Гость
Статьи
некрасивая грудь после …

некрасивая грудь после родов и замужество

мне уже много лет, 30+.Родила почти 15 лет назад , грудь после родов обвисла, некрасива, с большими ареолами...Делала 5 лет назад , после развода с мужем, операцию по подтяжке, немного лучше, но все равно некрасиво! мужчины были за это время, но это все или мне не подходят, или , видимо, я им.И вот боюсь я , что проблема моя в груди...Еще операцию конечно делать не собираюсь.Как некоторые говорят: сначала мужи влюбится, а потом ему будет все равно- вряд ли, тк наверное никто сейчас по пол года не ходит за ручки, прежде чем в постель ляжет,Сейчас хочу услышать ваши подобные истории , есть ли они со счастливым концом?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Олька
#1

Проблема не в груди,а в том,как Вы к себе относитесь.

Меньше комполексов! Мы все с недостатками.

Гость
#2

поддерживю Ольку. Ходите в спортзал, на аэробику, пилатес, бассейн - ваше тело будет в целом в тонусе и на грудь вы уже будете меньше внимания обращать. Потом наверняка другие части тела у вас красивы (вы ведь о них не пишите :), делайте акценты на них.

Яблоко
#3

У мпеня есть подруга. Грудь-), одни соски торчат.Сейчас во втором браке, родила 3-его ребенка, 1-ый от бывшего мужа. А нынешний ее обожает, не в груди дело, она обалденная женщина, на ней у нас на работе почти все мужики помешаны, хотя вовсе не красавица. Детям 12лет, 6лет, 3года

Яблоко
#4

3. Грудь-нулевой рамер, только соски торчат

Гость
#5

У меня знакомый встречался с женщиной. Он в школе был в нее безответно влюблен. А спустя 15 лет встретились и она вроде ответила ему взаимностью. Бросил. А спрашиваю, чего ты, вроде так мечтал о ней когда-то. Он говорит - не могу, как увижу ее тряпочки, так все падает. Так и кончилась его любовь.

Рожденная змеей
#6

Я вот честно, не понимаю - что надо делать с грудью такого, чтобы она даже после подтяжки плохо выглядела? Мне повезло, наверное - после родов грудь не изменилась. Но кто бы знал, как я за ней ухаживаю! Постоянно ищу что-то новое, травы пью,в итамины, не ленюсь делать контрастные компрессы, диеты ищу, чтобы худеть медленно, не теряя грудной массы. А Вы после подтяжки запустили. У меня есть подруга - там только пластика поможет, две пустые тряпочки висят. Но она вышла замуж, муж ее обожает, при желании можно с любым доходом накопить на пластику, были бы нормальные отношения.

Яблоко
#7
Гость

У меня знакомый встречался с женщиной. Он в школе был в нее безответно влюблен. А спустя 15 лет встретились и она вроде ответила ему взаимностью. Бросил. А спрашиваю, чего ты, вроде так мечтал о ней когда-то. Он говорит - не могу, как увижу ее тряпочки, так все падает. Так и кончилась его любовь.

Он не любил, это была его несбывшаяся мечта, поэтому все закончилось

Selana
#8

Я после первых родов сильно похудела и грудь стала похожа на тряпочки,потом развелась с мужем(не из-за груди).Второй муж не обращал внимания на форму груди-любил,какая есть.А после вторых родов грудь стала полной и красивой.Прошло уже 9,5 лет,а грудь по прежнему красивая-мужу очень нравится.

автор
#9

я не запустила после пластики, просто она не помогла! Selana, а сами вы тоже поправились? наверное, не может так-грудь налилась, а тело -осталось тем же. У меня все теол в норме, ноги красивые, попа :). На фитнес ходить не надо, итак все прекрасно, но вот грудь, и что я не делала сней и втирала что-то и пила,и качала, все впустую...

Selana
#10

Да,конечно поправилась.После родов" полетела "щитовидка(гипотериоз),набрала вес до 87 кг.,за последний год сбросила 22кг,но грудь осталась прежней.Не знаю,худеть ли мне еще?Муж против,говорит,что так я выгляжу идеально(для него конечно),а я считаю себя толстой,только грудь 3 размера нравится.Мой рост 168,а вес 65 кг,правда мне уже35 лет и похудение дается не так легко,как 25-летним.

Гость
#11
автор

я не запустила после пластики, просто она не помогла! Selana, а сами вы тоже поправились? наверное, не может так-грудь налилась, а тело -осталось тем же. У меня все теол в норме, ноги красивые, попа :). На фитнес ходить не надо, итак все прекрасно, но вот грудь, и что я не делала сней и втирала что-то и пила,и качала, все впустую...

ну вот если ноги красивые и попа, чего вы расстраиваетесь. У многих и этого нет.

#12

Надо же дожить до 30+ лет, а ума так и не набраться

Лапочка
#13

Автор, моя знакомая с такой же проблемой ходила в клинику где-то на ВДНХ, ей там кололи в грудь какой-то состав, от чего грудь наливалась яблочком. До этого перепробовала все: и кремы, и таблетки, и подтяжку, и уже серьезно задумывалась о имплантации, но это ей помогло. Единственное, не знаю, насколько это вредно.

автор
#14

Лапочка, спасибо,хорошо это конечно, колоть что-то.. Но если от отмены препарата и результат меняется, то это не для меня :( . Буратино, а тебе к мальвине, иди уж с богом

#15

Автор, да будет вам известно, что большенству мужикам будет пофиг на вашу грудь во время секса. У вас проблемы надуманны.

Гость
#16

Буратино, а Вы - мужчина?

#17

нет

Лапочка
#18

Автор, она делала курсом - раз 10, раз в неделю. Результат держится несколько лет. Грудь увеличилась почти на 2 размера и подтянулась здорово. А от таблеток тоже был эффект, но как раз только на время приема.

#19

Автор, если это вас так волнует, почему импланты не вставить и не уменьшить ореолу? Боитесь и финансы?

Дочка
#20
Selana

Да,конечно поправилась.После родов" полетела "щитовидка(гипотериоз),набрала вес до 87 кг.,за последний год сбросила 22кг,но грудь осталась прежней.Не знаю,худеть ли мне еще?Муж против,говорит,что так я выгляжу идеально(для него конечно),а я считаю себя толстой,только грудь 3 размера нравится.Мой рост 168,а вес 65 кг,правда мне уже35 лет и похудение дается не так легко,как 25-летним.

А как Вы щитовидку лечили? Сейчас на гормонах? Что принимаете? Если не секрет напишите плз.

Дочка
#21

Автор, извини меня пожалуйста, но если тебе хорошо так за 30, дело может быть не в груди, а в том, что молодёжь уже на пятки наступает.

111555
#22

Такие простые все, как валенки.

Вообще то операция по подтяжке - не гарантия хорошей формы груди потом. Вы в курсе какой процент людей потом ходят на переделки после спада отека и увиденного результата? а сколько потом шрамов? читали про осложнения?? можно вообще без груди остаться или так изуродовать, что жить не захочется.

Так что в операциях по большей части не денег жалко или их нет, а страшно за себя и свое здоровье. Деньги можно найти всегда!!! Кредит взять в конце концов, а вот здоровье потом ни на какие шиши не купить!

Автору оч сочувствую, хотела бы даже пообщаться по емейл, если она желает. У меня такая же проблема.

111555
#23

И насчет мужчин - СМОТРЯТ И ЗАМЕЧАЮТ они какая у женщины грудь. Так что не надо тут ляля про то, что мужикам плевать в сексе на грудь. Вот как раз формы половых губ были бы МЕНЕЕ интересны, нежели формы, простите, сисек.

Они могут конечно трахать и тех у кого тряпочки вместо груди, но все равно мечтать о Ж. с красивой грудью...

Гость
#24
Яблоко

3. Грудь-нулевой рамер, только соски торчат

Так, это ,как раз, здорово, многие мужчины от такой груди просто тащатся.

Это ассоциации с юностью и свежестью , а , вот на " тряпочки" любителей нет.

Ч. О. Н.
#25

Муж бросил не из=за груди, а за то, что одного ребенка только родила. Роди трёх - точно говорю, мужики на руках носить будут!!!! Ни разу не видел, чтобы разводились семьи с тремя детей!!!! Я вот свою жену обожаю!!!!!

#26

не расстраивайтесь милые дамы!!! есть еще способ безоперационного вмешательства, могу посоветовать и сказать где делают)) и это не реклама- это факт, что это действительно помогает!! 10 процедур на Fotora Pro и ваша грудь станет намного привлекательней! об этом аппарате вы можете легко вычитать информацию также в интернет.. а делают это процедуру в салоне Versailleis по ул. Кирочная 64 , я и сама там фигуру корректирую!!

Марыля
#27

Ул. Кирочная - а это в каком городе. В нашем Сасово такой улицы нет. Не подскажете?

Марыля
#28

Уважаемая Боня, ответте пожалуйста!

Марыля
#29

Милая и уважаемая Bonyai ! Пожалуйста, уточните адрес, для меня это ЖИЗНЕННО необходимо!!!!

Марыля
#30

Дорый вечер. Вам, что трудно ответить?

Кэти
#31

а я молодая и свежая! но грудь... всегда комплексовала из-за большой ореолы, а потом резко похудела и грудь стала как у рожавшей женщины! даже пластич хирург на приеме подумал, что я рожавшая... сказал операцию делать бессмысленно пока не рожу. Так и живу с нереальным комплексом! и все планирую накопить и все изменить. Думаю лучше шрамы, чем все обвислое...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: