Гость
Статьи
Ненавижу бывшую жену и …

Ненавижу бывшую жену и ребенка жениха

У моего жениха есть бывшая жена, они были вместе 7 лет и за это время она стала частью их семьи, и свекровь ее обожает, даже на нашем первом знакомстве все сетовала "какую они невестку потеряли", и золовка с ней дружит, я в соцсети вижу фотки регулярно и Новый год мой бывший муж справлял с ними, потому что ее сыночек видите ли папу хотел.
Его брат меня прямо унижает, говорит, мол, "даже если родишь, тот сын первенец", или "знаешь, а когда он был женат на той женщине, она всегда играла с нами в настолки и смотрела кино". Я уже не могу. Ненавижу! Как отвадить любимого от этой семейки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От какой "этой семейки"????

Семьи родителей, брата, сестры?

Вы серьёзно?

Гость
#2

Если ваш жених остался в хороших отношений с бывшей, он всегда будет с ней общаться, она ему не просто бывшая, а близкий человек, с которым он прожил 7 лет. Если не можете это принять, расходитесь, все равно он от вас сам сбежит, если будете его пилить на эту тему.

Morgana
#3

Отвадь себя от их семейки, не вписалась ты змея

Гость
#4

жиденькая стопицотая зажеванная разводка форума
от лица якобы бывшего

Гость
#5

Блин ,ты хоть рожать то не спеши . Если тебя не любят в той семье ,а бывшую любят ,где гарантия , что "твой любимый" опять с ней не сойдется . Человек так устроен , ему кажется ,что плохо пока не попробует еще хуже .

Гость
#6
Гость

Блин ,ты хоть рожать то не спеши . Если тебя не любят в той семье ,а бывшую любят ,где гарантия , что "твой любимый" опять с ней не сойдется . Человек так устроен , ему кажется ,что плохо пока не попробует еще хуже .

П. С . У вас не ненависть ,у вас зависть .

Гость
#7

Отвадить от собственного сына???
Ну вы и pasкуда!

Гость
#8

Его отвадить может только сама желающая отвадить , оформив усыновление на супруга с бывшего недостойного , естественно по обоюдному желанию с супругом. И такое встречается .

Так что именно ваш кадр - это ваш выбор ,автор.

#9

А ты так хочешь сунуть голову в этот гадюшник?!

Гость
#10
ЕВА

А ты так хочешь сунуть голову в этот гадюшник?!

Точно, и такое ощущение, что этот гадюшник и в комментах отписался

Гость
#11

Ни как они всегда будут на первом месте и только где то там на задворках вы и дети ваши .....Надо бежать от такого и не оглядываться на зад.......это чудо не ваше.......

Гость
#12

Беги от этого "любимого" пока не поздно

#14
Гость

Гадюшник это ты и твой автор, запомните дуры ваши письки не такие уж и золотые и таких писек пруд пруди , а вместо того что бы носится за мужиками лучше бы учились бы хорошо

Запомни, ты, ничтожное xyйло: гадюшник - это ты и твоя никчёмная семейка, которая вырастила такого мyддaka; а я, в отличие от тебя, выросла в нормальной семье, давно выучилась, и постоянно повышаю свою квалификацию и зарплату, и если бы ты рядом со мной со своим дepьмом пасть открыло - то лишилось бы яиц и нижней челюсти, как минимум, и поползло обратно под подол своей мамаши-дегенератки, по которой ты всех людей теперь меряешь, гнида.

Гость
#15

Тетки "чужих детей не бывает" "отец не тот, кто родил, а кто вырастил" " приняли мужчину в свою маленькую семью"
Так- же тетки " как отвадить от родного сына" "ненавижу ребенка жениха"

Гость
#16
Morgana

Отвадь себя от их семейки, не вписалась ты змея

Их семейка вырожденцев?

Гость
#17
Гость

Если ваш жених остался в хороших отношений с бывшей, он всегда будет с ней общаться, она ему не просто бывшая, а близкий человек, с которым он прожил 7 лет. Если не можете это принять, расходитесь, все равно он от вас сам сбежит, если будете его пилить на эту тему.

Надо уходить потому что его семья ее унижает, да и он тоже - на новый год тогда надо было звать и новую жену

Гость
#18

Ничему вас чужой опыт не учит. Вы, свободная девушка, зачем связываетесь с ***-алиментщиком? Зачем вам этот геморрой? Всю жизнь себе испортите! Для него всегда этот ребенок будет важнее всех, все деньги будут рекой течь из вашего семейного бюджета туда, БЖ будет всегда тянуть деньги и внимание его-вам, что останется. БЖ не упустит момент вспомнить, как им было хорошо, в том числе в постели. Фу, гадость какая! Не подбирайте неликвид!

Гость
#19

Не отвалите, у него там ребёнок, сразу видно, что не будет у вас жизни с таким, как он!!!! У него нету грани.. Вот ребёнок и все!!!! Зачем он такой нужен?!!!

#20

,,где мой бывший муж справлял с ними...,,. Так он вам муж или жених?и уже бывший? Или так торопились писать разводку, что даже не перечитывали свою писанину?

Гость
#21

На кой черт вам это поганое *** сдалось?

Гость
#22
Гостья

,,где мой бывший муж справлял с ними...,,. Так он вам муж или жених?и уже бывший? Или так торопились писать разводку, что даже не перечитывали свою писанину?

Тоже несколько раз прочитала. Из жениха в бывшего мужа превратился ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: