забота, с "женихов" были только вышеуказанные билеты и гостиница.

Ну то иностранцы.

#8

Меня муж на 1 свидание пригласил в путешествие, а надо было сначала к нему в город приехать, потом сразу с его друзьями на машине в путешествие. Я согласилась, а потом подумала, а вдруг мало ли что. Поэтому заранее к нему поехала (в дороге уже ему сказала, что еду), он так запереживал, не готов был к встрече.
Но я себе забронировала отель, придумала программу на два дня, на всякий случай, если вдруг чего

#9
Вау🍷

Меня муж на 1 свидание пригласил в путешествие, а надо было сначала к нему в город приехать, потом сразу с его друзьями на машине в путешествие. Я согласилась, а потом подумала, а вдруг мало ли что. Поэтому заранее к нему поехала (в дороге уже ему сказала, что еду), он так запереживал, не готов был к встрече.
Но я себе забронировала отель, придумала программу на два дня, на всякий случай, если вдруг чего

А мне-то и деться некуда будет, ахах.))

Гость
#10

Девочка никуда не должна ехать.

#11
Аматерасу-Хатшепсут

А мне-то и деться некуда будет, ахах.))

Возьми отдельную палатку на всякий случай, а если там большая компания, то подружись с кем нибудь ещё. Я так ездила в польшу с парнем из ината, который по дороге мне не понравился совсем, сказал платить за меня не будет. Тогда я нашла другую компанию и они везде за меня платили и мы потом ещё много лет дружили и ездили друг к другу в гости 😁

#12
Вау🍷

Возьми отдельную палатку на всякий случай, а если там большая компания, то подружись с кем нибудь ещё. Я так ездила в польшу с парнем из ината, который по дороге мне не понравился совсем, сказал платить за меня не будет. Тогда я нашла другую компанию и они везде за меня платили и мы потом ещё много лет дружили и ездили друг к другу в гости 😁

На х надо, мне надо покупать и палатку, и спальник. Не буду ничего брать, у меня сплошной новый опыт в жизни на три ближашие уикенда.)) Если что, откопают когда-нибудь.))) 😄

Гость
#13

А какие у тебя есть условия принять парня? Своя квартира или снимаешь?

Гость
#14
Гость

Это НЕ нормально поверь. Абсолютно. Никогда не соглашайтесь на такое! Вы сразу себя ставите на низший уровень относительно него

А какие варианты, если нет своего жилья?

Гость
#15
Мonada

Пригласите вы его, но только не к себе домой, а пусть снимет себе номер. Отшутитесь и акцентируйте внимание на том, что в вашем городе масса всего интересного. Хитренько перетяните одеяло )

Он что дебилл? Тут же в интернете найдёт другую, не такую хиьрожоппую.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

)) А меня сейчас полностью незнакомый мужчина из одной группы, где я отметилась, пригласил поехать с ним на машине в Тульскую область на выходные. И жить в его палатке 2 ночи и спать тоже с ним в этой же палатке. 2 спальника у него есть.))) Я хотела поехать на своей машине, но она, сказали, может не проехать, поэтому я попросилась с кем-то. Думаете отказаться? А то я согласилась уже.))) 😄

Едь, в чём проблема? Ты же уже не целка...

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ну то иностранцы.

Ой...так и наши многие так делают.) Хотя, в свете нынешних событий, несколько "особенные" наши...
Эх...жаль, что сейчас такая фигня творится, а в былые времена одна моя знакомая ездила к женихам исключительно на Украину. И они тоже оплачивали билеты на поезд и проживание. Она отдельно подчеркивала, что её проживание в гостях - только автономное, и это было обязательным условием.
Все соглашались.)
Эта знакомая была очень симпатичная, но с лишним весом и конкретной такой попс - и решила, что её ZAдница будет котироваться прежде всего на Украине. На этом регионе она и сосредоточилась.
Мужа в итоге нашла в родном городе, но поездки прикольные были.)))

Гость
#18

1. Почему вы беспокоитесь о том, что вы ему не понравитесь, а не он вам? 2. Все оплатит? Что "все" и каким образом? На карту вам заранее скинет норм сумму, так только если, иначе говорить что угодно можно. Но и это вариант только извините для тех, кого мужчины вызывают для секса тогда и туда, когда и куда им удобно, профессию сами знаете. Тогда за услуги плюсовать ещё надо, не только "накладные расходы" ))) Если к этим дамам вы не относитесь, то такой вариант нечего даже рассматривать. Хочешь встретиться - приезжай к девушке. Причем не к ней домой, а сними себе жилье и приглашай на свидания.

#19
Гость

Он что дебилл? Тут же в интернете найдёт другую, не такую хиьрожоппую.

+++ Видимо его город интереснее, чем авторин.

Ой, знаете, живешь-живешь, прилично живешь себе, прилично-преприлично, вообще как монашка, а потом тебе зуб удалят безграмотно и вот ты уже умираешь.) У меня отходняк, короче.))))

Автор, я за тусовки, большие и разные!)

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

)) А меня сейчас полностью незнакомый мужчина из одной группы, где я отметилась, пригласил поехать с ним на машине в Тульскую область на выходные. И жить в его палатке 2 ночи и спать тоже с ним в этой же палатке. 2 спальника у него есть.))) Я хотела поехать на своей машине, но она, сказали, может не проехать, поэтому я попросилась с кем-то. Думаете отказаться? А то я согласилась уже.))) 😄

Вы вообще разницы не видите с ситуацией автора? Тогда, как говорят ***, у меня для вас плохие новости

Гость
#22
Гость

Девочка никуда не должна ехать.

Тогда через цать лет она будет жить с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

#23
Гость

Ой...так и наши многие так делают.) Хотя, в свете нынешних событий, несколько "особенные" наши...
Эх...жаль, что сейчас такая фигня творится, а в былые времена одна моя знакомая ездила к женихам исключительно на Украину. И они тоже оплачивали билеты на поезд и проживание. Она отдельно подчеркивала, что её проживание в гостях - только автономное, и это было обязательным условием.
Все соглашались.)
Эта знакомая была очень симпатичная, но с лишним весом и конкретной такой попс - и решила, что её ZAдница будет котироваться прежде всего на Украине. На этом регионе она и сосредоточилась.
Мужа в итоге нашла в родном городе, но поездки прикольные были.)))

Ну! И я тоже считаю, что жить надо прикольно. Хочу себе калейдоскоп из впечатлений!!! Целую гамму всего!

Гость
#24
Гость

Так сами предложите, чтобы он к вам приехал.
Ехать самой к парню, в общем-то, нормально, разные обстоятельства бывают - но он должен предпринять конкретные действия, а не казала-мазала, как у вас сейчас происходит.
Моя родственница, прежде чем выйти замуж, несколько раз приезжала на свидания к парням, которые очень хотели встретиться - но не могли сами приехать по вполне уважительным причинам.
Выглядело это так: билеты на самолёт туда-обратно, оплаченное проживание в сингле хорошей гостиницы с полупансионом.
Иногда бывало, что при встрече что-то шло не так, и после нескольких встреч общение сходило на нет.
Ну так ничего страшного: родственница либо меняла билет и возвращалась домой, либо проживала всё оплаченное время (как, например, на Тенерифе) - и спокойно возвращалась домой.
Деньги на личные расходы - её забота, с "женихов" были только вышеуказанные билеты и гостиница.

Что же тут нормального? И что за объективная невозможность парню приехать самому?

Гость
#25
Гость

А какие варианты, если нет своего жилья?

У кого? Это вообще не ее проблемы. Если он хочет встретиться - пусть разруливает

Гость
#26
Гость

Он что дебилл? Тут же в интернете найдёт другую, не такую хиьрожоппую.

Ну вот пусть сразу переходит к этому этапу, раз девочку по вызову ищет

Гость
#27
Гость

Он что дебилл? Тут же в интернете найдёт другую, не такую хиьрожоппую.

Флаг в руки.

Гость
#28
Гость

Нет больше таких лохов в России. Разводить дальше европейских лошков..хотя там тоже поняли кто такие русские Наташки.

Я бы по-другому сформулировала.
Расплодилось жлобов немерено.
Тоже мне, "адские" расходы - билеты да гостиница. Смешно.
Если "вице-жених" не в состоянии даже на такие мелочи потратиться - то нафиг с ним связываться. Жизнь слишком коротка. чтобы тратить её на жмотов, пополамщиков и прочий неприятный контингент.

#29
Гость

Вы вообще разницы не видите с ситуацией автора? Тогда, как говорят ***, у меня для вас плохие новости

Нет, я буду в точно такой же ситуации, даже еще хуже.) Я поеду с ним на его машине из Москвы, буду тусить с ним два дня и две ночи, спать, и потом еще возвращаться обратно. Поэтому мое поведение должно быть идеальным, конечно.))) Но это хорошо, ибо мне нужен такой товарищ для дальнейших путешествий по стране - ближайшим местам. Если он окажется таким, то я найду себе отличного товарища, который был мне нужен.)

Гость
#30
Гость

Ну вот пусть сразу переходит к этому этапу, раз девочку по вызову ищет

Зачем по вызову, там очень много любительнец из его города🤷‍♂️
Вы же не думаете что на тс свет клином сошёлся?

#31

Меня один к себе тоже приглашал, я говорю билеты 5000 стоят на поезд, а он "ну купи", я говорю не вижу смысла, сказал что я меркантильная))
Это ладно, потом стал в гости напрашиваться, можно ли говорит у тебя остановлюсь, я ему ссылки на отели дала, опять сказал что я меркантильная. 😂

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, я буду в точно такой же ситуации, даже еще хуже.) Я поеду с ним на его машине из Москвы, буду тусить с ним два дня и две ночи, спать, и потом еще возвращаться обратно. Поэтому мое поведение должно быть идеальным, конечно.))) Но это хорошо, ибо мне нужен такой товарищ для дальнейших путешествий по стране - ближайшим местам. Если он окажется таким, то я найду себе отличного товарища, который был мне нужен.)

Не хотела вам говорить но придется. Вас тут слишком много. Мы тему автора обсуждаем а не ваш отпуск

Гость
#33
Гость

А какие у тебя есть условия принять парня? Своя квартира или снимаешь?

Незнакомого парня в своей кв никто в своем уме принимать не будет. Есть гостиницы и кратковременный съем, не слышали?

Гость
#34
Гость

Зачем по вызову, там очень много любительнец из его города🤷‍♂️
Вы же не думаете что на тс свет клином сошёлся?

Если она не уверена в себе,раз боится не понравиться, и в его городе полно других баб - это не повод ей паковать чемодан и лететь на всех парах хрен пойми к кому

Гость
#35
Гость

Тогда через цать лет она будет жить с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Ты зря думаешь что жить с таким как ты лучше

#36
Гость

Не хотела вам говорить но придется. Вас тут слишком много. Мы тему автора обсуждаем а не ваш отпуск

Вы унылая такая, ужас.) У вас одна точка зрения, у меня другая. Переживе это как-то, ок?)

#37
Гость

Если она не уверена в себе,раз боится не понравиться, и в его городе полно других баб - это не повод ей паковать чемодан и лететь на всех парах хрен пойми к кому

Но это повод, чтобы научиться общаться. Не вижу ничего криминального. Найдут его за 5 минут, если что.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Вы унылая такая, ужас.) У вас одна точка зрения, у меня другая. Переживе это как-то, ок?)

Не люблю выскочек, сорян.

#39

Автор, попросите у него адрес полный и скажите, что оставляете все его контакты с адресом своей семье и друзьям. Я уверена, что он все вам даст и все будет нормально. И живите вы, общайтесь, дышите полной грудью. И бойтесь всего поменьше - надоело уже бояться и в рамках приличных сидеть!)

#40
Гость

Не люблю выскочек, сорян.

Да мне все равно.)

Гость
#41

Меня женатый зовет в Израиль, но я сразу сказала, что не полечу, а перед этим он был в Мск и встретиться не предложил…Пусть сам прикладывает усилия…

Гость
#42
Гость

Меня женатый зовет в Израиль, но я сразу сказала, что не полечу, а перед этим он был в Мск и встретиться не предложил…Пусть сам прикладывает усилия…

Смысл? Баб много, не ты дак другая уже летит в Тель-Авив.🤷‍♂️

Гость
#43
Гость

Смысл? Баб много, не ты дак другая уже летит в Тель-Авив.🤷‍♂️

У всех полно а у тя походу ни одной. В каждой бочке затычка 😂

Гость
#44
Гость

Смысл? Баб много, не ты дак другая уже летит в Тель-Авив.🤷‍♂️

Он мне заявил, что он не встречался с теми бабами, которые к нему прилетали раньше))

богиня
#45

ну ты глупая

богиня
#46
Гость

Меня женатый зовет в Израиль, но я сразу сказала, что не полечу, а перед этим он был в Мск и встретиться не предложил…Пусть сам прикладывает усилия…

он тебя пользовать хочет

богиня
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, я буду в точно такой же ситуации, даже еще хуже.) Я поеду с ним на его машине из Москвы, буду тусить с ним два дня и две ночи, спать, и потом еще возвращаться обратно. Поэтому мое поведение должно быть идеальным, конечно.))) Но это хорошо, ибо мне нужен такой товарищ для дальнейших путешествий по стране - ближайшим местам. Если он окажется таким, то я найду себе отличного товарища, который был мне нужен.)

ты страшила

Гость
#48
богиня

он тебя пользовать хочет

Согласна, поэтому и не собираюсь лететь

#49
богиня

ты страшила

Почему?)

Гость
#50

А где автор?

богиня
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Почему?)

хватит преследовать меня