Гость
Статьи
Как его понять

Как его понять

Вроде бы хорошо общались, потом я призналась в чувствах и как-то стали отдаляться , хотя мы сейчас продолжаем быть друзьями
Сегодня я написала ему что не очень хочу общаться с кем-либо пару дней (моя соц батарейка села) он написал " Хорошо, как скажешь " а затем добавил " удачи "
Это конец? Или как...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси. Мы- то откуда знаем, то он имел в виду.

Гость
#2

Мужчин не понять. Вот смотри. С красивой и скромной, порядочной начитаной девственницей они хотят только общаться в лучшем случае. А женятся они на страшных бл@дях, с большими носами и плоскими как доска телами . С детьми от прошлых отношений. Скандальных и грубых женщинах . Мужики @бнутые. Смирись с этим

Светлана Витальевна
#3

Да нафрен он тебе сдался, чтобы его понимать?????
Не надо бежать впереди паровоза, призналась ему в чувствах, тем самым стала безинтересной, вырвала из его рук мужскую природу - охотиться, добиваться, стремиться...
Так что, запомни этот урок, забудь об этом бздуне и впнрёд и с песней!
Парней на Земле до фига, твоё от тебя никуда не денется. Только не надо языком болтать, рассказывать что и с кем было, как страдала, как признавалась и ляля-тополя... большая загадочность очень привлекает всех нормальных мужчин, тюфяки, которые ни мычат, ни телятся, тебе вообще ни к чему.
Запомни это всё.

Гость
#4

У меня мои страшные знаклмые нашли успешных и богатых мужей после 40 лет. Доживи до 40 лет. Нагулялся. Роди от кого-то. Стань наглой и аморальной.. И найдётся богатый муж! 100 процентов гарантия. Я вижу живые примеры. Красота и молодость им не нужна. Девсвенность тоже. А вот наглая и аморальная прошмондовка их мечта

Гость
#5

Или как.

Гость
#6
Гость

Мужчин не понять. Вот смотри. С красивой и скромной, порядочной начитаной девственницей они хотят только общаться в лучшем случае. А женятся они на страшных бл@дях, с большими носами и плоскими как доска телами . С детьми от прошлых отношений. Скандальных и грубых женщинах . Мужики @бнутые. Смирись с этим

Потому, что девственницы, это жирные, страшные, прыщавые девахи, которые никому не нужны. Поэтому они и девственницы.

Гость
#7
Гость

Мужчин не понять. Вот смотри. С красивой и скромной, порядочной начитаной девственницей они хотят только общаться в лучшем случае. А женятся они на страшных бл@дях, с большими носами и плоскими как доска телами . С детьми от прошлых отношений. Скандальных и грубых женщинах . Мужики @бнутые. Смирись с этим

Потому, что девственницы, это жирные, страшные, прыщавые девахи, которые никому не нужны. Поэтому они и девственницы.

Гость
#8

Потому, что девственницы, это жирные, страшные, прыщавые девахи, которые никому не нужны. Поэтому они и девственницы.

Гость
#9

так ты сама точку поставила.
женская активность пораждает мужскую пассивность.
и говорить такое мужчине странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: