Гость
Статьи
Что у вас в мыслях …

Что у вас в мыслях когда на вас засматривается парень?

Представим ситуацию, вы в транспорте, в магазине или просто на улице и вдруг замечаете что на вас пялится парень: 1 вариант он симпатичный, 2 вариант он непривлекательный, что вы думаете в этот момент?

Любопытный
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь пи**раст уставился...

Любопытный
#2
Гость

Вот ведь пи**раст уставился...

а шо так агрессивно?ну разумеется вопрос для девушек

Гость
#3
Любопытный

а шо так агрессивно?ну разумеется вопрос для девушек

Не написано что только для девушек

Любопытный
#4
Гость

Не написано что только для девушек

я думал что это будет понятно всем что вопрос к девушкам

Марина
#5

Бесит. В обоих случаях. Что за мерзкая привычка у наших людей: вытаращиться на незнакомого человека и рассматривать как экспонат в музее?

Любопытный
#6
Марина

Бесит. В обоих случаях. Что за мерзкая привычка у наших людей: вытаращиться на незнакомого человека и рассматривать как экспонат в музее?

Может вас считают привлекательной

Гостья_А
#7

Либо я ему понравилась, либо кого-то напоминаю.

Гость
#8
Марина

Бесит. В обоих случаях. Что за мерзкая привычка у наших людей: вытаращиться на незнакомого человека и рассматривать как экспонат в музее?

Я что-то с некоторых пор стала таращиться на людей, разглядывать, ну, не в смысле «ну, и клуша, вырядилась»))) Просто задумываюсь иногда, а что это за человек, а какой у него характер, а чем он живет?.. Игра какая-то)

Гость
#9

1) Ага, попался… Думал, ты один тут красотуля?.. 😁
2) Ну, засмотрелся… Если настроение хорошее, улыбнулась бы, наверное)

Гость
#10

мне без разницы, возможно не обращу внимания
мало ли почему смотрит, не факт что понравилась даже

Марина
#11
Любопытный

Может вас считают привлекательной

И? Это не отменяет того, что мне некомфортно и неприятно, когда на меня пялится посторонний человек.

Любопытный
#12
Марина

И? Это не отменяет того, что мне некомфортно и неприятно, когда на меня пялится посторонний человек.

И это просто было мое предположение, это лишь способ привлечь внимание, думаю что если бы вы увидели красивого парня то тоже бы не воспротивились посмотреть на него с интересом

Ведающая мать
#13

Ничего не думаю. Столько этих взглядов за всю жизнь.

Гость
#14

Я решила, что он хочет от меня денег, и сбежала, быстренько поев (он был музыкантом в ресторане).

Любопытный
#15
Гость

Я решила, что он хочет от меня денег, и сбежала, быстренько поев (он был музыкантом в ресторане).

А может он наоборот угостить захотел)

Гость
#16

Я б подумала, что он маньяк, высматривает мои движения, пытается составить мой психологический портрет, а потом решит напасть, поэтому мне надо быть начеку.

Любопытный
#17
Гость

Я б подумала, что он маньяк, высматривает мои движения, пытается составить мой психологический портрет, а потом решит напасть, поэтому мне надо быть начеку.

Окей я имел в виду не настолько липкий взгляд, а с интересом как бы на вас смотрит

Гость
#18
Любопытный

Окей я имел в виду не настолько липкий взгляд, а с интересом как бы на вас смотрит

Ну вот маскируется под поклонника, пытается расположить к себе, завлечь, а потом напасть.
Поэтому перо в кармане всегда наготове держу. 😄

Гость
#19
Любопытный

А может он наоборот угостить захотел)

Не исключаю, но я уже не юная волоокая дева, а взрослая женщина и пришла в ресторан с ребёнком-подростком. К тому же, по мне видно, что какие-то денежки у меня водятся. Поэтому, когда он подошёл к столику и что-то предложил (речь шла на английском, и я с перепугу ничего не поняла и сказала "нет"), первая мысль была: "Хочет развести тётеньку на бабло".

Любопытный
#20
Гость

Ну вот маскируется под поклонника, пытается расположить к себе, завлечь, а потом напасть.
Поэтому перо в кармане всегда наготове держу. 😄

Лучше перцовый баллончик, нож это не средство самообороны тогда уж

Гость
#21
Любопытный

Лучше перцовый баллончик, нож это не средство самообороны тогда уж

А что это?

Любопытный
#22
Гость

А что это?

погуглите

Любопытный
#23
Гость

А что это?

Нож это оружие, средством самообороны считается электрошокер, травматический пистолет, перцовый баллончик

Гость
#24
Любопытный

Нож это оружие, средством самообороны считается электрошокер, травматический пистолет, перцовый баллончик

Баллончиком ещё попасть надо по объекту опасности, также как и всем остальным, что вы перечислили. Во время паники, ещё и не получится сразу попасть, а себе можно навредить.

Любопытный
#25
Гость

Баллончиком ещё попасть надо по объекту опасности, также как и всем остальным, что вы перечислили. Во время паники, ещё и не получится сразу попасть, а себе можно навредить.

Надо тренироваться, есть учебные перцовые баллончики. Потом про вопрос попадания есть аэрозольный, который образует облако которым не промахнёшься, но надо убегать а не стоять и наблюдать как человек этого перца надышится

Гость
#26
Любопытный

Надо тренироваться, есть учебные перцовые баллончики. Потом про вопрос попадания есть аэрозольный, который образует облако которым не промахнёшься, но надо убегать а не стоять и наблюдать как человек этого перца надышится

Так само собой, отпор давать средством самообороны, и бежать, куда глаза глядят.

Гость
#27

Автор, а вы с какой целью на девушек смотрите в общественных местах?
После смотрин подходите знакомьтесь?

Гость
#28

Автор еще не в курсе, сколько сексуального абьюза пережили красивые девочки в детстве, просто передвигаясь к школе и обратно. Сейчас твои смотрелки для красивых девушек — очередная паническая атака. Для девушек нормально не эти больные смотрелки, а подойти и спросить контакт. Не выхаживать её месяцами, а подошёл и спросил телефон.

Гость
#29

Думаю - какого х-я он на меня пятится?

Любопытный
#30
Гость

Так само собой, отпор давать средством самообороны, и бежать, куда глаза глядят.

Нож для этих целей просто не подходит, вот я к чему

Любопытный
#31
Гость

Автор, а вы с какой целью на девушек смотрите в общественных местах?
После смотрин подходите знакомьтесь?

Нет я не засматривался на девушек вроде как. Но нередко замечаю что на меня девушки засматриваются, вот и решил создать тему с вопросом о том что девушки например ощущают, думают когда на них парни смотрят

Любопытный
#32
Гость

Автор еще не в курсе, сколько сексуального абьюза пережили красивые девочки в детстве, просто передвигаясь к школе и обратно. Сейчас твои смотрелки для красивых девушек — очередная паническая атака. Для девушек нормально не эти больные смотрелки, а подойти и спросить контакт. Не выхаживать её месяцами, а подошёл и спросил телефон.

Так и действую

Гость
#33
Любопытный

Нож для этих целей просто не подходит, вот я к чему

🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: