Гость
Статьи
Уже влюбилась, но …

Уже влюбилась, но Боюсь ..... хочу услышать Ваши рассуждения.

Начала встречаться с парнем. Ему 30 лет. Мне 24 года. Знала, что у него есть ребенок от брака. НО вскоре меня ошарашила новость, что есть еще один ребенок от другой девушки. Думаю, ну кто не совершал ошибки по молодости?...хотя...дети -это не ошибка!!! Отношения уже завязались во всю и я не смогла уйти. Он просил прощения, что не смог сразу сказать....он так боялся меня потерять. Думал, что это конец и он опять будет один. Но и мне жизнь портить не хочет. В общем у меня теперь страх, боюсь....что не стану для него особенной. потянет ли он еще одну семью...я ведь тоже хочу детей и у меня уже такой возраст...ну просто так гулять уже не хочется. а его бывшая жена (одна из) очень требовательная, постоянно ей все не так....мало денег. к тому же не смотря на то что она уже замужем и родила себе еще одного, заявляла ему, что хочет вернуться - что тот муж ее не устраивает. Ну он конечно против и всячески избегает .... лишь только общение с дочерью....в общем весь этот кошмар мне не дает покоя, против детей я ничего не имею....но вот Эта одна бывшая, уж очень подозрительная

14 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Wykky

в общем весь этот кошмар мне не дает покоя

ну и на кой такие отношения??

#2

на хрена такой гемор??????

Лисёна
#3

Не, автор, слишком для Вас проблемно. Двое детей от разных девушек, причем наличие одного из них поначалу скрыл. Навязчивая БЖ, которая пытается то вернуть, то на бабки побольше развести.

Не боитесь оказаться третьей бывшей с ребёнком?

Я обычно против предыдущих браков и детей от них ничего не имею. Но тут явно что-то перебор, тем более для молодой и бездетной.

А по поводу ошибок молодости: на ошибках учиться надо. Судя по двум разводам с наличием детей, учится этот мужчина так себе.

солярис
#4

Он вас разводит как лохушку на секс. Скорее всего обе жены от него сбежали.

#5

если ты сама его любишь и уверена в том, что он тебя тоже, то тут и думать не о чем. за свое счастье нужно бороться. у всех людей есть прошлое, которое никуда не денется.

#6

Как бы Вы, Автор прошлым не стали!

кукуся
#7

теpпеть не могу таких мужикоф.амеба бесхpебетная! бегите от него ,чем pаньше - тем лучше.

Юлия
#8

[quote="Wykky.....не смотря на то что она уже замужем и родила себе еще одного, заявляла ему, что хочет вернуться - что тот муж ее не устраивает. Ну он конечно против и всячески избегает .... лишь только общение с дочерью....[/quote]

Ваш МЧ не избегать БЖ должен, а на место ее поставить, закрыть вопрос с ней раз и навсегда. Он же не собирается всю жизнь бегать от нее?...Вообще всю Вашу ситуацию может разрулить только Ваш мужчина, только от него зависит как выстроятся отношения с детьми, бывшими женами, т.д. Это ЕГО прошлое, ему и действовать, стараться максимально создать благоприятную атмосферу в отношениях с Вами, чтобы у ВАС было желание находиться рядом с ним, несмотря на его богатое прошлое. Смотрите, делайте выводы.

Гость
#9

зачем он вам?

Гость
#10

Мне кажется, тут нужно честно мужчине сказать, мол, планы на жизнь такие: до 30-ти выхожу замуж, рожаю ребенка, до 35-ти рожаю второго. (ну, например). И важно попросить его честно ответить, готов ли он к такой жизни, хочет ли он её, совпадают ли его жизненные цели с вашими? Если нет, то или находится какой-то компромисс (например, не 2 ребёнка, а 1), а если компромисс найти не удастся, то лучше сразу расстаться, а то через год или два ведь ещё тяжелее будет.

Аннет
#11

Автор, первое время вы будете терпеть это из-за большой любви. Но через три года чувства начнут остывать и вы больше не сможете так жить. Оцените трезвым взглядом всю эту ситуацию.

Вы же такая молодая!

Мой совет - не стоит себе портить жизнь

#12

какое место вы зймёте в его жизни? десятое?

будете третьей бывшей, а он всю жизнь будет бегать разрываться между детьми и их матерями.. вы для начала выясните по какой причине он развёлся, только не говорите что "бывшая" стерва его бедненького совсем загрызла.. сказки всё это.

#13

24 для вас "возраст".. а когда расстанетесь с ним в 27, да ещё и с ребёнком, тогда что скажете?

Мойра
#14

Вероятность остаться одной с ребенком есть в любых отношениях. Главное не улетайте с земли от своей любви. Любовь - очень надуманное чувство, у всех оно разное, но в по большей части рождается от страсти. Поэтому не циклитесь на этом чувстве, оно пройдет и вы будете более спокойны. Любовь помогает начать отношения, а продолжить их может только разум. Стройте отношения, если считаете, что он хороший человек, но не бросайтесь в омут с головой. Контролируйте ситуацию с детьми, предохраняйтесь обязательно!!! Двое детей это около 5-10 лет жизни. Почему он расстался в прошлыми, Вы не узнаете правду скорее всего никогда. За эти года он мог измениться, а мог и нет. Только совместное проживание покажет, какой он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: