Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу отношений и оплаты расходов

Девоньки, нужен взгляд со стороны, так как я влюбленная по уши не могу нормально оценить ситуацию. Встречаемся с М чуть больше полугода. Оба в разводе. Он чуть больше 5 лет, я - недавно оформила развод. Живем в разных городах (50 км). Всегда езжу я к нему с ночевкой. Причина: у него есть где встречаться, у меня - нет (двушка, но дома дочь-подросток, нет ей надобности видеть дома другого М). У него двое детей, один из которых живет с ним. Зарплата у него на 50% больше, чем моя, но у него долги (на строительство).

Свою дорогу до него я всегда оплачиваю сама (сегодня спецом попросила купить мне билет, и дала свою карту). Он купил, оплатив моей картой! Иногда я на свои покупаю продукты на ужин (у него).
Когда мы ходим куда-то (кафе, кино, выставки), то платит он. Но это происходит нечасто, у обоих очень загруженный график.
Ведем разговоры о будущем совместном проживании.
Вопрос: дура ли, что езжу на свои бабки к нему, и нормально ли это? Нужны разные мнения.

Ванильный сухарь
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну 50 км проехать и оплатить фигня, меня бы смутило, если бы он не встречал с романтическим ужином. Надо на действия смотреть

#2

Ты обязана за себя платить! С чего ты взяла что должно быть иначе?

#3

Нуу учитывая, что вы дама с опытом, а не румяна девица, наверное, нормально. В начале отношений тем более. + что такое 50 км, что вы там на билет тратите? 300 рэ?)

Если вы про будущее разговариваете лучше выяснить не про покупку билетов и оплату кафе, а планирует ли он еще детей, где жить, работать, на что, траты на детей его, ваших, если они будут жить с вами. Короче будущее вам надо обсудить и расходы на него, а не выяснять траты на настоящее, на кафе и билеты на автобус/поезд.

Ванильный сухарь
#4
Вау🐈

Ну 50 км проехать и оплатить фигня, меня бы смутило, если бы он не встречал с романтическим ужином. Надо на действия смотреть

На вокзале встречает, дома приготовлен ужин, в квартире идеальная чистота, окружена вниманием и заботой, когда я у него. Делаю что-то только по своему желанию (типа пирог забабанить)

Гость
#5

Т.е. получается секс сам к нему едет, да? Забавно. Ну конечно ты неправильно делаешь. Секс-то кому нужнее?

Ванильный сухарь
#6
Anonymority

Ты обязана за себя платить! С чего ты взяла что должно быть иначе?

Да не взяла я это. Спрашиваю мнение со стороны, потому что из опыта отношений - только брак, завершившийся разводом.

#7
Ванильный сухарь

На вокзале встречает, дома приготовлен ужин, в квартире идеальная чистота, окружена вниманием и заботой, когда я у него. Делаю что-то только по своему желанию (типа пирог забабанить)

Ну и нормально. Тем более он за досуг платит. А билет 200р это мелочность какая-то уже .
Ведь вы не хотели бы, то и не поехали бы. Это ваше желание к нему ехать )

Гость
#8

Не о том думаете. Вам надо думать о том как воспитать дочь таким образом, чтобы она только с обеспечунами делила ложе.

Ванильный сухарь
#9
Гость

Т.е. получается секс сам к нему едет, да? Забавно. Ну конечно ты неправильно делаешь. Секс-то кому нужнее?

Да, секс - это я, я сама к нему езжу ) по вполне логичным причинам - домой ко мне нельзя, у меня ребенок-подросток.

Ванильный сухарь
#10
Вау🐈

Ну и нормально. Тем более он за досуг платит. А билет 200р это мелочность какая-то уже .
Ведь вы не хотели бы, то и не поехали бы. Это ваше желание к нему ехать )

Да, билет это мелочность. У меня есть привычка - накрутить себя по какой-то теме. Вот сижу скучаю и накручиваюсь ))

Ванильный сухарь
#11
LN

Нуу учитывая, что вы дама с опытом, а не румяна девица, наверное, нормально. В начале отношений тем более. + что такое 50 км, что вы там на билет тратите? 300 рэ?)


Если вы про будущее разговариваете лучше выяснить не про покупку билетов и оплату кафе, а планирует ли он еще детей, где жить, работать, на что, траты на детей его, ваших, если они будут жить с вами. Короче будущее вам надо обсудить и расходы на него, а не выяснять траты на настоящее, на кафе и билеты на автобус/поезд.

Насчет будущего - я тут даже не сомневаюсь, что расходы основные будут на нем.

#12
Ванильный сухарь

Насчет будущего - я тут даже не сомневаюсь, что расходы основные будут на нем.

Тогда вообще все прекрасно! Не переживайте)

Гость
#13

вы не о расходах на поездки думайте, а как вы с ним будете дальше вместе жить, примет ли он вас вместе с дочерью ведь у него там свои дети, как будут обстоять дела с вашей работой если вы переедете в другой город, как будете делить семейный буджет и т.д. вы же не собираетесь так всю жизнь ездить туда-сюда.

#14

Я признаться даже удивилась что вы начали проблемы с детей, с их проживания и количества. Думала вы сейчас просто сломаете мой стереотип, но нет, дальше всё как по накатанной "я купила колбасу к нему домой, он не вызвал такси, не оплатил презерватив, что я дала, не пополнил мобильник после того, как я за свои кровные его набрала".

Ванильный сухарь
#15
Angel4arli

Я признаться даже удивилась что вы начали проблемы с детей, с их проживания и количества. Думала вы сейчас просто сломаете мой стереотип, но нет, дальше всё как по накатанной "я купила колбасу к нему домой, он не вызвал такси, не оплатил презерватив, что я дала, не пополнил мобильник после того, как я за свои кровные его набрала".

Ахаха)) насчет детей - все вопросы решены и тут даже обсуждать нечего. Меня этот вопрос потому и не волнует, что я знаю как все будет.

Гость
#16

Автор, копейки считаете, а с ребенком не познакомили даже. Он вообще в курсе что у вас ребенок? Кто к кому переедет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: