Гость
Статьи
Развелась с мужем , а …

Развелась с мужем , а он сразу нашел другую . Как пережить ?

Муж душнила и маменькин сынок и из - за этого развелись.
Развод по моей инициативе ,он разозлился на меня и начал искать женщин на сайтах знакомств.
В итоге нашел женщину сразу же : красивую , умную и обеспеченную
Я же осталась ни с чем : я тупая , работы нормальной нет , кому теперь я нужна.
Я дура ! Надо было терпеть мужа
Как пережить это фиаско ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

муждло поганое сочиняет разводки, каждая богиня и психологиня знает, что женщинки всем нужны до 50 лет особенно олигархам.

Игорек
#2

блин забыл ник поменять

Ст*рва
#3

Один *** тупые темы создает, второй комментит🤣 не переживайте, мы не скучаем после разводов🤣

Гость
#4

Вот проблему нашли! Запросто переживите. Пожелайте мужу счастья с новой женщиной. А себе найдите другого мужчину, который будет любить и Вас во всём устраивать. И всем будет хорошо!

Гость
#5

На какой помойке Вы себя нашли, что сожалеете о душниле и маменькином сынке? Прекращайте хандрить. Вы теперь свободны. Вперёд - к новым знакомствам и новым мужчинам. Хороших мужчин на свете много. Только сделайте работу над ошибками....

Гость
#6

В чем фиаско??? В том, что вы избавились от душнилы??? Радоваться надо! А то создаётся впечатление, что вы оба хороши: он душнила, а вы неадекатка, которая хочет его наказать и заставить страдать.

Гость
#7

Никогда не надо ничего терпеть. Если развелась значит так чувствовала, зачем сейчас жалеть? Ну нашёл и что, пусть живёт.

Гость
#8

Похоже на разводку. Не думают так женщины после развода, особенно если этот козёл сразу себе новую нашёл)

Гость
#9

У нас бывший рабочий поселок, в 80-х был леспромхоз. Потом и он закрылся, мужское население спилось. В конце 90-х в лесу появились китайцы, они там и жили лагерем. Пилили лес. В 2010 где-то китайцы покинули территорию, толи лес закончился, толи еще, что. Так вот, в поселке народилось новое поколение, отцы у которых китайцы. Хотя ни одного брака не было зарегестрировано.

Гость
#10

Продолжать придумывать темы

Гость
#11

Это временно. Он не помнняется. А она как раскусит эту его бракованность, из-за которой вы его бросили, тоже его бросит

Добрая девушка
#12
Гость

В чем фиаско??? В том, что вы избавились от душнилы??? Радоваться надо! А то создаётся впечатление, что вы оба хороши: он душнила, а вы неадекатка, которая хочет его наказать и заставить страдать.

Что он алигархиню нашел, а она нет.
Тема разводка естеессно, но прикольно порассуждать

Вишенка
#13

НУ раз вы о себе такого мнения -то никак. Себя ценить научитесь, прорабатывайте самооценку, взрастайте любовь к себе и переживать ничего не придется, все само образуется, новая любовь, жизнь и тп

Гость
#14

Когда пишет брошенный муж , а на самом деле бывшая жена нашла мужчину))))

#15

Я когда на помойку ненужные вещи выкидываю, есть те, кто их забирает себе
.... ну подобрали его и подобрали-не повод для печали🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: