Гость
Статьи
Родился не сын, …

Родился не сын, отношения стали портиться

Здравствуйте, у нас стали сильно портиться отношения с момента рождения ребёнка. Мы не узнавали пол во время беременности, ждали сына, выбрали ему имя. Родилась дочь. Ни он, ни я не испытываем к ней особо нежных чувств. У него есть взрослая дочь от первого брака, у меня есть достаточно взрослая дочь от первого брака. И вот опять дочь. Я ему - давай ещё попробуем, пока мне возраст и здоровье позволяют. Он - не знаю, может быть. Сексуальная жизнь стала редкой и однообразной. Да и не очень то мне надо тупо тра..... ся. У меня этого добра было достаточно в 20-25 лет, а сейчас я хочу детей, прогресс и перспективы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ты и тварь,ненавидеть ребенка из за пола.Ты сама женского пола,как ты можешь ненавидить дочь,позор тебе!И мужу твоему тоже!

Гость
#3

Мозгов то у вас автор нет.

Пух
#4

если у вас извращённые ценности, то как-то надо самим с этим справиться. Любой нормальный человек с непробитым мозгом прекрасно понимает, что ничего нет лучше дочери, недаром называют венцом творения.
Не смогли своих воспитать как положено и кто вам злой буратино?

Пух
#5
Гость

Мозгов то у вас автор нет.

ага, видимо зомбоящик вообще не выключают

Пух
#6
Гость

Ну ты и тварь,ненавидеть ребенка из за пола.Ты сама женского пола,как ты можешь ненавидить дочь,позор тебе!И мужу твоему тоже!

у патриархалок это как 2 пальца об асфальт

Гость
#7
Пух

у патриархалок это как 2 пальца об асфальт

У нее внутренняя мизогиния и неуважение к себе.Нормальная женщина послала бы мужа если

Гость
#8
Пух

у патриархалок это как 2 пальца об асфальт

Если б узнала что он не любит ребенка из за пола и жить бы с таким не стала.А я не удивлюсь если она будет теперь срываться на ребенке а то и сбагрит в детдом,это ж ненормальные

Гость
#9

Два престарелых де би ла и несчастный ребёнок.

Гость
#10
Гость

Ну ты и тварь,ненавидеть ребенка из за пола.Ты сама женского пола,как ты можешь ненавидить дочь,позор тебе!И мужу твоему тоже!

Я вообще в шоке
Они не узнавали про пол ребенка всю беременность и вы чувствуете какое отношение? Как будто ребенка нет вовсе! «Я сказала давай попробуем еще раз, мне еще возраст позволяет»
Я в осаааадкееееее маргинааааалыыы 😳😳😳

Гость
#11
Пух

если у вас извращённые ценности, то как-то надо самим с этим справиться. Любой нормальный человек с непробитым мозгом прекрасно понимает, что ничего нет лучше дочери, недаром называют венцом творения.
Не смогли своих воспитать как положено и кто вам злой буратино?

Любой нормальный человек с непробитым мозгом понимает что ребенок любого Пола - венец творения
Еще одна фашистка по полу, только в сторону мальчиков.

Гость
#12
Пух

у патриархалок это как 2 пальца об асфальт

Она еще ради мужика собирается имея уже троих четвертого рожать
А потом муженек ей «адью, я гулять к более узкой писе»
И новая тема на форуме «одна с тремя детьми» или «как отказаться от ребенка в роддоме без последствий»
Была уже такая тема и от комментов баб я была там в шоке

Гость
#13
Гость

У нее внутренняя мизогиния и неуважение к себе.Нормальная женщина послала бы мужа если

Абсолютно верно
Не удивлюсь если они и детей пиз дят

Гость
#14
Гость

Если б узнала что он не любит ребенка из за пола и жить бы с таким не стала.А я не удивлюсь если она будет теперь срываться на ребенке а то и сбагрит в детдом,это ж ненормальные

Ненормальные конечно
Была здесь тема «как оставить ребенка в роддоме без последствий» и что у автора есть на то «причина»
Уродки

Гость
#15

Так всегда у сценаристок , это потомственное : легенды-в*ысеры

#16

Вы оба ужасные родители. Ненавидеть ребенка из-за пола? Надеюсь у вас больше не будет детей. А девочке желаю попасть в хорошую семью, или сбежать от вас при первой же возможности и забыть о вашем существовании. И вашим старшим дочкам тоже советую о вас с мужем забыть

#17

Как, б/\яtь, можно так относится к родному, желанному ребенку? Для примера, мой отец вырастил и воспитал мою старшую сестру, которая была дочерью моей мамы от первого брака, как родную. Водил ее в детский сад, сидел с ней когда она болела, дарил ей такие же классные и хорошие подарки как мне с братьями, помогал с домашкой, помог с поступлением, помог со свадьбой, вел по венец, обожает ее детей и называет их внуками. Напомню, она ему не родная, а он вырастил ее как свою. А вы так к родному ребенку. Позор вам

#18

Ещё одного ребёнка? Да ты ду ра!!! Если ещё одна дочь будет, тоже будете ненавидеть? Горе-родители!
Таким, как вы, вообще нельзя размножаться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: