Гость
Статьи
Влюбилась в браке в …

Влюбилась в браке в мужчину, хочу уйти от мужа, но он против

Живу с мужем около 5 лет, есть детки: один от него и один от прошлого брака. У мужа хорошая работа, хороший достаток, хорошее отношение ко мне и к детям, но у меня к нему нет чувств. Выходя замуж, думала слюбится, но нет.
В очередную его командировку встретила мужчину, к которому появились чувства и очень сильные, можно сказать влюбилась без ума. У него все взаимно. Он тоже самодостаточен и с ним нужд в чем-то не будет. Познакомила его с ребенком, он расположил его к себе и отношения к ребенку тоже показал хорошее, хотя у него своих детей нет и семьи никогда не было.
Приезжает муж, попросила любовника не вмешиваться и дать мне время развестись, он отнесся с пониманием и уехал в другой город по работе на это время. Рассказала все супругу и ждала что психанет и уйдет, но нет. Он к этому отнесся как к выдумке моей и продолжил так же жить. В итоге я уже начала в открытую разговаривать с любовником по телефону, с**са с мужем уже нет, так как не хочу его, но он тешит себя надеждой, что это временно и все пройдет, а любовник в другом городе терпеливо и не отступая ждет.
Посещают мысли оставить все, как есть, ради ребенка и жить с нелюбимым человеком. Но мысли о любимом не уходят, хотя муж пытается их перебить ухаживаниями и заботой о семье, хоть я ему уже в открытую говорю - съезжай или в очередную твою командировку я увезу все вещи на съемную квартиру и буду строить новую жизнь.
Любовник все это знает, так как рассказываю ему, меня поддерживает, говоря, что дождется что бы не случилось, хотя знаю, что страдает и переживает, видя ухаживания мужа и провокации в виде приставаний во время телефонных разговоров. Хочу быть с любимым и развестись с мужем, жду его очередной командировки, чтобы снять ему квартиру и вывести все вещи на съемную квартиру, но муж давит ухаживаниями, делает новый ремонт в квартире, дарит подарки и изредка злится, когда я при нем разговариваю с любимым мужчиной, но делает все так же, как делал. #брак #отношения #любовник

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"муж давит ухаживаниями, делает новый ремонт в квартире, дарит подарки"

Какое коварство! Так подавить волю бедной женщины!

Гость
#2

Восхищаюсь такими женщинами которые умеют крутить мужчинами. Но надо как то осторожней все таки что бы не остаться у разбитого корыта. Мужчины после 35 без детей (как и женщины) , так же люди у которых нет друзей меня настораживают.

Гость
#3
Гость

Восхищаюсь такими женщинами которые умеют крутить мужчинами. Но надо как то осторожней все таки что бы не остаться у разбитого корыта. Мужчины после 35 без детей (как и женщины) , так же люди у которых нет друзей меня настораживают.

Ладно бабы после 35 это неликвид, бабий век короток, но когда мужику 35+ это самое время создавать семью и заводить детей.

Захария
#4

"есть детки один от него и один с прошлого брака"
" познакомила его с ребенком"
С которым?

Гость
#5
Захария

"есть детки один от него и один с прошлого брака"
" познакомила его с ребенком"
С которым?

Со своим, разумеется. Второй ей нафига сдался.

ЩаЯВамОбъясню
#6

Бред какой-то.... Сценарий сериала.

Захария
#7
Гость

Со своим, разумеется. Второй ей нафига сдался.

а.. так одна из деток не ее..
фиг и поймешь

Гость
#8
Гость

Восхищаюсь такими женщинами которые умеют крутить мужчинами. Но надо как то осторожней все таки что бы не остаться у разбитого корыта. Мужчины после 35 без детей (как и женщины) , так же люди у которых нет друзей меня настораживают.

ТАкая может крутить только куколдами и аленями, настоящий мужик пройдет мимо этого болота, под названием ***.

Гость
#9
Захария

а.. так одна из деток не ее..
фиг и поймешь

Хотя я тоже засомневалась. Я поняла один его, другой ее.

Гость
#10

Муж тут ее беготню сильно поддерживает. Если бы пинка под зад ей дал сразу, как узнал, больше бы его уважала.

Гость
#11

Муж отнёсся как к выдумке и не поверил. А мы почему должны этому всему верить? Фантазерка

Гость
#12

Что то автора не видно. Разводка?

#13

Когда замуж выходила у тебя был один ребенок, теперь их у тебя два. Любовник не женат, и детей не было. Это первые три - четыре месяца ему будет интересно с детьми твоими, а потом. ...как всегда ....увеличатся у него расходы, и он начнет думать....а зачем мне чужих детей поднимать? Ещё и свои прибавятся...чужих 2 и хотя бы 1 ребенок свой, это три...А этот муж, с которым ты живёшь пока вместе, он взял тебя с одним ребенком...В 99% случаев, женщина остаётся одна...подумай, может лучше обуздать похоть и жить с тем, который действительно сейчас рядом с тобой! Такое чувство, что ты думаешь сейчас не головой, а тем что между ног. Нет, если этот муж твой может поднимает руку на тебя, на детей, пьет ,гуляет...это одно дело. С одним ребенком выйти замуж проблемно, а с двумя...я бы не решилась , если даже отсутствовал бы вообще секс! Член всегда найдется, вон хоть в сексшоп сходи, любой размер, а дети без мужчины это отделенные дети! А этому любовнику понравились твои дети ,потому что понравилось как ты т/р/а/х/а/ешься! Надоест, уйдет тrahать другую .Решай сама. Не было бы соиюмнений, сюда не написала бы!

#14

Когда говорят, что она "дура набитая" - я не понимала почему так говорят...а вот сейчас поняла! Ты дура набитая! Потому что с 2-мя детьми собралась за абсолютно холостого мужика! Да ему нафиг твои дети , ему сейчас нужно то что у тебя между ног! Ни разу не был женат...он найдет себе не замужнюю и молодую...а если нет, значит неликвид! Что то с ним не так! Возможно нищий альфонс!

Сама по себе
#15
Гость

Муж тут ее беготню сильно поддерживает. Если бы пинка под зад ей дал сразу, как узнал, больше бы его уважала.

Так пока он на вахте, она его ребёнка растит. У него на вахте есть с кем и чем заняться. Видимо так.

Гость
#16

Такого супермачо упускать нельзя. Он не только умеет театрально страдать, но и видит третьим глазом приставания и ухаживания действующего мужа, когда автор говорит с любовником по телефону. Надо брать быка за рога. Срочно беременить третьим от любовника и рожать, по-другому героиня не умеет. А тут п**да набита, дети вылетают из нее как горячие пирожки. И будет у героини коллекция из трёх детей от трёх мужей. История, конечно, ересь и выдумка. Но тем не менее, бывают такие одухотворённые. любительницы собачьих свадеб, живущих по принципу:чем больше, тем лучше и для здоровья полезнее.

#17
Гость

ТАкая может крутить только куколдами и аленями, настоящий мужик пройдет мимо этого болота, под названием ***.

Ты опять тут, обиженка невоспитанный? *** - это ярлык, который выдумали мужчины, от которых ушли жены. От обиды. Но это не дает им право навешивать какие-либо ярлыки на других людей. И опять, убери слово "баба", а то скажу, кто твоя мать.

#18

Автор, что вы делаете со своей жизнью? Разлюбите нового, и выйдете из отношений уже с тремя детьми? Вы что не понимаете, что "любовь живет три года", а у кого и меньше? Речь не о любви, конечно, а о страсти.

Но теперь уже поздно думать, муж вас не простит, хоть и пытается удержать. С ним отношения уже не будет (вопрос времени).

Гость
#19
Бонифаций

Ты опять тут, обиженка невоспитанный? *** - это ярлык, который выдумали мужчины, от которых ушли жены. От обиды. Но это не дает им право навешивать какие-либо ярлыки на других людей. И опять, убери слово "баба", а то скажу, кто твоя мать.

Как это меняет суть дела? *** это и есть *** как не крути и кто бы данную аббревиатуру не выдумал.

Гость
#20

Бедные дети.
Влюбилась, ушла, ребёнка оставила отцу. Всякое бывает. Нет же…будем с Новым мужиком знакомить ребёнка. Пусть платит за мамин стояк…

Гость
#21

Глупые все участники этого спектакля.
Все, без исключения!

Гость
#22
Гость

ТАкая может крутить только куколдами и аленями, настоящий мужик пройдет мимо этого болота, под названием ***.

А ты старый алиментщик-рогоносец,от которого баба ушла к молодому и красивому?

Гость
#23

Не совсем понятно в чем проблема-хочется уйти,уходите!!А то получается мозги компоссируете 2м мужчинам!!!

Гость
#24

Изначально не было глупее поступка, чем брак без любви... попытка запрыгнуть в последний вагон?!
А любовь-то вот она - внезапно настигла. К чему терятт время, совершая очередной глупый поступок? Муж приковал к батарее?
Или сновы размышления об удобстве в отношениях по типу "слюбится"?
Когда любишь - не ждешь, а действуешь. Раз "терпите" давление мужа, не так уж и хотите уйти...

Гость
#25

Как фильм называется?

Александр
#26

Вперёд!!! Ведь сердцу не прикажешь. Через некторое время будет у Вас третий брак, с ребёнком от любимого мужчины и двумя от прошлых, не любимых. А затем Ваш новый муж уедет в командировку, судя по статье, его работа к этому располагает, и Вы снова встретите любимого мужчину. Который будет без ума от Вас, и ещё больше от Ваших деток, или от ребёнка. Создалось впечатление, что каждому новому любимому мужчине, Вы показываете только последнего ребёнка. Романтика!!!

Гость
#27
Гость

Хотя я тоже засомневалась. Я поняла один его, другой ее.

Да понятно, что история выдуманная. То она его просит съехать из квартиры, но тут же угрожает тем, что сама съедет, стОит ему в командировку уехать... Бред, короче!

Гость
#28

Вы там все терпилы. Одна ш... юха, другой куколд и бабник. В топку вас.

Гость
#29

Останешься одна с детьми,ни одному ни второму нужна не будешь,муж в конце концов все таки начнет упрекать в измене,зачем ему болото,а любовник натешится и найдет помоложе,бабы не знают сами что хотят,как всегда,даже если хорошо- все равно плохо

Гость
#30

Такая манька-раздвигалка..что не мужик, но обеспечен, то родит ему..

Гость
#32

Шлюпка без рода и племени. Думаешь только о своей манде и себе. А на детей как и всем бабам плевать, что вырастут без родного отца. Главное ведь ты и чтоб ты была счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: