Гость
Статьи
Как пережить что …

Как пережить что появилась другая

Развелась с мужем . Толком жизни никогда не было , все больше были смс звонки так часто в разъездах . Но люблю его не могу есть ребенок . Помогает финансово . Но не видит ребенка . Сейчас нашел другую , а я жить не могу без него . Что делать ? Занимаюсь собой ребенком … и думаю о нем #развод #другая

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Вот же кошмар какой. Человеку на тебя было пофиг, ноги об тебя вытирал, а ты и рада обратно к нему вернутся. Не жизнь, а малина.

Гость
#2
мιℓкү ωαү

Вот же кошмар какой. Человеку на тебя было пофиг, ноги об тебя вытирал, а ты и рада обратно к нему вернутся. Не жизнь, а малина.

Гордости нет. Негордым труднее живется.

Мрр ;)
#3

к психологу

Никто
#4

Как можно любить или хотеть мужика, который спит с другой?

Гость
#5
Никто

Как можно любить или хотеть мужика, который спит с другой?

Таким пох, главное чтоб рядом был. Она готова будет жить с ними втроём, ради того чтобы быть с ним. Тут уже с головой не все лады.

Гость
#6

Автор, сейчас конечно тебе скажет, что ты тряпка и об тебя вытирают ноги…те , кто пишут - я бы сразу, да как-только , так сразу вон - и так далее, просто не сталкивались с подобным, либо не любили мужа. Я сама развелась, ребёнку было два месяца…простить измену не смогла. Вы переживаете горе, это понятно…сейчас вам надо только терпеть. Думать все равно будете об этом…я до сих пор думаю…прошло полгода…и переживаю и страдаю по ночам…Из жизни 10 лет просто так не выкинешь…только время вам поможет ….проживайте свои эмоции, не подавляйте их..и не надо стыдиться , что вы любите до сих пор его…просто в жизни так бывает. Он еще может и сам вернуться…но там решать Вам. Я своего не простила и домой не пустила. Каждый сам выбирает дорогу. Вы от этого ни хуже, ни лучше. А диванные критики всегда будут…куда без них. Но возвращать его самой , я вам не советую! Даже если вернете, будет только хуже. Если он и вернётся , то только сам сам…никак по-другому. Тут будет ваша ошибка, если будете сами возвращать. Не давите на жалость, не ищите встреч , не пишите . Он должен почувствовать Ваше полное отсутствие в его жизни. К мужчинам осознание приходит намного позже…поэтому часто они через пару месяцев, а то и лет, просятся обратно.

Гость
#7
Гость

Автор, сейчас конечно тебе скажет, что ты тряпка и об тебя вытирают ноги…те , кто пишут - я бы сразу, да как-только , так сразу вон - и так далее, просто не сталкивались с подобным, либо не любили мужа. Я сама развелась, ребёнку было два месяца…простить измену не смогла. Вы переживаете горе, это понятно…сейчас вам надо только терпеть. Думать все равно будете об этом…я до сих пор думаю…прошло полгода…и переживаю и страдаю по ночам…Из жизни 10 лет просто так не выкинешь…только время вам поможет ….проживайте свои эмоции, не подавляйте их..и не надо стыдиться , что вы любите до сих пор его…просто в жизни так бывает. Он еще может и сам вернуться…но там решать Вам. Я своего не простила и домой не пустила. Каждый сам выбирает дорогу. Вы от этого ни хуже, ни лучше. А диванные критики всегда будут…куда без них. Но возвращать его самой , я вам не советую! Даже если вернете, будет только хуже. Если он и вернётся , то только сам сам…никак по-другому. Тут будет ваша ошибка, если будете сами возвращать. Не давите на жалость, не ищите встреч , не пишите . Он должен почувствовать Ваше полное отсутствие в его жизни. К мужчинам осознание приходит намного позже…поэтому часто они через пару месяцев, а то и лет, просятся обратно.

Все пишут из своего опыта. Не надо тут за всех писать. В жизни все сложнее, но должно же быть хоть какое то к себе уважение не унижаться так?

б-ка
#8

Не ври нам и себе. Ты уже живёшь без него. А зачем ты развелась и почему не обратились вовремя к психологу - это вопрос к тебе.

Гость
#9

А зачем разводилась? Наказать хотела?

Гость
#10

Пф...а что он не может жить с другой? Ты то кто ему теперь?

Гость
#11

Если нет духовной жизни, то реальность будет жалить и бить. Это такой урок, чтобы проснулись. "Проклят тот, кто надеется на чужую плоть или на себя". Сотворили себе божка-кумирчика-идола, а он - бах - рухнул. Осколки летят вам на голову. Здесь выход один - проснуться и жить не ради какого-то человека, а ради самой Любви, Бога.

Гость
#12

А почему вы до сих пор одна?
Желаю вам встретить счастье.
Хотя меня и коробит от вашего отношения к мужу, по идее, самому близкому человеку, как к собачке домашней.
Ладно, вам жить, характер это судьба .

#13

Позвонить и проорать ему это в трубку .
Насильно затащить на отдых вдвоем .. там всп расставить .. продолжение и любовь или нет

#14
Гость

Таким пох, главное чтоб рядом был. Она готова будет жить с ними втроём, ради того чтобы быть с ним. Тут уже с головой не все лады.

Из-за этого от ее и не уважает..
И отношения сложнее становятся,потом тупо на выгоде держаться..
Пока мужик как обезьяна ,пока не почувствовует ,что держиться крепко за другую ветку ,первую потом отпускает .

Автор ..это просто мужик и все такие ...вам нужно к психологу еа проработку и перебивать другим мужиаом..только так .
Вы и в нового быстро без памяти влюбитесь...
Ведь любите вы не их ,а свои страдания ,драмму

Василий
#15

Думайте о себе и ребёнке.... Это правильнее. Успешность брака непредсказуема.

Гость
#16
Гость

Все пишут из своего опыта. Не надо тут за всех писать. В жизни все сложнее, но должно же быть хоть какое то к себе уважение не унижаться так?

Ни одну женщину не встречала, которая узнала об измене, выгнала и сразу же радовалась и ни разу не поплакала…так что не надо сказки рассказывать. Те кто через это прошел не будут автора называть тряпкой , человеком без гордости. Она же на коленях перед ним не стоит…это естественно, что она хочет его вернуть…человек сейчас в подвешенном состоянии, у него горя, он хочет обратно в стабильность. Пройдёт время и она будет думать по-другому.

Гость
#17
Гость

Все пишут из своего опыта. Не надо тут за всех писать. В жизни все сложнее, но должно же быть хоть какое то к себе уважение не унижаться так?

«Все пишут из своего опыта»…Вы сами сейчас за всех и пишите.

Гость
#18

А чо переживать то?
Радоваться надо! Вдвоём и легче мужика ублажать, и по хозяйству, и в магазины, и в парки.
Исламский мир так живёт, и только процветает.
Это много мужиков у бабы - паскудство и грязь, а многоженство это не плохо. После войны, другой, часто пара мужиков на всё село была, и дружно жили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: