Гость
Статьи
Мамаша портит сына

Мамаша портит сына

Мама парня портит наши отношения.
Мы встречаемся 4 года, из них 3 живем отдельно. По началу его мама относилась ко мне супер, говорила что я лучшая девушка и все в этом роде. Но недавно началось такое, что перед свадьбой она говорит ему писать брачный контракт тк у них есть 2 квартиры и в случае чего я не смогла на них претендовать, и так во всем что ему скажет мать то он и делает.. они созваниваются каждый день по раз 5, она спрашивает что делали что купили.. Считает что я слишком много от него прошу, хотя сам парень за все время не спросил нужны ли мне деньги сходить отдохнуть или купить что то, все приходится выпрашивать у него. Дак вот дело в чем, у нас скоро свадьба, но чем ближе к ней, тем я больше думаю стоит ли оно того. Так как он ведет себя как маменькин сынок, про свой бюджет умалчивает, но своей маме скидывает чек зарплаты.. Девчонки помогите как мне быть в этой ситуации, уходить уже из этих отношений или разговаривать уже с его мамашой? Потому что для него семья это мама, а не я.. И мне больно и обидно от такого

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс просто...я лично бы ушла

Гость
#2

Каким образом можно претендовать на добрачное жильё?

ландышиотдуши
#3

разговаривать с мамашей точно не нужно
ты для себя реши нужен ли тебе такой

ландышиотдуши
#4

что ты мамаше сказать то хочешь? клавдия степанна не суйте пожалуйста свое жало в нашу семью, а то я вам волосы выдеру?

Гость
#5

Во первых, если они думают, что вы можете претендовать на жилье, которое у них уже есть, не такие уж они и умные. Во вторых, вы правы, ваш мужчина живет с семьей с мамой, а не с вами. Либо он это меняет в своей жизни, либо идет куда подальше

Гость
#6

Да ты сама девочка припевочка, очередная потреб,лядь, которая хочет присесть мужику на шею.
Где твое чувство достоинства? Как вообще можно чето у мужика выпрашивать? Ты сама кто?
Ты детей родишь, он тебя бросит, на что ты жить будешь??

Я ху#ю с вас инфантильных баб, которые ищут везде обеспечунов и думают, что это на всю жизнь
Да он наиграется и пойдет другую купит.

Я кстати девушка. И чисто из соображений собственного комфорта и свободы не понимаю, с какого вы требуете что-то для себя?
Те самой заработать влом? А потом такие как ты, меняют бушный хлам на смеси и памперсы для детей, потому что вы не интересны мужикам. Вы как бездонные ямы, требующие, чтобы их наполняли деньгами.

Свекровь у тебя не глупая женщина, хорошая, приняла тебя сразу, но разглядев твою суть и попрошайничество, стала переживать за свое имущество. Хитрая ты, женщина это чувствует
Ещё и жертвой прикидываешься. Какая мерзость

Гость
#7

Господи!!! Ты ещё спрашиваешь?! Беги дорогая беги, беги от него и от мамы. Потом пойдёшь в декрет он будет считать каждое зернышко. Тебе зачем такая жизнь?!

Гость
#8

Скинь нам свой чек зарплаты и сразу ясно станет, кто ты и что

Гость
#9
Гость

Господи!!! Ты ещё спрашиваешь?! Беги дорогая беги, беги от него и от мамы. Потом пойдёшь в декрет он будет считать каждое зернышко. Тебе зачем такая жизнь?!

Одно дело на ребенка тратить, другое когда она на развлекушки выпрашивать.
Если ей изначально не подошёл такой вариант, смысл был продолжать отношения?
Баба сама не знает, чё хочет. При этом ни слова о том, какой у нее уровень зарплаты.

Я щас не говорю о том, что мужик не должен вкладывать, но уж простите, на свои развлечения и депиляции пи#ськи женщина сама себе в силах заработать

Вот оно - общество. Бабы ищут себе папу, с которого бабло тянуть на шпллаки и кафе, а мужики мамку, чтоб их обслуживала в быту.

Люди, чё с вами не так??

Гость
#10
Гость

Одно дело на ребенка тратить, другое когда она на развлекушки выпрашивать.
Если ей изначально не подошёл такой вариант, смысл был продолжать отношения?
Баба сама не знает, чё хочет. При этом ни слова о том, какой у нее уровень зарплаты.

Я щас не говорю о том, что мужик не должен вкладывать, но уж простите, на свои развлечения и депиляции пи#ськи женщина сама себе в силах заработать

Вот оно - общество. Бабы ищут себе папу, с которого бабло тянуть на шпллаки и кафе, а мужики мамку, чтоб их обслуживала в быту.

Люди, чё с вами не так??

Нет в тексте автора полной картины. Да и не свекровь мамаша её парня пока что.
Но, что за созвоны с маман по пять раз, от сиськи не оторваться?
Может конечно автор и *** с ушами, как знать....
Бабы бабы.. Все разные..

Гость
#11
Гость

Одно дело на ребенка тратить, другое когда она на развлекушки выпрашивать.
Если ей изначально не подошёл такой вариант, смысл был продолжать отношения?
Баба сама не знает, чё хочет. При этом ни слова о том, какой у нее уровень зарплаты.

Я щас не говорю о том, что мужик не должен вкладывать, но уж простите, на свои развлечения и депиляции пи#ськи женщина сама себе в силах заработать

Вот оно - общество. Бабы ищут себе папу, с которого бабло тянуть на шпллаки и кафе, а мужики мамку, чтоб их обслуживала в быту.

Люди, чё с вами не так??

Вот именно, мамку чтобы обслуживала. Задрали эти бытовые инвалиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема