Гость
Статьи
Любовь или добытчик?

Любовь или добытчик?

Что важнее любовь или хороший добытчик обеспечитель.

Опрос
Любовь или хороший добытчик
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к добытчику

Гость
#2

Добытчика можно поменять на другого добытчика.

Ведающая мать
#4

Всё вместе.

Секси Котёнок
#5

А добытчик не может быть любимым?

Гость
#7
Гость

Так и знал что бабы шкуры

Здесь таких около 95%

Гость
#8

Любовью сыт не будешь, за коммуналку не заплатишь и детей в школу не соберёшь и лекарства не купишь.

Мария
#9

Ничего, любви не существует, люди *** конченные, никому нельзя доверять.

Гость
#10
Секси Котёнок

А добытчик не может быть любимым?

Всем известно, что женщины не могут любить богатых и красивых, они с ними из-за денег просто, а по ночам плачут от любви к альфачу-алкашу-таксисту
Это просто истина👆
Чтобы не было так обидно жить

Мария
#11
Гость

Любовью сыт не будешь, за коммуналку не заплатишь и детей в школу не соберёшь и лекарства не купишь.

Вас никто насильно не заставляет детей заводить .

Гость
#12
Гость

Любовью сыт не будешь, за коммуналку не заплатишь и детей в школу не соберёшь и лекарства не купишь.

Так в чём дело лапату в руки и впёред пахать

Алексей
#13
Мария

Вас никто насильно не заставляет детей заводить .

Согласен, это дело добровольное

#14

И то и другое хорошо. Но любовь лучше, потому что когда человек вас любит, он сделает для вас многое, он будет добывать не только деньги, но еще автоматом подтянется верность, нежность, желание идти с вами по жизни. Если он только добытчик и выбрал вас без глубокого чувства любви, то поверьте, его верность абсолютно не гарантирована, как и хорошее отношение. Любовь первостепенна, но проблема в том, что настоящей и перспективной любви в этом мире немного. Мне сейчас тут с тобой в кайф- и я тебя люблю. Как только будут бури и невзгоды- я уйду. И при этом еще вам льют в уши что это любовь. А добытчики будут добывать и создавать комфорт, но помимо этого еще и кучу проблем- жен бьют, изменяют, бросают, не помогают морально и физически. Язык не повернется это назвать любовью. Не знаю кто может хотеть такой жизни, даже если она и богатая.

#15

Любовь, конечно! Что за вопрос?

Алексей
#16
Angel4arli

И то и другое хорошо. Но любовь лучше, потому что когда человек вас любит, он сделает для вас многое, он будет добывать не только деньги, но еще автоматом подтянется верность, нежность, желание идти с вами по жизни. Если он только добытчик и выбрал вас без глубокого чувства любви, то поверьте, его верность абсолютно не гарантирована, как и хорошее отношение. Любовь первостепенна, но проблема в том, что настоящей и перспективной любви в этом мире немного. Мне сейчас тут с тобой в кайф- и я тебя люблю. Как только будут бури и невзгоды- я уйду. И при этом еще вам льют в уши что это любовь. А добытчики будут добывать и создавать комфорт, но помимо этого еще и кучу проблем- жен бьют, изменяют, бросают, не помогают морально и физически. Язык не повернется это назвать любовью. Не знаю кто может хотеть такой жизни, даже если она и богатая.

Мужчина без любви к женщине ничего в принципе не будет добывать

#17
Алексей

Мужчина без любви к женщине ничего в принципе не будет добывать

Я думаю что настоящий типаж добытчика будет добывать для своей семьи, детей и животных вне зависимости от уровня любви. Это внутреннее состояние, ему только дай для кого-то подобывать) Остальные могут стать добытчиками при мотивации к этому- это одна из субличностей, которую нужно завести чтобы она выползла наружу. Ничего плохого в этом нет, но это не основной тип, который не нуждается в уговорах и пинках.

Гость
#18
Гость

Так и знал что бабы шкуры

Живи с мужиком.

#19
Гость

Любовь к добытчику

Добывающий любовь у многих)

Гость
#20
CYBORG_78

Добывающий любовь у многих)

Тут говорят, что все бегают за нищими алкашами, и кому верить тогда?

Гостья_А
#21
Angel4arli

Я думаю что настоящий типаж добытчика будет добывать для своей семьи, детей и животных вне зависимости от уровня любви. Это внутреннее состояние, ему только дай для кого-то подобывать) Остальные могут стать добытчиками при мотивации к этому- это одна из субличностей, которую нужно завести чтобы она выползла наружу. Ничего плохого в этом нет, но это не основной тип, который не нуждается в уговорах и пинках.

Если мужчина - добытчик, он не женится абы на ком, лишь бы пообеспечивать. Он женится на той, которую полюбит. Абы на ком только альфонсы женятся, чтобы не они добывали, а для них.

Гость
#22
Гостья_А

Если мужчина - добытчик, он не женится абы на ком, лишь бы пообеспечивать. Он женится на той, которую полюбит. Абы на ком только альфонсы женятся, чтобы не они добывали, а для них.

А вы заметили, что у противников охотниц за добытчиками все разговоры только о деньгах? 😏

Гостья_А
#23

Хороший добытчик. Он вызывает уважение и с ним не пропадёшь. Такого можно полюбить.

#24
Гость

Тут говорят, что все бегают за нищими алкашами, и кому верить тогда?

Никто ни за кем не бегает, все дома сидят.

#25
Гость

Тут говорят, что все бегают за нищими алкашами, и кому верить тогда?

Помню у меня был мелкий бизнес по продаже детской бижутерии, зарабатывал более двухсот тысяч в месяц, но женщину так и не нашел себе, деньги не главное.

Гость
#26
CYBORG_78

Никто ни за кем не бегает, все дома сидят.

Негоже в такой праздник дома сидеть, нужно выйти, гвоздики возложить к вечному огню, постоять, подумать, почтить память павших. Крепко подумать о будущем...

Гость
#27
Гость

Всем известно, что женщины не могут любить богатых и красивых, они с ними из-за денег просто, а по ночам плачут от любви к альфачу-алкашу-таксисту
Это просто истина👆
Чтобы не было так обидно жить

× 200 так и есть.)))

#28
Гость

Негоже в такой праздник дома сидеть, нужно выйти, гвоздики возложить к вечному огню, постоять, подумать, почтить память павших. Крепко подумать о будущем...

Я уже возложил, пивко сейчас пью и шашлык жарю.

Гость
#29
CYBORG_78

Помню у меня был мелкий бизнес по продаже детской бижутерии, зарабатывал более двухсот тысяч в месяц, но женщину так и не нашел себе, деньги не главное.

детской бижутерии
Уже заинтриговали
Логично, что основные клиенты - это мамочки? Там женщину не найти
А других искать времени особо не было, так?

Гость
#30
Гость

Так и знал что бабы шкуры

Так и знали что мужчинам нужно красивая худая а с некрасивой и толстой никто встречаться не хочет

Гость
#31
CYBORG_78

Я уже возложил, пивко сейчас пью и шашлык жарю.

Вы осознаёте, что мы все на краю пропасти сейчас? Шашлык - это хорошо, только холодно сегодня, снег у нас

Гость
#32
Angel4arli

И то и другое хорошо. Но любовь лучше, потому что когда человек вас любит, он сделает для вас многое, он будет добывать не только деньги, но еще автоматом подтянется верность, нежность, желание идти с вами по жизни. Если он только добытчик и выбрал вас без глубокого чувства любви, то поверьте, его верность абсолютно не гарантирована, как и хорошее отношение. Любовь первостепенна, но проблема в том, что настоящей и перспективной любви в этом мире немного. Мне сейчас тут с тобой в кайф- и я тебя люблю. Как только будут бури и невзгоды- я уйду. И при этом еще вам льют в уши что это любовь. А добытчики будут добывать и создавать комфорт, но помимо этого еще и кучу проблем- жен бьют, изменяют, бросают, не помогают морально и физически. Язык не повернется это назвать любовью. Не знаю кто может хотеть такой жизни, даже если она и богатая.

Любимая сказка, вот она выбрала любиимого и сразу к ним богатство пришлооо, и жили они доолго и счастливо. Откуда оно пришло? Обычно, через годок другой, она с ребенком и голой жо, а у него уже другая любушка.
Когда нужда стучиться в дверь, любовь выпрыгивает в окно. Проза жизни.

Гость
#33
Гость

Так и знали что мужчинам нужно красивая худая а с некрасивой и толстой никто встречаться не хочет

"Вы не понимаете, это другое"
😂

#34
Гость

детской бижутерии
Уже заинтриговали
Логично, что основные клиенты - это мамочки? Там женщину не найти
А других искать времени особо не было, так?

Нет, покупатели девочки лет десяти.

#35
Гость

Вы осознаёте, что мы все на краю пропасти сейчас? Шашлык - это хорошо, только холодно сегодня, снег у нас

У нас плюс 25, Запорожская обл, новые територии РФ.

Гость
#36
Гость

Так в чём дело лапату в руки и впёред пахать

А ты вперёд рожать.

Гость
#37
CYBORG_78

Нет, покупатели девочки лет десяти.

Кхм, я теряю интерес с этому разговору

#38
Гость

Кхм, я теряю интерес с этому разговору

Я же и говорю, женщину я себе не смог найти, деньги только.

Гость
#39
CYBORG_78

У нас плюс 25, Запорожская обл, новые територии РФ.

Добро пожаловать в нашу дружную семью🙄

Гость
#40
CYBORG_78

Я же и говорю, женщину я себе не смог найти, деньги только.

В Запорожье прибыль с бижутерии 200 к?))

Гость
#41
CYBORG_78

Я же и говорю, женщину я себе не смог найти, деньги только.

То есть деньги и женщины никак не связаны? А сайты знакомств тогда?

Гость
#42
CYBORG_78

У нас плюс 25, Запорожская обл, новые територии РФ.

А почему вы не в окопе?

#43
Гость

Добро пожаловать в нашу дружную семью🙄

Дружба с насилием, привет насилие.

Гость
#44
CYBORG_78

Дружба с насилием, привет насилие.

Верите в швитые штаты или больше уже никому?

#45
Гость

А почему вы не в окопе?

Пять лет нас не будут призывать, солдаты нас боятся, не понятно ведь что у нас хохлов в голове.

#46
Гость

То есть деньги и женщины никак не связаны? А сайты знакомств тогда?

Боты и девочки по вызову, нет реальных знакомств.

#47
Гость

Верите в швитые штаты или больше уже никому?

У меня племянник убили, у меня есть повод для любви ?

Гость
#48

Почему нет слелоысвоего тчика иать д можеоч БОЖЕ ПОЧИНИТЕ ФОРУМ - Я ДОЛЖНА ПО ОДНОЙ БУКВЕ В 10 СЕКУНД ПИСАТЬ ? КОГДА Быстро пишешь обычго - он делает то, что в первой строке - переставляет строку и буквыНЕВОЗМОЖНО СИДЕТЬ

#49

Выйду в город сейчас, послушаю концерт русской самодеятельности, второй год комендантский час с 22:00 и до 5:00.

Гость
#50
CYBORG_78

У меня племянник убили, у меня есть повод для любви ?

Нет...
И как собираетесь жить тогда, в составе страны?

Гость
#51
CYBORG_78

Выйду в город сейчас, послушаю концерт русской самодеятельности, второй год комендантский час с 22:00 и до 5:00.

Я все понимаю
Но у вас нет выбора по факту
Что тогда делать?

Гость
#52

ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДОБЫТЧИКА ИЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ? ЭТО ТВОЙ МУЖЧИНА.
ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА НАРЦИССТИЧЕСКАЯ ВСЕ ТОЛЬКО БРАТЬ ? "МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ"? ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПСИХ, НЕ ТИРАН, ТО ОЧЕНЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО БОГАТОГО. ЭТО ТВОЙ МУЖЧИНА. ЧТО ЗА ПОЗОР.